Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В телешоу «Орел и решка» расскажут про Хакасию
Лучше бы гей-шоу показали
Ляпалиссиа́да Иван
+ 1 0
3 декабря 2019 г. 05:30
С безлимитной золотой картой примерно это и будет. Только "туда" в Хакасии ее можно воткнуть и не иначе
Сейчас на ютубе столько крутых тревелшоу развелось что решка просто меркнет
Пенсионер Vessel
+ 0 0
2 декабря 2019 г. 15:48
какие например??
Чертыгашев
+ 2 1
2 декабря 2019 г. 06:33
В шира пусть съездят к мэру который их набьет)) на провал прокатятся, на сундуки, курган салбыкскии
Программа москвичей для москвичей.
Расскажите мне что я о хакасии не знаю?
Но о тругих странах их смотреть приятно и интересно.
Потому что они готовую программу посещения выкатывают.
Когда у тебя есть 2-3 дня на город, например.
Пенсионер Монгол
+ 0 0
2 декабря 2019 г. 15:49
а у тебя часто такое бывает, что ты в Европе и у тебя пара дней всего, на экскурсии?))
Саша Мойнах Монгол
+ 2 0
2 декабря 2019 г. 14:55
Ну например единственный регион где победили коммунисты да и видом своим Кубу напоминает. Да здравствует революция)_)) как то так. Причем я не имею экстремистских форм решения проблемы, но в стране надо чего то менять)
и про лесорубов еще!
слов из песни не выкинешь
+ 18 0
1 декабря 2019 г. 19:20
не смогла посмотреть сие шоу даже 5 минут, какие-то курицы-инстаграмщицы, совсем не интересные, это даже не похоже на орёл и решка, ничего человеческого. Кривляки, русские машки в худшем смысле, которые только и думают про то как она там в кадре смотрится сиськи в правильном ракурсе, а ножки длинными вышли? Ой, вот из этого можно фоточку как я классно выглядела и из этого нарезать. Какая там Хакасия, какие чувства-интересы, историческая информация? Типично московское: надо выглядеть как надо, а то что там скажет всё таже ещё грибоедовская "княгиня" Марья Алексевна в московской тусовке, аль ещё хуже того пристроивший в шоу любовник. Работай девки - дрыгай длинными ногами, верти жопами в красивых шмотках, патриотизируй-идиотизируй телепублику!
помощник Инквизитора слов из песни не выкинешь
+ 4 0
1 декабря 2019 г. 20:41
Программа украинская.
А в приисковом кто отдыхать будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти