Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Скачет на голове у папы или качается на мамином хвосте»: красноярцам рассказали о жизни маленького колобуса (видео)
Опть эти ВЕСЕЛЫЕ фотки из Роева ручья. Я никогда не поведу туда своего ребенка, что бы он не заплакал, когда увилит эти клетки для содержания мартышек и приматиков. Каменный мешок и бедные животные. Дегенерата директора нужно оставить в этой клетке на пол-года пускай поживет. Все же есть - конструкция из г-на, палок и веревок, красиво раскрашенные стены, и жидкие веточки.
Ужас публиковать такие фотки под таким веселым сообщением. Ни у директора ни у прессухи РР нет головы. Ни головы ни сострадания. Жену свою пусть в клетку закроет
А есть и другие комментаторы, которые только и жаждут подписать сиюминутный ариговор
А есть и другие комментаторы, которые только и жаждут подписать сиюминутный приговор бездомным собакам...Вот Вам и атрибут неклеточности животного...
А за малыша колобуса стоит порадоваться, тем более, что у него такие прекрасные родители...
гога Красивая Я
+ 1 2
11 октября 2019 г. 18:44
Посиди в клетке со своими детьми, мы за тебя то же порадуемся. Я обещаю сельдерей принести - вкусненьким покормить.
Ремарка не по теме : умейте правильно и уместно использовать местоимения ТЫ , ВЫ и МЫ...👈 Удачи!
Красивая Красивая Я
+ 0 0
11 октября 2019 г. 19:08
Красвая ты ник свровала, хорошо, что зарегистрировалась, найти твои посты теперь проце и быстрей. Воровка ты подлая
гога Красивая Я
+ 0 2
11 октября 2019 г. 19:03
я и пишу, СЯДЬ в клетку со своим выводком
Жизни животных в клетке не позавидуешь
туфта и балабол
+ 4 4
11 октября 2019 г. 13:02
прекратите лишать животных свободы ради собственной наживы, это бесчеловечно, вас бы в клетку посадить
а козлики то ещё остались?
к лету разведёте на растерзание?
маша вий
+ 1 0
11 октября 2019 г. 15:51
нафик ему козлики, он лодку покупает, он теперь рыбалкой увлечен. Блин, девушку из деревни не выведешь, вот хорошая поговорка
  • Оставить комментарий
  • Войти