Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям Красноярского края разрешили коллективно жаловаться на недобросовестных продавцов
Так бы мобильных операторов к стенке прижать. (Не выйдет)
Люди вы все злые вы даже человека пожалеть не можете.
из-за перекупщиков проблемы в России.
Разрешили стучать на ближнего своего))) Менты, чё от них можно ещё ожидать.....
Нижеподписавшийся
+ 4 0
5 ноября 2019 г. 16:29
Коллективно жалуюсь на псарню в Командоре. Собаки ездят в тележках и хлеб и булки на витринах облизывают. Что за свинство!?
Радуйтесь, пацаки! Вам разрешено жаловаться.
Бессознательное
+ 2 8
5 ноября 2019 г. 14:21
"...жаловаться на недобросовестных продавцов...". А что еще бывают добросовестные? Совесть она есть Совесть, она не делится на добро и зло. Совесть - это глас Божий в душе человека. У нас продавцы без святого в душе, совершенно без святого... "У торговца весы неверные", - говорят мудрецы... А весы эти самые - в душе, сердце человека.
Уважаемый перец
+ 0 3
5 ноября 2019 г. 13:58
Ну наконец то.....
"Решение по такому иску суд должен вынести за 8 месяцев с момента принятия заявления."
А что не за 8 лет?
В командор купил Назаровский кефир, второй день понос, голова болит, такое ощущение, что кефир не настоящий. Болею, температура, активированный уголь пью, диета, бульончики.
конь2 Бывалый
+ 1 2
5 ноября 2019 г. 14:35
командор для лохов, не знал что ли
Димедрол Бывалый
+ 7 0
5 ноября 2019 г. 13:36
Врачу жалуйся. Нам -то зачем ?
Бывалый Димедрол
+ 1 3
5 ноября 2019 г. 14:57
Чтоб пожалели меня, мне плохо, пожалейте меня пожалуйста, не грубите, не ругайтесь а пожалейте, что вам трудно что ли?
Marshal Бывалый
+ 0 2
5 ноября 2019 г. 15:03
А самому передернуть слабо?
Уруру Димедрол
+ 0 3
5 ноября 2019 г. 14:37
Ты сейчас ответил надписи на заборе своей надписью
Давно пора с перекупщиками бороться.
Виктор Ввп
+ 4 1
5 ноября 2019 г. 16:38
Ну вот захотел ты молочка, ты на ферму за ним поедешь что ли? Дорога же встанет дороже чем молоко. А захотел ты бабаевскую шоколадку, что в Москву поедешь? Совсем мозгов нет?
Радио Стыдоба Ввп
+ 9 0
5 ноября 2019 г. 13:39
А где будешь продукты покупать? У производителя что ли напрямую? А если кофе? А если Нарзан?
Marshal Радио Стыдоба
+ 1 4
5 ноября 2019 г. 15:03
Кофе и нарзан - у барыг
  • Оставить комментарий
  • Войти