Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска водитель сбил 6-летнего мальчика. Он шел по «зебре»
мелкого ребёнка водителю бывает трудно заметить. поэтому хорошо бы, если бы мелкие носили какиенить флаги или транспаранты, скажем, картонного ерёмина или речицкого
Убедиться что пропускают. Покажите как. Если стоишь на переходе и смотришь на машину, то водитель едет. Если остановится одна машина, то следующая едет.
Вынос мозга
+ 4 1
10 декабря 2019 г. 17:48
Что-то я не въезжаю. Как можно с Красноярского рабочего повернуть налево на Вавилова? Улицы параллельные. В школе меня учили, что параллели не пересекаются. Или что-то уже изменилось, а я не знаю?
дед с мороза
+ 1 0
10 декабря 2019 г. 14:58
для решения устанавливаются сооружения принудительного снижения скорости - ИН. Что мешает?
Лоцман дед с мороза
+ 0 0
1 февраля 2020 г. 10:44
Конфликт интересов и отсутствие контроля гражданами за работой гаи и не только. Для установки нужны финансы, которые на подсветке мостов и деревьев
ГИБДД усиленно призывает пешеходов внимательно переходить даже по РЕГУЛИРУЕМОМУ пешеходному переходу,на котором на этих пешеходов и как раз наезжают автоводятлы.А водятлы не должны внимательно передвигаться и пропускать пешеходов?!
Капитан КГБ старожил
+ 0 5
11 декабря 2019 г. 03:41
Прежде чем ступить на проезжую часть следует убедится в безопасности. Сбили сам виноват. По любому машина прочнее
А кстате, стало очень много дебилов, не пропускающих пешеходов....
Ябукович из Чоле Пудес
+ 16 3
10 декабря 2019 г. 14:00
Водилу лишить прав
Терра Ябукович из Чоле Пудес
+ 1 3
10 декабря 2019 г. 15:01
да уж без вашего мнения разберутся
Ябукович из Чоле Пудес Терра
+ 4 2
10 декабря 2019 г. 16:06
С чего это, может нет
Кто шел по переходу? Водитель или мальчик? Или "зебра"?
Вынос мозга Злой
+ 4 1
10 декабря 2019 г. 17:50
По переходу шел жираф, а мальчик пас зебру. Мама в это вредя отгоняла бегемотов.
Мамаша по ходу оказалась проворней.
Мария Сева
+ 0 0
12 декабря 2019 г. 09:58
Сбили моего сына Эимля и меня, мы пропустили поворачивающие машину и только потом двинулись переходить дорогу, а этот дедушка-водитель (84 года) сбил нас не знаю по какой причине, сына всегда!!! держу за руку и не только на дороге!!!
как всегда
+ 9 9
10 декабря 2019 г. 13:01
Урода тазовода Расстрелять Падлу из Василька на Красной Площади.
На тазу-приоре... не удивило. Мальчику выздоровления. А водиле на поселок заехать
Терра Таня
+ 2 1
10 декабря 2019 г. 15:02
за незначительные травмы не заезжают на поселок. Просто страховая оплатит лечение
Игорь Таня
+ 4 2
10 декабря 2019 г. 14:38
А может на поселок заехать ещё тем, кто не ставит освещение на переходах?
сторонний наблюдатель Игорь
+ 2 0
10 декабря 2019 г. 14:50
А может вообще устроить иллюминации на переходах и запретить пешеходам по ним переходить?
  • Оставить комментарий
  • Войти