Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ноги у него болят!»: беременной красноярке парень не уступил место в автобусе и она пристыдила его в соцсетях (видео)
Я сам уступаю редко, считаю некрасивым приставать и требовать этого от постороннего человека. Это унижает вас скорее. Докапываться до постороннего человека... А если этому парню плохо станет, вы не пройдёте мимо сами? С чего у вас мнение, что если молодой парень, то это кладезь здоровья и у него не может быть усталости, может приболел или что-то ещё. Глупо.
Вам никто ничем не обязан по-большому счёту. И уж точно некрасиво снимать и орать на всю округу об этом.
Не было еще случая, при вежливой форме обращения, чтобы кто-то не уступал место в автобусе, когда просишь уступить место для пенсионера. А прошу часто. Даже для бабуль, которые, вдруг, зашли и скромно стоят в сторонке. В данном видео, обратились они к парню, действительно, по-хамски, трогать его начали. Еще и эта съемка. Была бы другой ситуация, если бы они его попросили, а он хамить начал.
Не нравится что место не уступают? Заказывай себе такси и не ной. Нет денег на такси? Значит терпи. Задолбали эти ЯЖМАТЬМНЕВСЕДОЛЖНЫ. А что ты сделала для этого парня что что-то требуешь от него?!
...он тоже не вечно молодой ...в старости тоже постоит
Шура Балаганов
+ 0 0
25 октября 2019 г. 12:36
Пусть муж возит эту свою беременную женщину на личном авто или такси.А парень в маршрутке ей ничего не должег)))
Уступать место в автовозке нужно только альфа-самцу.
ты с какова раёна?
+ 1 0
23 октября 2019 г. 12:41
Если вы думаете, что во время кораблекрушений первыми спасают женщин и детей, вы глубоко ошибаетесь. При кораблекрушениях практически всегда срабатывает принцип "каждый за себя".
Проанализировав ряд кораблекрушений, произошедших с 1852 по 2011 год, исследователи Микаэль Элиндер (Mikael Elinder) и Оскар Эриксон (Oscar Erixso) из шведского Университета Упсалы (Uppsala University), обнаружили, что в большинстве случаев спасались в основном мужчины.
Шведские ученые проанализировали данные о 18 кораблекрушениях и проследили за судьбами более 15 тысяч пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту терпящих бедствие кораблей. Оказалось, что в большинстве случаев процент выживших среди женщин был в среднем в два раза меньше, чем среди мужчин. Это значит, что в критических ситуациях мужчинам было не до рыцарских поступков. Даже в тех случаях, когда доля женщин среди пассажиров судна была очень малой, их не пропускали вперед. Единственное, что помогало женщинам выжить – это приказ капитана спасать в первую очередь женщин и детей. В таком случае шансы женщины выжить в катастрофе повышались на 9,6 процента. Всего пятеро из 18 капитанов отдало такой приказ.
Также ученые обнаружили, что взрослые спасаются чаще детей, а члены экипажа – чаще, чем остальные пассажиры. Несмотря на то, что британские мужчины считаются самыми галантными, в среднем доля спасшихся среди женщин на британских судах оказалась ниже, чем на кораблях других стран.
Женщинам не стоит рассчитывать на галантность мужчин в критической ситуации. В такой ситуации каждый борется за себя.
скандалы интриги расследования
+ 3 0
23 октября 2019 г. 12:26
Сенсация! Только что в кондуктор троллейбуса не уступила беременной место у окна. Куда сливать видео?
наблюдатель
+ 11 1
23 октября 2019 г. 08:04
В этом видео прекрасно всё!
Невнимательный (или просто дурно воспитанный) парень в наушниках и капюшоне, делающий вид, что не видит никого вокруг (или, действительно, задремавший/задумавшийся). В общем, #ктоздеся
Грубый нахрапистый мужчина, дергающий за рукав сидящего пассажира (может, вежливая просьба уступить место привела бы к не менее вежливому "простите, не заметил" и парень бы уступил бесконфликтно) Типичный #яжзасправедливостьХамоватая фрауШрайбикус, приготовившая камеру заранее, начавшая видеосъемку заранее, чуть ли не с команды "мотор!", на39й то недели едущая в автобусе не держась за поручень и при этом еще снимает видео. И думать нечего, обычная #себяшка, инстаграмщица-вконтактике, ныне #яжбеременюшка, скоро #яжмать
Нормальное такое быдло-трио в вечернем автобусе. Что в кадре, что за кадром. Картинка из жизни.
Александра
+ 3 3
23 октября 2019 г. 07:33
На 39ой недели надо дома сидеть, для того больничный и дают в 30 недель я сама мама двоих детей и ни кто мне не должен места уступать, заводите ребёнка заводи автомобиль, а пенсионер зачем едет куда то, моей бабушке 83 года, и ни с кого не требует место уступить, едет когда не час пик, если надо. Уступать или не уступать дело каждого, воспитание и совесть называется. Женьщена эта потанцеальная будущая яжемать.
У парня лицо изможденное,может и на самом деле ноги болят.А еще сейчас многие работают без сна и отдыха.Да мало ли какие ситуации могут быть.Моей маме 74 года,но она никогда не будет орать,чтобы ей уступили место,знает,как сейчас вкалывают все.Считаю,что в этом случае автор съемки и ее отец не правы!!!!
Читаю и ужасаюсь. А ведь мы сами породили и воспитали вот такое быдло, которое пишет вот такие неприемлемые для нормального, адекватного человека комменты. Страна моральных уродов.
ты с какова раёна?
+ 5 0
22 октября 2019 г. 13:23
Точно
Беременная поди всего с пол часа, но я так устала...)
Надо было тому поцыку ответить - А я готовлюсь стать отцом)))
Задолбали эти "биременыя"... Я спокойно ездила стоя и работала до последнего, ничего, нормально. Разжираться до размеров слона не надо и строить из себя мученицу. Больная? Тяжело? Рожать не надо. На р...у этой тетки бы посмотреть "в контакте". Чего за скромничала?
это походу моя жена))) вот красава
Танечка and
+ 3 0
22 октября 2019 г. 08:26
Ну и стерву вы себе нашли
  • Оставить комментарий
  • Войти