Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По Красноярску разъезжал автобус с липовыми номерами
Надо забирать машину в качестве комписации и отдовать законно у владельцу гос знака за моральный ущерб
Так и надо барыге
Вот и мой номер едит по краю и ни гибдд дело нет а штраф приходит ко мне
конь2 Евгений
+ 1 0
13 января 2020 г. 16:11
щас по номеру штрафа можна фотографию нарушения получить. если там видна, что авто не ваш, заявляйте в суд или приставам на мошенничество.
Баба с пистолетом
+ 0 3
13 января 2020 г. 14:26
Что вы знаете о поддельный номерах? Вот АО Почта РФ раздает такие чеки. Китайцы ржут и отказываются выплачивать возврат, ждут пока вернется товар. Россия Вперде!
400-500 тыщ - это только если предприниматель лицо юридическое. если ип, то штраф вполне божеский. на камерах можна больше насобирать... правда собственник другого номера может обратиться в суд. тогда будет ещё уголовное дело по статье мошенничество.
Баба с пистолетом конь2
+ 3 0
13 января 2020 г. 14:34
Да собственник тот же, просто в утиль машуну сдали, а номер переклеили. А вот почему это делается, тут надо смотреть чего хотят за это регистрирующие органы. Если у них губа не дура, вот тебе и причина.
Бессознательное
+ 4 2
13 января 2020 г. 13:32
Водителя лишить надо прав на пожизненный срок, а предпринимателя вообще лишить гражданства России и оштрафовать на миллион рублей.
Бобровый логистик Бессознательное
+ 1 1
13 января 2020 г. 14:18
у них, думается, нет гражданства России. гастерня немытая.
Валера Бобровый логистик
+ 0 2
13 января 2020 г. 14:27
Парни, да это я был, гастерня не причём тут. Машина, конструктор с Парагвая, не растаможен, год ездил, прокатывало.
Захар Бессознательное
+ 1 3
13 января 2020 г. 13:59
А, деньги полученные в виде штрафа, выплатить всем пассажирам этого автобуса, которые когда либо на нём ездили и из-за нерадивости нашей власти подвергали себя риску.
А, то как то странно получается, рисковали граждане, а деньги получит государство!
  • Оставить комментарий
  • Войти