Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы засыпали мэра жалобами на грязные дороги и горы мусора
Мне по барабану сколько техники на дорогах. Я хочу только результат видеть. Я хочу видеть работу, а не разговоры о проделанной работе. Выводы, как город убирают, я могу сделать сама. И галочку на выборах я поставлю на основе своих выводов, а не на основе публикаций мэра в Инстаграмме. Обязательно схожу на следующие выборы главы свердловского района и мэра.
ыргкшл Алена
+ 27 0
3 января 2020 г. 21:58
Таких "прекрасных" руководителей не выбирают... Они сами вылупляются ниоткуда. А вообще какой нибудь умный юрист объяснил бы - может ли краевая дума лишить меня права избирать мэра. Я то ведь не отказывался!
Бессознательное ыргкшл
+ 14 0
4 января 2020 г. 20:13
Да, даже отсутствие настоящей зимы показало как ленив мэр Красноярска.
4444 ыргкшл
+ 9 0
4 января 2020 г. 10:16
Зато выбирают городских депутатов, которые его назначают.
Понаехавшая деревня Алена
+ 19 2
3 января 2020 г. 18:49
И хватит бухать, не выбирают в Красноярске мэра, а тем более главу Свердловского района
Понаехавшая деревня Алена
+ 12 1
3 января 2020 г. 18:47
Добро пожаловать в КНДР.
Горожанин
+ 5 40
3 января 2020 г. 18:31
Хоть кто-нибудь из вас лопатой во дворе снег убрал?! Даже на детской площадке. Все вам только должны быдло ленивое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алена Горожанин
+ 23 0
3 января 2020 г. 18:50
Сейчас не надо лопатой снег убирать. Достаточно с ней сфотографироваться и выложить пост в инстаграмм. В данном случае, написать статью на NL.
1 января было чисто и аккуратно. Машина чистая. Как только появилась техника на дорогах, соглашусь со всеми, машина с крышей грязная, омывайка литрами расходуется. Пешком ходить не возможно, весь бионорд к обочинам смели. А мы хвалебные статьи за бюджетные деньги читаем, то как полиция парк аттракционов открыла, то как в городе чисто. Хочется не читать, а лицезреть порядок и чистоту
Понаехавшая деревня Алена
+ 2 29
3 января 2020 г. 18:50
Езжай в КНДР и хватит бухать, а то белочку будешь лицезреть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Велком в Советский район грязи как кое чего за баней
Спецом вражина людям праздники испортил своим бионордом! Новый год, а дороги все в жиже! Мэр - враг красноярцам: ведь писали люди петицию, не лейте отраву! Ладно бы были обильные снегопады, гололед, а то нет: оттепель, а эти мерзавцы стараются, лбы расшибают! Тьфу!
россея Сева
+ 7 1
5 января 2020 г. 03:04
дак за эту химию уже уплачено и попилино, как не лить то...
Голенищев-Кутузов Сева
+ 5 2
4 января 2020 г. 06:47
Кому писали петицию - врагу ? И какого ждёте результата, если не секрет ?
Хитрый лис врёт как дышит ! Они специально бионордом снег топят чтобы его не убирать !!!! Что за гады такие, бионорд вам в одно место насыпать чтобы думать начали что это за дрянь !!!!!
Мусор не вывозят, да у нас с лета контейнеры вверх дном стоят, люди вынуждены кидать мусор на землю . Джамбульская 2Б
Понаехавшая деревня гость
+ 1 16
3 января 2020 г. 18:42
А я сам взял лопату 1 января и убрал снег. И мусор в контейнер склалываю, а если он полный не кидаю рядом. Бутылки и пластик построят дома.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жилец Понаехавшая деревня
+ 6 1
5 января 2020 г. 15:50
Поделись секретом, где снег нашёл? У нас во дворе снега нет, только мокрая грязь от бионорда.
Такого грязного Красноярска не было ни при одной предыдущей администрации .
колумбус РВС
+ 0 0
8 января 2020 г. 19:42
рвс самый чистый городок в РОССИИ,у ваших соседей в Иркутской области П.Г.Т. УСТЬ - УДА!!!
Первого число на машине была необходимость проехать почти по всем центральным улицам левого берега - НИ ОДНА!!! не была убрана от снега. Так что про технику, которая трудилась, это Художественный свист.
Кстати, на пригородных трассах такая же картина
Да и сегодня, кроме посыпанного бИОнорДом Северного шоссе тоже никаких изменений.
Vladimir 4444
+ 36 1
3 января 2020 г. 20:05
Поддерживаю.
Вчера дорога Красноярск-Железногорск была сухая и чистая. Сегодня её залили бионордом, и все "сугробы" с обочин потекли на проезжую часть. Одни маты за такую "работу".
Аделаида
+ 2 66
3 января 2020 г. 16:07
Все нормально в городе, разнылись, пенсионеры и офисная шушера. Все остальные отдыхают или работают, а пишут свои недовольные перлы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Аделаида
+ 0 14
3 января 2020 г. 16:07
не пишут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Медвепут.
+ 5 14
3 января 2020 г. 15:43
Сша ракетным ударом убили иранского генерала, приготовтесь к более жестким последствиям чем грязь и горы мусора в Красноярске.
Жилец Медвепут.
+ 3 0
5 января 2020 г. 15:52
У них столько ракет не будет, сколько у нас генералов. Папахами закидают.
¥₽ Медвепут.
+ 16 3
3 января 2020 г. 15:52
Убитого сша иранского генерала сулеймани мировые сми называют другом президента России путина.
