Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Денис Рубцов покинул пост директора красноярского ФК «Енисей»
Зато Аленичева с Титовым слил из клуба, видать мешали бюджет осваивать, целую кампанию развернул. Марионетки-болелы, как вам результат теперь? нравится? этого вы добивались, когда Аленя с Титовым сливали...
новость длиною в 11 лет из архива НЛ:
Президент красноярского футбольного «Металлурга» Денис Рубцов, который возглавил клуб в начале 2006 года, в ближайшее время будет освобожден от занимаемой должности. Об этом 15 января сообщил журналистам руководитель краевого агентства физической культуры, спорта и туризма Павел Ростовцев.
По словам Ростовцева, позиция об отстранении от должности президента «Металлурга» Дениса Рубцова сформирована: «Она согласована с главой Красноярска Петром Пимашковым и с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным. В ближайшее время в руководстве «Металлурга» будут замены. Денис Анатольевич Рубцов как руководитель клуба прекращает свою деятельность», – сказал глава крайспорта.
Такое решение принято по трем причинам, пояснил Ростовцев. Самая главная из них – отсутствие спортивного результата. За время правления Рубцова «Металлург» вылетел из первой лиги, а в минувшем сезоне не смог решить задачу возвращения в первый дивизион, став середняком Восточной зоны.
Второй причиной Ростовцев назвал отсутствие финансовой прозрачности клуба, в частности, то, что Денис Рубцов так и не предоставил необходимых для отчета о потраченных деньгах документов. «Более того, у меня есть письменно подтвержденная Денисом Рубцовым информация о том, что дополнительное финансирование, которое выделялось «Металлургу» со стороны краевой власти на погашение налоговых задолженностей клуба, которые тянутся с 2001 года, в размере 2 млн. 361 рубль не все пошло на погашение налоговых долгов. Из этих денег только полтора миллиона ушли на погашение налоговых долгов. Вопрос о том, куда пошли остальные средства остается открытым», – отметил Павел Ростовцев.
не судите да несудимы будете опаньки
+ 2 0
27 ноября 2019 г. 20:10
какая долгая месть
  • Оставить комментарий
  • Войти