Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появилась запись и подробности жуткой аварии с Honda на Киренского (видео)
Езда без прав должна штрафоваться также как и езда в пьяном виде, не меньше. Хоть лишили, хоть никогда их не получал. Поблажки им постоянно делают вот и они и нарушают постоянно
Еще помощь оказывать этому балбесу, так ему и надо
А по концу видоса видно что обломки запчастей хондаря посекли машину с видеорегистратором. Чувачок не оставил ли место ДТП, как пострадавшая стророна?
птица говорун Сева
+ 3 0
3 февраля 2020 г. 11:16
А если он не считает что он пострадавшая сторона тогда ему можно было бы ?
Семен Семеныч Сева
+ 1 0
3 февраля 2020 г. 11:09
Даже если и попали обломки:), что с того:), он что виновник ДТП:? Ему по барабану:).
А он точно оставил место ДТП?
По поводу штрафа за езду по выделенное полосе для общественного транспорта, 1 февраля был нерабочий день, вроде как полосы для общественного трансопрта действую только в рабочие дни.
Сегодня в Академе еще приора черная в столб влетела, проезжал как раз на эвакуатор грузили
На остановке в тот момент были люди, так что столб оказался спасительным, динамичные ребятки неслись прямо на них. Страшно от того, что скоро эти существа купят новую машину.
321 кто-то
+ 7 2
3 февраля 2020 г. 08:53
Да уж и не говори,страшно то что японские дрова мощностью 180,200,250,280 л/с.можно купить за несколько сотен!!!
Сейчас все набросЯтся на меня.... Типо могу ехать как хочу... Ню Ню.... Посмотрим на вас когда приспичит..... В Европе вообще такого нет, едешь тише значит справа.
Семен Семеныч Правда
+ 15 1
2 февраля 2020 г. 21:43
Если одна полоса, с чего я должен щемится к обочине:)? Главное держаться своей полосы:) пусть тот кого приспичило думает обгонять меня или нет:).
Может я что то не понимаю.... Но мне сразу бросился тошнот на средине... А другой его объехать не смог...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я всё понимаю, мне сразу бросилась диарея справа.....
Студент Правда
+ 13 0
2 февраля 2020 г. 23:24
Регик ехал не меньше 60, а в этом месте, в этих условиях это никак не тянет на "тошнить".
321 Студент
+ 1 0
3 февраля 2020 г. 08:57
Те кто так думает вскором времени ращбиваются насмерть на трассе. Плохо то что их от этого меньше не становиться так как их место занимают другие новые идиоты!
Копеечные штрафы эти ни о чём. У Багдасарян сколько было их?-штук сто и пофигу. Неправильная страна, неправильный мёд, неправильные пчёлы
Джугашвилли Медведь
+ 9 5
2 февраля 2020 г. 19:10
накачка инфополя перед введением очередных поборов
прохожий Джугашвилли
+ 3 0
3 февраля 2020 г. 09:25
Какая накачка? Этих баранов штук десять в городе за выходные прилетело.
Джугашвилли Джугашвилли
+ 2 2
2 февраля 2020 г. 19:12
В России с начала года произошло более 152 тысяч ДТП, в которых погибло 15,6 тысячи человек — на 8% меньше по сравнению с 2018 годом .ежедневно 42 человека гибнет
Горожанин Джугашвилли
+ 1 0
3 февраля 2020 г. 12:07
Неверная информация абсолютно. Во-первых, сначала года погибло в разы меньше, во-вторых 42 человека в сутки это 15372 в год.
Джугашвилли Джугашвилли
+ 2 4
2 февраля 2020 г. 19:16
Статистика ВОЗ непреклонна: Россия вышла на первое место по самоубийствам мужчин. На 100 000 населения приходится 48,3 самоубийства среди представителей мужского пола-с этим что делать?????штраф????с покойника???
Рысь Джугашвилли
+ 2 0
2 февраля 2020 г. 23:02
Внести в Красную книгу каждого!
Суслик Суслик Джугашвилли
+ 11 6
2 февраля 2020 г. 19:52
Запретить самоубийства мужчин
Тоталити!
10111010000 лимон
+ 9 9
2 февраля 2020 г. 18:41
Аккордалити.
Байбай Бабай
+ 43 2
2 февраля 2020 г. 17:19
А с чего авария-то "жуткая"? Все живы и даже в больницу не попали.
А почему в воскресенье уток на Енисее нет? Потому что сегодня у них выходной!
+ 28 2
2 февраля 2020 г. 17:11
Малолетние уроды, лишить прав на 150 лет, нет прав на каторгу на 150 лет, чтоб страх был таким же за руль садиться без водительского удостоверения, это всех касается!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не пострадавший А почему в воскресенье уток на Енисее нет? Потому что сегодня у них выходной!
+ 15 0
2 февраля 2020 г. 19:09
Нельзя лишить прав, если их НЕТ!
А почему в воскресенье уток на Енисее нет? Потому что сегодня у них выходной! Не пострадавший
+ 3 0
3 февраля 2020 г. 09:26
На каторгу читай ниже!
Скорейшего выздоровления парню.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В смысле после лечения в дурдоме?
Самое хронически больное место похоже у него голова, голову в этом возрасте уже не лечат, хотя есть небольшой шанс, что в результате удара о столб наконец-то у него прийдут в движение нормальные мысли.))))
Там летом то опасно ездить....
Суслик Суслик
+ 30 5
2 февраля 2020 г. 16:03
Диагноз парня понятен. Его к ТС вообще нельзя подпускать.
