Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доверчивая северянка попалась на простейшую уловку мошенников и сама перевела им 300 тысяч
наивныйШкольник
+ 0 0
6 февраля 2020 г. 09:09
записи разговора нет, перевела сама.....
грусть конечно..
но что тут можно вернуть...
птица говорун
+ 1 0
5 февраля 2020 г. 21:05
Сегодня мне названивали типа из Сбербанка и такие-скажите Вы такой то такой то-я говорю-слушаю Вас.Они мне-ну так Вы кто ?такой то такой то?Я говорю-а Вы кто?Они мы из Сбербанка!Я-а может из администрации президента или из пивного ларьках,я почом знаю.Я Вас не вижу,а то что Вы объявляете что из Сбербанка так я Вам не верю!Что-то ещё хотели хрюкнуть,но я отключил телефон.Вот так надо с ними бороться!
Интересно как нас в старости дурить будут..
Почти адекватный 555
+ 0 2
5 февраля 2020 г. 12:59
У меня есть мой друг АКМ, и удлинитель с пояльником, заведи тоже таких друзей, и никто тебя не обдурит (=
наивныйШкольник Почти адекватный
+ 0 0
6 февраля 2020 г. 09:10
просто завести друга мало....
надо еще ...иметь разрешение ) на применение по желанию..
иначе.... нет смысла - за исключением совсем уж экстренной угрозе жизни (но это явно не про паяльник)
Почти адекватный
+ 1 1
5 февраля 2020 г. 12:46
Так молодые, кто шарит в современном мире, вы научите предков своих, куда кого и как далеко посылать и как на долго, от кого трубки можно тянуть и т. Д.
И все, проблема решина, а то люди в возрасте такие бабки теряют, хотя я сколько свою бабулю не спрашивал у неё нет 400000.... А те от куда накопили, у кого 300000 у кого 200000.....
наивныйШкольник Почти адекватный
+ 0 0
6 февраля 2020 г. 09:12
на похороны.. например копят...
здоровья у многих нет, кушать нечем (зубы / желудок..и т.п.) вот и копят по 200-500-1000 в мясец..кто один , кто вдвоем.
На пенсии и Вы научитесь копить
Хорошо еще что не изнасиловали
наивныйШкольник Марина
+ 0 0
6 февраля 2020 г. 09:12
наоборот было бы интересно...
но тогда она бы не смогла пожаловаться - они же услугу предоставили, она оплатила )
Ньюслабовцы вы там в статье написали слово убежать вместо убеждать,будьте так любезны,исправьте.
По деньгам
+ 7 1
5 февраля 2020 г. 11:34
Сегодня снимал с банкомата последние 15 тысяч рублей на жизнь, но банкомат завис и выдал мне 900 тысяч рублей, звонил в банк музыка играет пол часа трубку не берут, звонил в полицию, а они мне приезжайте пишите заявление, будем разбираться, но мне некогда к ним ездить. По этому раздаю эти деньги всем желающим, у кого нет денег приезжайте к 12-00 в ТЦ ИЮНЬ возле асконы отдам, мне они не к чему, привык жить честно на свои...
По деньгам По деньгам
+ 2 1
5 февраля 2020 г. 12:09
Все деньги отдал полиции
Полиция По деньгам
+ 4 0
5 февраля 2020 г. 12:22
Ничего мне не отдавали.
По деньгам Полиция
+ 4 0
5 февраля 2020 г. 12:29
У меня расписка имеется, что вы лейтенант Козлов получили эти деньги
Ф топку. Лох вечен, как сказка про Буратино.
  • Оставить комментарий
  • Войти