Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Одевайтесь теплее и не берите термос»: о чем нужно помнить зрителям этапов Кубка мира по фристайлу в Красноярске
не пойду
+ 9 2
5 марта 2020 г. 12:14
Цена билета (без мест, естественно) 300 рублей. Плюс на поесть-попить, плюс сувенирка... Дороговато выходит. Короче, пусть фанат с 18летним стажем ходит на подобное мероприятие. Может себе позволить, видать, раз его "консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные" приносят такой доход. Мне универсиадского отвратного кофе хватило и холодных (да-да, со льдышкой внутри) бургеров, хотя в кластере "Радуга" было холодно и очень хотелось крепкого кофе и горячего бургера.
не пойду
+ 0 1
5 марта 2020 г. 12:35
А какая нелёгкая заносила тебя на улайкиаду? :)
Удивительно, что НЛ написал нормальную позитивную новость. Прям реально удивили. А то только пытаются напугать на пустом месте, собаками, вирусами, чем угодно.
Комментаторы правда, все те же, все обгадили.
прохожий Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 11 1
5 марта 2020 г. 07:37
Приятно почитать камент умного здровомыслящего человека. Действительно новость о том что будут совервнования в месте в которое невазможно приехать, потом пробиться через кпп и охрану с вывирнутыми карманами ничего металического и чтоб не упатребляли горячее напитки на морозе это очень нормальная пазитивная новость
корица прохожий
+ 6 0
5 марта 2020 г. 10:41
И флажочки только маленькие )))
На холоде без своего чая? Офигенно, купи стакан чая в шатре за 50 рублей, гамбургер за 200
Во всем мире жидкости запрещены. Так как и взрывчатка может в жидком виде быть. Не пускают давно во всем мире не в самолеты ни на стадионы, ни на прочее соревнования.
йцукен Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 0 2
5 марта 2020 г. 22:14
взрывчатка может быть в любом виде и в виде ткани, что теперь будут догола раздевать ? а если кто решит проглотить СВУ ?
Нос Пиноккио Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 13 3
5 марта 2020 г. 05:43
Во всем мире болельщики со своими термокружками с кофе-какао-чаем на соревнования допускаются, не придумывай. Не веришь мне - посмотри любую трансляцию зимних видов спорта по ТВ или в Интернете.
Носки Штольпердюкина Нос Пиноккио
+ 2 12
5 марта 2020 г. 06:32
Во всем мире кружки только пустые пропускают, без жидкости. Я смотреть трансляции не буду, я сам по миру покатался, я фан с 18 летним стажем. Это каким надо быть ***** что бы судить о ситуации по трансляциям. В Красноярске Универсиаду проводили, мог бы и сходить, с людбми со всего мира пообщаться. Боты, вы такие тупые и такой бред пишите, как вам верят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
бредятина чиновничья Носки Штольпердюкина
+ 8 1
5 марта 2020 г. 11:23
Враки! В Красноярске во время универсиады готовы были перелить КУПЛЕННЫЙ кофе в свою термокружку, так даже пустую термокружку не пустили!!!!!!!
Собачка говорящая Носки Штольпердюкина
+ 12 0
5 марта 2020 г. 09:07
На Универсиады (лыжные гонки, полуфиналы и финалы) довелось побывать. Столько неприятных ситуаций в отношении болельщиков, сколько было там перед рамками, не довелось видеть ни на одних соревнованиях.
ПыСы Особенно стыдно было за эпизод со спортсменом, которого не пропускали через коридор для болельщиков по причине того, что у него в руках были две сувенирные стеклянные кружки с ЮЛайкой. Пустые, естественно.
Мы все устали от пути на... Носки Штольпердюкина
+ 9 1
5 марта 2020 г. 08:20
Общайся со своими допингистами в лесу, не мешая горожанам нормально жить. Кому надо, тот и в лес поедет на ту клоунаду смотреть
Спиридоша
+ 2 1
4 марта 2020 г. 18:06
а если у меня диета, а у них там не та пища, что мне нужна?
Сиди дома значит.
ахах Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 10 1
5 марта 2020 г. 09:13
Мдяяяя, вот ответ, достойный организаторов универсиады ну и представителей подрядчиков, предоставляющих услуги питания )))
Ivanhoe Спиридоша
+ 12 0
4 марта 2020 г. 20:32
Не ходи туда. Из статьи очевидно, что эти соревнования - не для зрителей.
Ivanhoe
+ 12 2
5 марта 2020 г. 11:21
Ключевое слово: деньги! Почему в кино или в театр можно зайти с термосом, а на соревнования на морозе - нет? Плати за всё, болельщик - за вход, за горячий чай, за бутерброд, за сувенир, за автобус. За парковку тоже платить? И это массовость? Весь спорт не только для занятий, но и для болельщиков становится приемлем только для обладающих возможностью заплатить.
Спорт
+ 7 1
5 марта 2020 г. 13:03
Вот именно. Эти почему то переживают за соревнования, аскопление народу бывает где угодно и там в голову не приходит ограничивать питание и напитки. Спорт часто существует как подпитка гиперкоррупции.
  • Оставить комментарий
  • Войти