Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мальчик всё-таки взлетит»: красноярцев зовут на спектакль про детские мечты и проблемы взрослых
с премьерой!
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 00:18
ну,хоть не Бобровская похабщина(вроде "золушки" 6+) с одинаковыми,двусмыссленными,балетными кривляниями во всех его постановках в течении 20 последних лет..либо как то схимичили из фонда Прохорова бабло отжимать,либо бобров просто "забил" на красноярский театр и рубит бабло в Англии,со своей самодеятельностью из варны,в коей тоже числится руководятлом..а вероятнее всего,команда-ураган из двух осужденных,но так и не севших подружек руководящих ныне театром,скинула "балласт" с хвоста в варну,а сама разработала новые схемы..ма-лад-цы!
Я ходил. Вообще непонятно, что поют и что происходит на сцене
Шняга какая-то, кто ЭТО смотреть будет? Я бы нахаляву даже не пошел
Кафка корчагин
+ 0 0
18 февраля 2020 г. 08:49
Никто никуда не взлетит. Ибо прилетели. Уже. А они все кудах кудах !Лучше что нить про светлое будущее может? Ну как у Лермонтова - очаг нарисованный. А за ним волшебная дверца...только в 3D
Сергей Иванович
+ 1 1
17 февраля 2020 г. 21:43
«Мальчик всё-таки взлетит»! Конечно, взлети, если Михаил Прохоров со своим Благотворительным Фондом приделает ему ссади пропеллер.
Две подруги в тендере, мастерицы. Опытные дамочки снова обретают высоту, привлекая московские фирмы. Замысел прост как всегда. Деньги считать, особенно не свои, надо учиться. А то заподозрит кое кто в нечистоплотности. Рискуете подружки.
  • Оставить комментарий
  • Войти