Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России 40 осужденных женщин отпустят встретить 8 Марта с семьями. Среди них есть и красноярские
Поймай меня если сможешь
+ 2 0
9 марта 2020 г. 15:50
На первом фото по краям и в центре тоже тёлочки одна с бородой, как Кончита Вурдс 😂
Детсад какой то, скоро на выходные отпускать всех начнут. Система-блудница... не удивительно, что в этой стране криминал процветает и преступность, бурным цветом...
Минтай в шоколаде
+ 3 0
8 марта 2020 г. 10:00
Всех зеков отпустить отпраздновать 9 Мая. 10 мая обратно по шконкам.
Выпустите женщин навсегда, они уже исправились, ведь они женщины! А лучше посадите туда чинуш что народные деньги пилят...
Суслик Суслик Dfm
+ 5 2
8 марта 2020 г. 08:58
Бабы неисправимы. И не надейтесь
Чё за сексизм?
любите Родину! вашу Мать
+ 6 7
7 марта 2020 г. 15:49
Нет ни одного человека, у которого бы не было бы Родины. У всех есть место, где им хорошо и уютно сейчас или было когда-то. Это часть жизни человечества.
Недавно мне рассказывала мама как они с папой ездили за границу на заработки, когда меня еще не было. Она говорила, как тоскливо им было спустя какое-то время, как им хотелось домой в родные края и к близким людям. Как они не высыпались на чужой кровати, хотя она была новой и удобной, но им хотелось домой на родной скрипучий диван. Чужой язык, законы и местность они не смогли долго терпеть и вернулись спустя три месяца вместо планируемых шести. Родители были так счастливы от одного вида и атмосферы родных краев, что отказались от пышной свадьбы, на которую сами копили и зарабатывали деньги. Скромно расписались, а после посидели в узком семейном кругу.
Эту любовь к родине они заложили и мне. Как бы ни было хорошо за границей у бабушки, а дома все ровно на много лучше. И я всегда с нетерпением жду возвращения в любимый прекрасный город.
Это простое слово вызывает не простые ощущения и чувства, которые очень тяжело передать. Именно я не смогу надолго расстаться с родными краями и верю в то, что все будет хорошо. Верю в достойное и быстрое процветание страны, а все плохое обязательно исчезнет. Я – патриот и с гордостью могу сказать, что моя отчизна самая лучшая и бесконечно могу рассказывать обо всех ее достоинствах и недостатках. Я люблю ее такой, какая она есть. Родину, как и родителей не выбирают.
Священный долг, обязанность каждого человека – защищать свою родину и отстаивать ее права.
вий любите Родину! вашу Мать
+ 6 1
8 марта 2020 г. 09:18
это здесь зачем?
из методички взято?
в нашем диспансере все равны
+ 0 10
7 марта 2020 г. 15:16
а дэнь полбеды 75 отпустят встречать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin в нашем диспансере все равны
+ 6 0
8 марта 2020 г. 00:22
У вас четко заявили что этот день не считают праздничным , и отказались отмечать .
Семён Семёныч
+ 2 3
7 марта 2020 г. 14:16
Всего 40 на всю страну?
1232287 Семён Семёныч
+ 1 2
8 марта 2020 г. 02:57
Мужиков даже, если они не способны обеспечить безопасность талантливой певице на сцене и девушка ломает ноги, падая в смотровую яму концертного зала, не наказывают. Восхваляют. Халатное и безответственное отношение к выступающим, только бы содрать за аренду сцены.
Ну и хорошо,хоть пошпилятся нормально!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жду мужа с зоны
+ 13 1
7 марта 2020 г. 13:46
А на 23 таких поблажек мужикам не было! Дискриминация!!
Каро Жду мужа с зоны
+ 4 5
7 марта 2020 г. 20:14
Бабы- они дисциплинированнее и риск побега минимальный. А ваших орлов, если на день выпустить с Громадска или ИК-17, потом неделю по всем блатхатам собирать придется🤨
Зигмунд Жду мужа с зоны
+ 8 2
7 марта 2020 г. 13:49
Ага, где там эти феминистки показушные, пусть митингуют у ворот зон, никаких поблажек, равенство полов все дела
  • Оставить комментарий
  • Войти