Сейчас говорят о приемнике путина, но путин будет у власти до самой смерти . Вот когда путин умрет можно будет говорить о приемнике.
Кстати про дорогу М11 , гордость России, сам Гарант на открытии был - так вот для обслуживания зимой закуплено... тысячи тонн соли и мраморной крошки. Ни о каком бионорде речи не идёт
Долой ермонорд
Джамсаран
+ 20 0
3 января 2020 г. 13:31
Вот оно Новогоднее волшебство.
Впервые в жизни хочу "наклейку". Мер, окстись, долой Биодрянь
Скиф Сибирский Уруру
+ 5 0
4 января 2020 г. 09:05
Её под слоем грязи не видно будет
Свобода слова
+ 1 8
3 января 2020 г. 12:35
А чего хвалить,премию надо выписать за хорошо проделанную работу)))
Шура Балаганов
+ 6 1
3 января 2020 г. 12:16
У нас во дворе дворник 1 января мел чего-то
Не возможно убрать сразу все дороги в городе, особенно когда на улице идет снег
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Ежик
+ 21 0
3 января 2020 г. 21:28
Конечно, невозможно, особенно если дороги н-кто и не убирал.... И не стремился убрать. Вот бинлрдом опять все засыпали - успели, опять все в грязной, мокрой каше.. Мэр хорошо Новый год встретил, если увидел то, что не видно жителям города.
Связист Ежик
+ 18 0
3 января 2020 г. 16:41
Да и раньше после сногопадов все дороги успевали убирать недели за две не быстрее. Чуда не ждите. Однако с этим грязенордом срач веде конкрентый.
песков Ежик
+ 29 1
3 января 2020 г. 12:21
сейчас актуальна песня Семёна Слепакова это был тяжёлый год, 90% населения России считают что в 2021г эту песню будут петь с удвоенной энергией.
с 1 января 2020 в России увеличенны акцизы на автомобили, введён утилизационный сбор и увеличены акцизы на бензин и дизтопливо вот красноярские власти и думают машин станет меньше.
#путинавотставку
+ 34 4
3 января 2020 г. 11:26
Минимальная зарплата в Украине с 1 января стала выше российской, Ура стабилезецу!
£ #путинавотставку
+ 19 0
3 января 2020 г. 11:31
Зато в россии с 1 января 2020г. Увелицили акцизы на алгоколь, сигареты, бензин, а также увеличили акцизы на все подакцизные товары.
А в это время...
+ 31 2
3 января 2020 г. 11:23
89-летний Клинт Иствуд и 72-летний Арнольд Шварценеггер желают вам здоровья в 2020 году
я А в это время...
+ 2 2
4 января 2020 г. 02:02
черт возьми сколько лет утекло: терминатор стал дедом морщинявым уже...
Йож А в это время...
+ 19 2
3 января 2020 г. 11:35
Какие идеальные пенсионеры!
В россии с 1 января 2020 пожорожали сигареты на 14.5 %, а также ввели акцизы на электронные сигареты и прочие табачные смеси. Может власть думант что наступит чимтота в городе.
колумбус &
+ 1 1
4 января 2020 г. 18:40
все правильно,и вести налог на квартирную живность,вернее на собак!!!
Десять лет назад водка 0,5 стоила 100 рублей., сейчас стоит так же! Стабильность!
Виталий 777
+ 4 0
4 января 2020 г. 12:22
Правильно! 10 лет назад это была ВОДКА. А сейчас за те же деньги - суррогат!
Бионорд это жуть. Якобы безопасные дороги бред. Немедленно прекратите поливать химию на дороги. Если претензии на столичность живы тогда надо менять на песок и крошку.
Уруру 555
+ 2 4
3 января 2020 г. 19:33
В наших столицах осадков выпадает намного больше. Там может и оправдана Биодрянь
Одним словом-Грязноярск!!!
Сыпьте свой бионорд перед мэрией! Какой смысл сыпать его на дороги, если того же эффекта можно добиться просто проехав и смеси снег КДМками! Достала уже ваша слизь на дорогах!!!
Ха-ха-ха!! А где же хвалйёные боты от администрации? Не проплатили или бухают?
Поговорка "Хоть ссы в глаза-все божья роса"
Может в крае 70 машин было,но не в городе...
Иду по территории завода после ночной смены, когда снег уже уже убран специализированным транспортом. Невозможно идти!!! А вы говорите про город...
Стоит быть более толерантными, господа.
Голенищев-Кутузов Аристотель Онассис
+ 4 4
4 января 2020 г. 06:30
Ишь ты, слово выучили! Гейропа уже расплачивается за свою толерантность.
Mawr Аристотель Онассис
+ 13 6
3 января 2020 г. 10:46
"Стоит быть более толерантными"..
В приличном обществе, попрошу, не выражаться!!
Люблю и уважаю умных людей - не понимаю " Mawr"(ов) из "приличного общества" ... Брезгую оными 👈_
колумбус Аристотель Онассис
+ 2 0
4 января 2020 г. 18:42
а бандерлогов Онассис,любишь!!!
Лжец, даже центральные улицы не убирают, сгребают грязно-бионордовую кашу к обочинам, пешеходам чтобы дорогу перейти приходится ее ногами месить, на дорогах минус одна полоса из за отвалов
я за мера Красноярска 123
+ 6 6
3 января 2020 г. 15:13
минусую. сегодня видел в районе ,где мер живет три машины с утра все мели и убирали (декабристов-ломоносова)
  • Оставить комментарий
  • Войти