Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Санитарно-промышленная лаборатория Красноярского цементного завода аккредитована в сфере экологического контроля
Куда катиться мир
+ 3 0
20 декабря 2019 г. 20:01
Это все равно что главаря ОПГ (организованной преступной группы) назначить официально главным по борьбе с организованной преступностью.
Теперь я буду вызывать к себе домой данную санитарную лабораторию, когда буду задыхаться от их уходящих газов.
Лаборант Людмила
+ 2 0
20 декабря 2019 г. 20:36
Вызывай, они тебе официальную справку дадут, что ты дышишь чистым горным воздухом.
Радуйся что бесплатно воздухом дышишь. Скоро платно будет. Маски с прибором учета вдыхаемого и выдыхаемого воздуха. За за неуплату просто перекрывать воздух маска будет. А маску снимешь если, то сразу сигнал идет в центр контроля и оперативная служба приедет.
Сергей Иванович
+ 4 5
20 декабря 2019 г. 13:49
Ещё бы она не была аккредитована! На городе сидит Фирюлька - доча бывшего директора, а старая любовь, как известно, не ржавеет.
Шамиль Сергей Иванович
+ 1 0
20 декабря 2019 г. 20:25
Они шпилятся? Или как? Объясни. Кто кого и как?
Сергей Иванович Шамиль
+ 1 0
20 декабря 2019 г. 21:07
Старая любовь не ржавеет в любом смысле - и в прямом и в переносном.
Загадили они уже все в округе в Кировском районе, кругом ихняя серая пыль
нравиться мне этот подход, когда сами себя контролируют. Предлагаю доверить мне самому проконтролировать мой скоростной режим. если нарушу - обязательно сообщу в ГАИ (ну а не нарушу- не сообщу)
  • Оставить комментарий
  • Войти