Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экологи рассказали, чем дышал Красноярск во время оттепели
все говорят про город а надо чуть дальше смотреть в том числе на нефтедобычу и работы связанные с этим На северах тоже нечем дышать и эта гадость доходит и до Красноярска Но это табу и думаю так и останется в ближайщем
чем-чем? да как обычно выхлопными газами разбитых драндулетов
Ванталар бурбуль
+ 2 0
18 февраля 2020 г. 21:13
ваши рвущиеся пуканы и краз - основные источники загрязнений.
Зачем эти фразы постоянные и непонятные привышение там тех частиц и тд. Правду когда скажут дышать этим можно или нет!!!!
Сидр Егор
+ 1 1
11 февраля 2020 г. 13:53
Все дышали, никто не задохнулся. Значит можно.
Это же ньюслаб!!! У них всегда такие поверхностные новости,вобщем ни о чём,отстой!!!👎
что меняется, когда вводят режим черного неба? не очень понимаю. Оно становится белым?
Да ничего он не дает. Ну должны заводы на это время снизить выбросы чуток. Во первых многие не снижают, во вторых вводят первую степень режима НМУ из трех, там предусмотрено снижение выбросов только на 15-20%.
А ведь интересный вопрос,что мне даёт режим НМУ? Какие-то превилегии,а может быть какую-то компенсацию?!
НМУ расшифровывается неблагоприятные метеоусловия. Кто привилегии и компенсацию за плохие погодные условия должен выдавать, боженька?
Предприятия должны в это время снижать выбросы.
Лоракс ответ
+ 0 2
11 февраля 2020 г. 13:19
Крупные снижают, а вот мелочь все продолжает дымить. Наверное думают, что их не видно.
Нам Усс сделал щедрый подарок - он хотел но пожалел нас оставив вход на столбы бесплатным!!!!!
УРРРРАААААААА, Сегодня надо напится, хотя я туда не хожу, но радует что о народе думает наш бубернатор....
Ванталар Drom
+ 1 0
18 февраля 2020 г. 21:15
а как у него с тройным гражданством? скрывает?
  • Оставить комментарий
  • Войти