Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске два автобуса поменяли маршрут
Я не могу понять , почему продлили 80 , а не 5? Тогда , будьте добры 5 продлить до Роева Ручья.
Жительница Тихих зорь 6543
+ 1 1
10 марта 2020 г. 13:09
Да что вы с тем роивым ручьем помешались? Там мёдом помазано?
6543 Жительница Тихих зорь
+ 1 1
10 марта 2020 г. 15:06
Одно убрали, поставьте другое. И вы не ответили на мой вопрос. Я могу предположить почему нельзя было пустить 5, потому что 5 туда пускать нерентабельно .
Король Аськи
+ 2 0
10 марта 2020 г. 12:00
На Столбы бичи на автобусах не доведут, только ылита на автомобилях 😂, Тихие Зори это ылитный квартира на восхитительно и чудесной набережной г Красноярска.
Жительница Тихих зорь Король Аськи
+ 2 1
10 марта 2020 г. 13:09
Да, у нас новый и элитный район! А завидовать некрасиво и вредно для вашей кармы.
Король Аськи Жительница Тихих зорь
+ 0 2
10 марта 2020 г. 13:11
может, я сам разберусь что мне полезно а что нет? или вы настаиваете "свинным рылом в калашный ряд"?
Жительница Тихих зорь Король Аськи
+ 2 1
10 марта 2020 г. 13:14
Ну вот и не суйте ваше свиное рыло в наш новый райончик! Сам-то поди люмпен какой и нищеброд, а туда же.
Жители района "Тихие Зори"
+ 4 0
10 марта 2020 г. 11:47
Лично благадарим ОНФ и нашу родную Партию Единая Россия за организацию переноса маршрута №80 в наш славный район "Тихие Зори". Обязуемяся 22 апреля выйти всем районом и проголосовать ЗА! поправки в Конституцию России выдвинутые нашим великими Президентом. Пусть Американцы и враги нашей Страны теперь от злости лопнут, что не смогут доехать на 80 автобусе до "Столбов" и загадить наши родные леса. Враг не пройдет! Победа будет за нами !
Жительница Тихих зорь Жители района "Тихие Зори"
+ 1 1
10 марта 2020 г. 13:10
Присоединяюсь. Но можно было бы и без этого пафоса обойтись
Жительница Тихих зорь
+ 1 3
10 марта 2020 г. 11:04
Как хорошо, что власти не оставялют без внимания нужды нашего нового элитного района Тихие зори! Мэр и его коаманда много работают в этом направлении и все делают для людей. Потому что они лучшие!
Слух всё ходит, что 91-й закрывать собираются, но вот подробностей никто не говорит, увы.
Гаец на пенсии Виктор Филимонов
+ 3 0
10 марта 2020 г. 13:24
91 одни страшные развалюхи. Давно их пора закрыть.
Там походу хозяин поменялся, вообще не следит за маршрутом
И ещё надо с Марковского убрать автобусы, которые по Ленина едут.
Тупой крюк и две пробки. Одна на Марковского Сурикова, вторая на Марковского-Перенсона.
А при повороте сразу на Ленина вообще проблем нет.
Там половина более новые MAN'ы. Два вообще виповые с закосом под межгород.
Гаец на пенсии Виктор Филимонов
+ 0 0
10 марта 2020 г. 14:44
Более новым не менее чем по 15 лет, ха-ха
А были времена, когда 7 лет для автобуса по городу потолок. Потом просто списывали. Сейчас так только в Москве.
  • Оставить комментарий
  • Войти