Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудили судьбу Центрального парка
Кирдык парку. Как с историческим кварталом получится. Большие здоровые деревья вырубят под предлогом "они мешают-загораживпют-не вписываются", вместо них воткнут чахлые кустики и все закатают в асфальт на радость мэру
парк надо не реконструировать а возвращать в первозданный вид кусочка сибирской тайги, как это и было задумано с момента его основания. Высадить по максимуму сибирских деревьев и кустарников, и убрать все эти постройки кроме детской ж/д и колеса обозрения. Можно еще ларьки оставить с мороженным и сладкой ватой, только с адекватными ценами, а не каксейчас обдираловкой
И что РУСАЛ лезет в центр города😳 есть в Роще парк Гвардейский, во давай выкладывай туда бабло, а мы посмотрим, понравится тогда можно доверить и парк Горького, а иначе наломают дров а потом скажут так и было😳
Суслик Суслик
+ 4 1
28 января 2020 г. 09:35
Ну все. Вырубят все деревья. Хотя там действительно деревья старые и больные.
Руки прочь от парка,красхапуги!
Лучший план!... Недоархитекторы, недомэры, недодепутаты-строители...
Вон в Москве Собянина костерят за отсутствие парков, хотя Москва вся в зелени. Тогда по такой логике нашего Еремина с его предшественниками вообще расстрелять нужно.
Снесли комбайновый, что не разбить парк??? Просто вопрос?
А то что сейчас заседают про нашу реликвию - так ей уже 150 лет!!!! По тем временам это был парк, а нынче он и на сквер по размерам не годится!
Одно слово: позор власти! Позор Акбулатову с его миллионом деревьев, позор пимашкову с его точечной застройкой и чемоданчиками, а уж про Еремина и говорить нечего (хотя чего его винить - что скажут, то и выполняет!)
.. - За державу обидно!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Раньше там были белки,теперь их там нет,даже вороны стали игнорировать этот парк!
АдМиниСтратор
+ 21 1
27 января 2020 г. 17:26
Если уж Путин слов не держит то мелочь региональная и подавно нам лапши на ухи накидает, скажут надо обсудить развитие парка а через пару лет жк парковый отстроят из десятка 25 этажек. Сейчас же все ради денюх, и застроят так что солнца не увидеть, все в домах погрязнет высоких
Хана парку, если речь зашла о реконструкции. Добьют его в ноль.
qwertt кот Баюн
+ 26 0
27 января 2020 г. 17:26
Согласен,ради большей территории вырубят там большинство деревьев,скажут что были старые,могли упасть и бла-бла-бла!!! Освободившееся от деревьев пространство будут сдавать в аренду!!!
Глафира qwertt
+ 5 0
28 января 2020 г. 10:18
Строительной мафии? Там нехлое место, много человейников войдет, "илитных"
Горе-застройщики и недоархитекторы уберите свои грязные, кривые и алчные лапы от парка !
Нужно раза в 2-3 выше колесо обозрения. Устарело и маловато для миллионника.
Ася Ася
+ 7 2
27 января 2020 г. 20:56
Много Вы видите посетителей колеса обозрения? Их почти нет.
Как правило при реконструкциях рубят деревья. Рядом, на Горького от маркса уже вырубили, сделали поле с кустарником. Теперь могут так и в парке. Местных туда подпускать нельзя! _Зарядье в Москве делали иностранцы.
Все исторические строения детской железной дороги снесли ,идиоты .Получилась казенная непривлекательная и формальная затейка . И старинную ограду парка помаленьку откусывают . За такие вещи Геростратов сажать надо .
Правдонюх
+ 3 18
27 января 2020 г. 16:39
Этот парк уже давно пора застроить жилыми домами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хи-хи Правдонюх
+ 0 3
27 января 2020 г. 17:32
На те плюс
Оставьте парк в покое!
что там обсуждать, построить микрорайон, назвать красиво
Хи-хи Терра
+ 9 3
27 января 2020 г. 17:32
Например "Хворостовский"
  • Оставить комментарий
  • Войти