Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская певица рухнула со сцены и сломала ногу. Но песню допела (видео)
Настю надо объявить символом рассейской экономики 2020. Рухнула и поет.
и рухнула как рубель
Москва слезам не верит
+ 4 4
9 марта 2020 г. 07:36
Как здоровье, Настя? Не падай духом, хотя о чем я, ты как раз доказала обратное. Молодчина! Буду очень ждать твоего выступления, моя красотуля!
Факты Москва слезам не верит
+ 7 3
9 марта 2020 г. 11:30
Настя Козлова (по мужу Вишневская )-выпускница детской эстрадной студии Волшебный микрофон .Там чуть не с пелёнок учат и культивируют петь под фонограмму .Это знают все .И педагоги соответствующие -без высшего ВОКАЛЬНОГО образования . Козлова ,надо отдать должное ,упрямая и упорна (вспомним как она навязывали себя Максу Фадееву на проекте Песни . Хотя Макса купить не удалось Он видит серость )Ну и как итог -позорное падение в яму на приёме у Губернатора края.Лучше бы она сейчас затихла и не оправдывалась .Люди сидели в зале .Все видели и слышали .Недопустимо из серьёзного проекта (на бюджетные деньги ,кстати )устраивать междусобойчик .С праздником ,дорогие женщины ..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Москва слезам не верит Факты
+ 6 8
9 марта 2020 г. 12:16
Улыбнуло:))) Что с вами? Злость, зависть, желчь так и прёт из вашей плоти. Успокойтесь. Никто не претендует на лавры "пугачевой", раз. Не делайте из Фадеева божка российского шоу-бизнеса, два. Каждый идёт своим путём с той или иной степенью успешности.
Возьмите себя в руки, уважаемый, и не показывайте своих негативных эмоций. Праздник продолжается!:))
Шура Москва слезам не верит
+ 1 2
9 марта 2020 г. 16:16
Вы правы,Козлова-Вишневская это Павороття нашего города
Казарма идиота Швейка
+ 7 3
8 марта 2020 г. 20:58
На фанэре подскальзнулась и полетела фальцетом
321 Казарма идиота Швейка
+ 2 0
11 марта 2020 г. 00:18
Хаха отличный коммент!!!😁
Воистину чудесны дела твои ,Господи ! Столько в городе обученных ,профессиональных вокалисток,поющих в живую ! Зачем было ее привозить и ведь наверное за огромные деньги ? Можно винить кого угодно :организаторов ,осветитетелей ,работников сцены и т д Но факт остаётся фактом :губернаторский приём был испорчен .А что ,репетиции для этой не было ? Карма настигла мгновенно . Печально все это .Непрофессионализм во всем .Всем добра !
Фонограмма была.Я свидетель.Когда песня шпарила,ее в это время поднимали.Она позже уже голову высунула мол пою я чуваки.Тьфу.И не красноярка она,а москвичка,там с мужем богатым живет.На гастроль приехала так ходила зазнайкой типа фифа высокого полету,нос задирала и не здоровалась ни с кем.Воистину Бог покарал и стреножил за гордыню греховную.
Ни фига себе как её от шампусика разнесло,аж в яму упала!!!😁
Показать комментарий Скрыть комментарий
то есть боли деваха не испытала - феномен! изучить теперь как влияет пениен а боль, пучть во время операций и после все поют, не надо будет обезболивающих.
Слава богу , что Вы живы, очень за Вас переживали! Выздоравливайте быстрее, у Вас очень красивый голос! Счастья Вам и успехов!!!
Знакомый музыкант Ольга
+ 7 0
7 марта 2020 г. 17:50
А что со мной должно было случиться то..Когда падала певица я с тромбоном сидел в стороне . За голос спасибо .
Даже не ойкнули)) Есть бабы в русских селеньях ))
--- Но только вот я себя уважаю за то, что пела до конца!
зато теперь все знают, что ты наська-фанерщица
  • Оставить комментарий
  • Войти