Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажир автобуса напал на подростка из-за отказа уступить место женщине (видео)
Давайте по честному меньше денег, нижний плацкарт, больше денег верхний плацкарт! Пацан может батрачит как конь, устал, сил нет, семью кормит, пацан не пределах, имейте совесть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уставший конь Бро
+ 6 0
12 марта 2020 г. 00:05
Хор. Сиди, пацан, сиди.
Молодой человек. Не встану я!
Бабушка. Не сяду я!
(Автобус разгоняется.)
Хор. Сиди, пацан, сиди.
И представляешь, все проехали свою остановку.
птица говорун Уставший конь
+ 4 0
12 марта 2020 г. 00:08
Да-да:)) Кажется это Жванецкий . Очень смешно он это читал.
ух как хотелось бы чтоб очкарик на меня "напал". отвесил бы ему - душу отпустил (таким "смелым" надо бы на боксеров нарваться чтоб от отключения ахи да окружающие не успели спасти)
Смоки, тут не Вьетнам, это — автобус, здесь есть правила.
Вахтер женской бани Ковёр
+ 18 4
12 марта 2020 г. 06:27
Настоящий джентельмен всегда заставит уступить место другого джентельмена
Молодец мужик! Побольше бы таких!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Антон
+ 12 2
12 марта 2020 г. 11:37
Очень легко быть "героем" перед более слабым.
Бина Антон
+ 10 4
12 марта 2020 г. 10:11
Да уж... что ни на есть настоящий, за счет парня проявлять свое благородство... Встал бы и уступил.
однако Антон
+ 16 3
12 марта 2020 г. 08:57
это быдло. Его выродило и воспитало такое же было
да Антон
+ 59 5
11 марта 2020 г. 20:57
ага, мужик - махаться с пацаном, и самому жопу от кресла не отрывать
Я Антон
+ 51 7
11 марта 2020 г. 20:56
Какой это мужик? Алкаш пропитый.
а вообще судя по комментам мужиков в России нет! не дай бог война, они же чужим детей-жен-матерей защищать не пойдут! да и вообще оружие тяжелое, в окопах сыро и громко, интернета нет, какая вона может быть? Родину защищать? не, не слышали, мы дети еще!
Бина хммм
+ 4 10
12 марта 2020 г. 10:15
Согласна, защищать страну не кому)) "Мужики" за подростков прячутся)))
Вставай страна хммм
+ 16 3
11 марта 2020 г. 21:28
Уже пора защищать. Дно то уже вот оно. Но а кому? "Мужики" то у нас герои только в интернетах умеют самоутверждаются за счет слабых - призывают бить и ненавидеть женщин и детей. Мы все прос@ли. Некому защищать Родину.
хммм Вставай страна
+ 16 4
11 марта 2020 г. 21:39
ну если тетки со сковородками не вступятся, то других защитников не предвидится, наши женщины привыкли тяготы жизни стоя переносить))) не то что "жентельтмены"
Бабка хммм
+ 3 1
12 марта 2020 г. 10:32
Вот и место пусть сами уступают.
technolog Бабка
+ 8 0
12 марта 2020 г. 11:06
И уступают. Наблюдаю сцену в автобусе... на сидении для инвалидов сидит девушка, в автобус заходит пожилая женщина с палочкой, девушка видит, но сидит... кто то из пассажиров делает ей замечание, а бабушка говорит : " "Не стОит! Может, она - инвалид!" Девица сразу же вскочила
Мы просто все в месте деградируем в этой стране
Zlobin Зема
+ 13 4
11 марта 2020 г. 20:48
Как говорил горбачев, "меня часто спрашивают - что такое перестройка "- посмотрите на видео и общий итог .)))
Причём тут перестройка?!
Дело элементарно в воспитании, которого нет ни у мужика, ни у парня.
Их что Горбачев должен был воспитывать?
от волги до енисея
+ 11 3
11 марта 2020 г. 19:38
Образец автобусохама.Надеюсь авто у него нет
Zlobin от волги до енисея
+ 3 7
11 марта 2020 г. 20:49
Права выдают позже .
птица говорун
+ 11 3
11 марта 2020 г. 18:42
Мне показалось что на видео нет нормальных ....
