Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Там пахло хлоркой и смертью»: как красноярка стала хозяйкой строительной фирмы
Алена, ты большая молодец! Удачи вам
Штрейхбрехеры молодцы за троих пашуть
Где же это с нуля и без опыта? Муж по образованию строитель - это уже и опыт и стартовый капитал.
Вот интересно ,люди открыли фирму для проектирования , а сро на проектирования нет как так. И как они без инструмента начали работать ,нашли ?
Казарма идиота Швейка
+ 2 3
4 марта 2020 г. 19:07
консалтинговые услуги это не бизнес это завоз на ставке захотел нажится за счёт бизнеса.
То, чем занимаются уважаемые супруги, представляется мне ремонтом, а не строительством. Чтобы открыть полноценную строительную фирму, мало быть талантливым любителем плитки и других достижений человечества.
Прохожий Павел
+ 8 1
4 марта 2020 г. 18:15
Согласен, фирма занимается тем, что держит здания на ремонте, ну никак не строительство. Да и на строительство совсем другие оборотные нужны. Я если честно открывал, думал как раз об этом.
Павел Прохожий
+ 1 0
4 марта 2020 г. 20:33
"Да и на строительство совсем другие оборотные нужны". Наверняка хорошо понимаете, о чем пишите. Нужны другие оборотные, даже если за городом строить одноэтажные гаражи минимального размера. -)
Прохожий Павел
+ 3 3
5 марта 2020 г. 10:23
:-) вообще это больше консалтинг и услуги, чем вообще ремонт. Они просто группы предоставляют по сути и все. С другой стороны, видно какая рентабельность у тендеров, если они весь инструмент в одного купили и ещё в прибыли остались. И ещё говорят, типа работают в убыток. Ага)
о-о. сколько диванных экспертов набежало. Мастерок-то в руках хоть один держал?
не родители и их помощь, сроду бы не смогли встать на ноги в своём деле.
Гос и мун
+ 8 10
4 марта 2020 г. 13:49
И ни слова про откаты... ну-ну
Жорик Гос и мун
+ 9 1
4 марта 2020 г. 17:56
Какие откаты в тендерах до 0,5млн?
кузовщик
+ 15 11
4 марта 2020 г. 13:37
Бизнес нельзя делать с женой. Муж допустил фатальную ошибку для будущего...
хи-хи кузовщик
+ 2 4
6 марта 2020 г. 15:07
вы не правы. Наоборот муж очень умный, напряг и отжал с бабы всё! Мама его, конечно, только за, пеки милая лепёшки, нищенствуйте даже без хлеба, главное, чтобы сынок на ноги встал, а дети-семья, реализация себя как женщины? Не, ты что сначала ЕГО интересы, реализация хотелок-мечт и дела-дела-дела, что-то о детях сей счастливой пары ни слова. А при случае окажется, что всё завязано на муже. Лет до 38 ей мозги попарит, а потом: иди отсюда я вообще другую полюбил, извини она от меня беременна, хорошо если хоть отступного какого отдаст. Знаю именно такую историю только с парой очень успешных по местным меркам дизайнеров. И осталась она бездетная, несчастная и в общем ничем толком не обеспеченная с мелкими заказишками и чуть менее чем средненькой машинкой.
Та самая Алёна хи-хи
+ 1 3
6 марта 2020 г. 23:32
Немного такта, тоже мне, бабу нашёл. Делать выводы на статье, в которой рассмотрена лишь крошечная часть жизни одной молодой пары - не рекомендую, глупо. Те, кому было любопытно, зашли в мой инстаграм, посмотрели, чем я занимаюсь. Моя жизнь не замкнута в одной точке, развиваюсь в разных направлениях. А если бы вдруг (Боже упаси) моменты, взятые из интервью были единственным, чем я живу, то и тогда, это только МОЙ выбор, МОЕ решение. Следите за собой. А я от своих хотело-мечт никогда не отказывалась и не собираюсь
селюки Та самая Алёна
+ 0 1
7 марта 2020 г. 11:43
Вы б задумались, есть о чём. Слово баба грубоватое, но сути текста не меняет. Когда в уши напевают, что всё делаешь правильно и в качестве критерия правильности указывают на доход и то как ты классно выглядишь, начинает казаться, что и правда оно так. Иные точки зрения полезны.
Та Самая Алёна селюки
+ 0 0
7 марта 2020 г. 12:38
Сколько людей, столько и мнений. Комментарии про дело, какие бы они не были, это одно, а здесь уже переход на личности. Благодарю за беспокойство, я придерживаюсь позиции на Бога/мужа/родителей надейся, а сам не плошай. В жизни случается всякое. Так что я не растворяюсь в нашей совместной деятельности, есть и другие направления
Marshal кузовщик
+ 7 4
4 марта 2020 г. 13:47
Бизнес лучше всего делать с мужчиной, это надежнее. А там по ходу и можно и семьей с ним зажить, если надежный.
Барыги-новоделы( Эти быстро прогорят. И поделом, когда на рынке работают серьёзные компании со сложившейся репутацией. Не буду уточнять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодцы ребята, не каждый решится и тем более сможет выстроить свой бизнес. Успехов вам!
Отличный материал! Спасибо автору и герям
Параллакс эффект, господа!
+ 12 1
4 марта 2020 г. 12:27
Обычная история, когда строитель договорился с подрядчиком о цене на объекте, ударили по рукам.
Не следующий день рабочие узнают что на объекте всюду камеры и наблюдение 27/4.
Разворачиваются у уходят в закат: так не пойдёт, мы так не договаривались )))
Флешки, карты памяти по оптовым ценам
+ 11 1
4 марта 2020 г. 11:25
"мы будем сводить к минимуму свой труд на объектах" - вот самая главная фраза этой статьи. К этому стремятся все новоиспечённые бизнесмены.
4 Флешки, карты памяти по оптовым ценам
+ 0 0
5 марта 2020 г. 19:25
Такова жизнь
О! Флешки, карты памяти по оптовым ценам
+ 3 0
4 марта 2020 г. 17:49
потому что это и есть бизнес. все остальное - это ремесло
Коля Тулин Флешки, карты памяти по оптовым ценам
+ 6 13
4 марта 2020 г. 13:49
Не бизнесмены. Это по-другому называется - барыги. Не вложить ни копья, а поиметь много и сразу, вот схема базнеса по-русски.
Прохожий Коля Тулин
+ 3 6
4 марта 2020 г. 18:16
И гордиться)
Marshal Прохожий
+ 3 1
6 марта 2020 г. 13:11
Ну это ясен пень! Понты выше всего
за такую шляпу платят чтоли? ступеньки с плиткой шедевр
  • Оставить комментарий
  • Войти