Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске свадебный кортеж грубо нарушил правила движения: перекрывал дорогу и дрифтовал на перекрестке (видео)
Анжела Девис любила Чапаева
+ 0 0
3 марта 2020 г. 22:14
как он сказал про белых которых красные должны уничтожить и тогда наступит мир во всем мире. После этой любви в 1975 году суд в США присудил заплатить Анжеле Девис налог с денег полученных через главного коммуняки США на то время Геса Холла от Кремля. Только в 1984 году налоговая служба США отстала от Анжелы Девис. С тех пор Анжела Девис завязала с коммуняками барыжить на расизме)))
кто платит, тот и танцует как хочет
русский армянин
+ 0 1
21 февраля 2020 г. 22:24
на службе бледнолицым усы было запрещено отпускать, а у разных считалось за национальную гордость и командиры разрешали. А здесь единоверцы на авто пошалили.Ерунда.
Ёршиком потыкать зверьков
Вот правда ведь, наш президент, а за ним всё правительство выступают на всех углах о равноправии всех народов России, о взаимоуважении между национальностями и т.д. Но вопрос - а почему несколько национальностей с юга страны не уважают и плюют в лицо остальным жителям? Почему наши власти молчаливо позволяют этим людям творить полнейшее показушное беззаконие!? Ведь представители этих народов нас то не уважают, заметьте, на исконно нашей части России. Так почему наше правительство так активно хочет, чтобы м уважали их? А за что? За вот это вытирание ног о всех остальных!? Я считаю, что своими крайне гуманными действиями в адрес представителей диаспор, позволяя вот такое там, где исторически такого никогда не было, власти, наоборот, только подогревают градус расовой нетерпимости в обществе! Такие не наказуемые выходки Армян, Азербайджанцев и т.д. только порождают ненависть коренных жителей регионов, наблюдающих безнаказанность и вседозволенность по отношению к этим гражданам. Штрафы в 500 р, 1000 р, даже 5000 р - это сходить один раз пообедать для этих людей, это смешно!! Я не расист, не призываю к этому, но наши законы только порождают ненависть и градус недовольства в обществе.
Сибиряк Дима
+ 0 0
3 марта 2020 г. 22:08
Зверьки доброту считают слабостью. Когда ара пытается на меня орать, я включаю сибиряка и ара сдувается как воздушный шарик и начинает разговаривать, как человек, а не как горная обезьяна. А почему, а потому что они уважают только силу.
шпак Дима
+ 5 0
21 февраля 2020 г. 22:30
Могут ли такие куражи прокатить у этой публике например в Баку или в Стамбуле , а почему толлерантненько прокатило здесь?
В итоге семья быстро развалится и дети будут все больные, на несколько поколений
Не в той стране короновирус разбушевался с масштабом побольше.
Армянами другим черным всегда всё с огромной накруткой и маленькой скидкой продаю. Хавают.
Почему люди час катаются по городу как попало и их не увозят в полицию, а авто на штрафстоянки? Сотрудникам ГИБДД должно быть просто стрёмно после такого, по сути их и унизили. Как после этого разговаривать с сотрудником когда он тебя останавливает для проверки документов весь такой серьезный еще и багажник просит открыть, а ты вспоминаешь, что несколько раз в год случаются такие проезды по городу и за них никого не е..т?
Колбаса Alex
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 20:15
Поэтому в ГАИ никто и не идёт работать! Хозяйки начальницы давно продались и сольют сотрудника как то самое в унитаз! Бабки рулят!
Я без всякой свадьбы могу остановиться посреди центральной улицы в 5 утра. Могу на оживлённом перекрестке совершать немыслимые пируэты в час пик. Машина обычная, но очень высокая. Все пропускают, всех благодарю. Пешеходов везде, всегда и любых пропускаю, несмотря что 2 тонны дрызло весит - автомат же.
По видео непонятно, кому помешали радостные трезвые люди
Сибиряк Уруру
+ 0 0
3 марта 2020 г. 22:12
Передо мной не останавливайся внезапно, могу выйти разбить твой фейс об твои 2 тонны
А где у нас родина этих диких обезьян, прямо интересно стало ?
Красноярчеги попыхтят анонимно и утрутся
Друзья, это показывает как работает полиция. Всё куплено. Молодец президент. Пять.
шпак Олег
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 18:23
ну не всем госуслуги по карману
  • Оставить комментарий
  • Войти