Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сняли квартиру и переделали ее под теплицу для конопли. Грозит 20 лет колонии (видео)
В Канаде разрешили коноплю пару лет назад, но огромный производитель несет убытки. А может и не убытки, просто маржинальность акций упала на 15%.
Скоро Бабии будут стричь бабло за россказни про кровавый Путинский режим
предлагаю дело закрыть . отправить агрономами в самый далекий колхоз поднимать село
Уруру шептун
+ 3 0
11 февраля 2020 г. 17:06
Опоздывают с законами. Страна огромная. В селах уже на соли перешли, как гарадские
Трава не наркотик! Сейчас на спайсы наркоманы перейдут!
ТриЗеленыхСвистка
+ 3 1
11 февраля 2020 г. 12:18
вот вот! не понимаю, почему налогоплательщики должны этому черту 20 лет питание и проживание оплачивать. отправить его на 20 лет валить лес вместо китайцев, глядишь и пожаров меньше будет. или БАМ-2 строить. вот будет польза
Вот интересно: коз или 30 кошек держать в хате можно! Мусор со всех помоек в хату сносить можно, так, что тараканы по всему дому ходуном ходят! И ничего!
А тут 20 лет сразу.
Уруру Сева
+ 1 0
11 февраля 2020 г. 12:37
Я думаю что для таких крупных бошек/размножения/инь, янь))) необходимы ветерки. Флора же не фауна, или не знаю, Мне пофик налево или направо, главно что растениям сложней размножаться, ввиду сложности перемещения, и даже более того, привязанности к месту ночевания. Они, растения, как... .... только с отлично работающей почтой России могут ... быстро... с ветерком...
Уруру Уруру
+ 0 0
11 февраля 2020 г. 12:47
Короче принудительной вентиляцией мешали естетственной, которая и до них была загубленной монтажом бычьих пузырей=окошек ПВХ.
20 лет за траву?
  • Оставить комментарий
  • Войти