Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-чиновница службы судебных приставов по Красноярскому краю получила срок за крупную кражу со счетов ФССП
про такие новости я всегда думаю, что видимо не поделились -вот и закрыли.
шпак яя-
+ 0 0
4 января 2020 г. 16:00
парадокс в том, что все ГАДОСТИ создаются и делаются нашими же руками друг для друга. Никто не сказал: СТОП! БАСТА! ХВАТИТ! - Это может погубить меня, мою семью, моего друга, моего соседа. Все ограничиваются местечковыми понятиями, что его это не коснётся! НЕТ! Уже коснулось: ты участвовал в производстве пластиковой карточки, твой друг промаркировал чипом продукты, твой сосед возмутился, другой сосед надел форму и избил вас всех дубинками, а самый хитрый и коварный враг - тот кто платит вам за эти деяния деньги в виде зарплаты - ВСЁ НАЖИВКА ПРОГЛОЧЕНА!!! Схема проста и понятна всем, но хватит ли у нас солидарности на начальном этапе рождения ГАДОСТИ, сказать СТОП! БАСТА! ХВАТИТ! Лидера не ждите, его не будет! Ты человек и ТЫ лидер своей жизни! НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ НИ СЕБЕ, НИ СЕМЬЕ, НИ ДРУГУ, НИ СОСЕДУ! Нас купили за фантики??? Нет мы сами за них продались!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
полковник Захарченко
+ 1 0
31 декабря 2019 г. 15:51
Сумма смешная,у меня 8 ярдов в хате было
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ
Взляд со стороны -
+ 0 0
31 декабря 2019 г. 13:16
Вспоминайте, в школе еще учили: "Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, ну как не порадеть родному человечку".
а судьи кто???? . главное голосуйте правильно.... за яддро и будите в аннусе всегдда
норм
с животных хоть шерсти клок?
Насмешка над народом, за вшивый телефон по 5-7 лет накатывают. Зазеркалье какое то.
полковник Захарченко Вий
+ 1 0
31 декабря 2019 г. 15:49
За кражу денег с карты вообще до 6 лет
С начальником наверно не делилась
Ждем следующую новость про вертухаев (отставить) фсин. Эти две конторы никогда не угомонятся.
Сумма смешная по 250 на рыло, пару дне побухать , так и срок за крупную сумму по из словам, смехотворен .
если кого и удивло,что приставша стырила, то только тот факт ,что сумма маленькая
правдаматкаруб мнение
+ 1 0
31 декабря 2019 г. 11:04
Сумма то огромная, только за маленькую судили.
йцукен мнение
+ 6 0
30 декабря 2019 г. 20:17
Привыкли уже что погононосители воруют астрономическими суммами и получают за это микроскопические сроки. Ну а чё, прорыв ...
условно?)))))))))))
Кругом и повсюду одно ворьё!!
своих реально не сажают
  • Оставить комментарий
  • Войти