Сева Суслик Суслик
+ 4 1
3 февраля 2020 г. 09:23
Вопрос по диагнозу вторичен! А вот истинные виновники вот здесь:
"...Дорожные полицейские уже задерживали парня и штрафовали за вождение без прав, отсутствие ОСАГО, превышение скорости и выезд на полосу для общественного транспорта...."
Русский Сева
+ 3 0
3 февраля 2020 г. 12:09
Верно. Привентивных мер никаких. всё по факту.
А ты про себя как родителя почему не подумал? Или полиция твое чадо должна воспитывать с момента рождения?
Не оправдывая водителя (ибо явно превышение скорости), замечу, что место там зимой реально опасное - дороги до бордюра у нас не чистят, поэтому под правыми колесами скользко, а столбы там близко к дороге стоят. У меня с неделю назад то ли у этого же, то ли у следующего столба похожим образом корму вправо потянуло... благо, я привычки гонять не имею, нормально проехал.
Mawr Читатель
+ 13 1
2 февраля 2020 г. 17:01
На Киренского, если сейчас не изменили\расширили, было по одной полосе в каждую сторону. Широкие полосы.. И чуть ли не каждый начинает щемиться в два ряда.
Там все в два ряда - улица загружена.
По хорошему - расширить и сделать по две полосы в каждом направлении.
Судя по тексту заметки, сотрудники ГИБДД попросили (!) таки хулиганов на дорогах не превышать скорость. Ну а дальше, наверное, опять удалились в засаду - делать "облавы на нерадивых родителей", проверками детских кресел наводя порядок на дорогах!
прохожий Прохожий
+ 6 0
2 февраля 2020 г. 18:20
Чет не понял. Ты в смысле, что у этих балбесов на аккорде детских кресел не было?
Суслик Суслик Прохожий
+ 10 10
2 февраля 2020 г. 16:05
Скоро весьма хлебное занятие будет ловля родителей без кресел детских. 35 тысченок!
Ал Рус Суслик Суслик
+ 0 0
3 февраля 2020 г. 10:58
Не гони! Не 35, а 5 тыс.
Суслик Суслик
+ 8 8
2 февраля 2020 г. 16:08
Недаром государство не просит вас рожать
Суслик Суслик Казимир Казимир
+ 13 9
2 февраля 2020 г. 16:22
Здрасьте, не просит! Баблом заманивают! Вы, что не слышали о мат капителе? Боярам крепостные нужны
Ё-моё Суслик Суслик
+ 4 3
2 февраля 2020 г. 18:08
За какое время в кремле эквивалент материнского капиталла (слово то смешное в этом сочетании) получают? Капиталл в месяц?
Жужа Ё-моё
+ 0 1
3 февраля 2020 г. 01:20
Полтора
Красивенькое
+ 6 16
2 февраля 2020 г. 15:41
НЛ снова плодит фейки! Это не авария, это дорожно-транспортное происшествие! Срочно подавать в суд за клевету!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видео какое-то неполное.Я так и не понял поженились они или нет.
Авто-мото
+ 5 29
2 февраля 2020 г. 15:26
сам гонщик с региком по ходу и спровоцировал эту аварию. Подставил молодых ребят. Сам наверное был пьян
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Авто-мото
+ 10 1
2 февраля 2020 г. 16:40
Странно. В соцсетях автора видео обвинили в том, что он тошнил в левой полосе. А по видео видно, что хонда стартует с обочины при подъезде автора к ней.
Тоже Вася Кот
+ 5 0
2 февраля 2020 г. 17:50
Если учесть, что пролет между опорами освещения 30 м., а предполагаемая вами хонда проехала 4 пролета за 4 секунды (по видео). То легко подсчитать, что средня скорость хонды на этом участке (с учетом старта с места) была 108 км/ч. Хотел бы я увидеть аккорда, разгоняющегося до сотки за 3 секунды.
Тоже Вася Тоже Вася
+ 3 0
2 февраля 2020 г. 18:08
За 2 хотел сказать
Смотри куда едешь Кот
+ 9 0
2 февраля 2020 г. 17:09
Там вообще одна полоса,нет там левой полосы.
Студент Смотри куда едешь
+ 2 1
2 февраля 2020 г. 23:29
Так сложилось, что там едут в две полосы. Тесновато, но между прочим, свободнее, чем на Высотной, после того, как на ней сделали 3 полосы вместо 2. С другой стороны, Высотная прямая, а тут изгиб, а поворачивать, не заезжая на соседнюю полосу, без разметки мало кто умеет.
буль буль глы
+ 8 5
2 февраля 2020 г. 14:55
на юнатах пивточка была при социлизьме. Боря крановщиком был
Боря буль буль глы
+ 8 1
2 февраля 2020 г. 18:28
Были времена. Хоть и пиво бодяжил, все равно людям нравилось. Так как другие точки еще сильней бодяжили.
Нафига этот хондист ехал наполовину по обочине? Понять не могу. Единственный вариант, слаломом что-ли между столбов хотел позаниматься.
Терра дрозофил
+ 6 0
2 февраля 2020 г. 20:02
Да справа он обгонял
reader дрозофил
+ 15 0
2 февраля 2020 г. 18:10
Выражал мнение о необходимости расширения ул. Киренского путём сноса столба.
пусть выражают но только когда вокруг никого нет. чтобы выразил сам и сам в своих выражениях оставайся
Ну если только так. Но расширять то её некуда. Если только до самых фасадов домов. Так что выражение мнения оказалось напрасным.
полиция почему за тахографы не штрафует, или материально заинтересованны?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Hublot медведев
+ 2 0
3 февраля 2020 г. 07:54
У тебя свой заводик тахографов?
  • Оставить комментарий
  • Войти