Всё воспитание вытекает из семьи: дети на примере родителей, родных бабушек и дедушек принимают ту модель поведения в социуме, которую на людях позиционируют их близкие взрослые... Моё старшее поколение ностальгирует о том времени, когда еще в совковом Ленинграде (теперь в С-Питере) в общественном транспорте ни один мужчина не займет сидячее место, пока стоит хоть одна женщина... Благородство, взаимное уважение и культура общения между людьми в общественном транспорте, наверное, не увидим еще очень долго, а, может быть, уже никогда… Что подросток, что мужчина повели себя не по-мужски, "не по чести офицера"…
ЖУЖА Рысь Рысь
+ 5 4
12 марта 2020 г. 02:39
Румынские офицеры с женщин денег не берут
Красноярец Рысь Рысь
+ 50 26
11 марта 2020 г. 19:26
> ... ни один мужчина не займет сидячее место, пока стоит хоть одна женщина...
т.е. предлагаете мужчинам стоя всегда ездить (баб много, всегда все места займут). И, конечно, именно это по женской логике является благородством и культурой :).
Лично я немощной старушке уступлю место, как и дедушке или какому-нибудь инвалиду. Но прочие всякие бабы фертильного возраста вполне могут и постоять, чего ради им место уступать? Это же не мои бабы, нафиг они мне сдались ухажёрствовать перед ними.
Zlobin Красноярец
+ 30 3
11 марта 2020 г. 20:54
Культура проявляется в деталях . Прикинь ,а еще чтобы оплатить проезд пассажир кидал монеты в прозрачный ящик и сам откручивал себе билет . Без кондуктора !
Красноярец Zlobin
+ 21 3
11 марта 2020 г. 21:25
Прекрасно помню это время. Но это скорее не культура, а честность была у большинства советских людей.
ну Красноярец
+ 24 12
11 марта 2020 г. 20:27
если ты баба - сиди
Красноярец ну
+ 14 21
11 марта 2020 г. 20:31
Ещё одна баба на эмоциях права качает :).
ну Красноярец
+ 16 10
11 марта 2020 г. 20:34
ноешь и ноешь, обиженка
ну Красноярец
+ 21 8
11 марта 2020 г. 20:34
судя по комментам - баба тут ты ;)
Рысь Рысь Красноярец
+ 34 28
11 марта 2020 г. 19:46
Мнение психолога: Мужчины не уступают место в транспорте по нескольким причинам: «Первая причина — мужчина не состоялся как личность, несамодостаточен. Вторая — по привычке: мужчина привык, что его балуют: сначала мать, а потом жены. Третья причина — обозленность на женщин, например из-за проблем с матерью, с женой. И четвертая причина — у мужчины отсутствует культура воспитания».
17171717171717 Рысь Рысь
+ 15 18
11 марта 2020 г. 22:57
У мужчина может просто болеть нога, боль в пояснице, остеохондроз, он просто сильно устал. У баб более выносливый организм и они дольше живут.
просто 17171717171717
+ 18 8
11 марта 2020 г. 23:08
"мужику" пить меньше надо - дольше проживет тогда
Красноярец Рысь Рысь
+ 26 27
11 марта 2020 г. 19:59
Глупости какие :). Запишите ещё одну причину, главную - нафиг это ему не нужно, уступать место какой-то посторонней женщине.
Простой вопрос, на который вы так и не ответили, зачем уступать место незнакомой и вполне здоровой бабе? В чём смысл этого действа?
Бина Красноярец
+ 7 5
12 марта 2020 г. 10:29
а смысл в том, что у нас "бабы" в автобусе превращаются в женщин-слабый пол,
А как что, так борются за равноправие)))
Рысь Рысь Красноярец
+ 21 16
11 марта 2020 г. 20:39
Пардон, ник "тыц" - не мой, и я Вас не собиралась и не собираюсь "лечить" и оскорб"..ять. А бабой и РСП будете называть свою мать, жену, любовницу и родную дочь, тк Вас такие женщины по жизни и окружают, Вы таких и достойны... "Оппонент", если Вы не уступаете место даме в общественном транспорте - не уступайте, это Ваше право "мужчины"...
Красноярец Рысь Рысь
+ 13 10
11 марта 2020 г. 21:36
Не надо много лишних слов не по делу и "многозначительных" выводов.
Ответьте же на простой вопрос, зачем место уступать?
Пассажирка Красноярец
+ 20 12
11 марта 2020 г. 23:33
Да не уступай, не уступай, слюнтяй - каждый день в автобусе над таким г-ом стою. Просто помни, тем #бабам#, которых ты называешь своими - жене, дочери, матери, такие же гавнюки, как ты, место в автобусе тоже не уступят!
Красноярец Пассажирка
+ 7 9
12 марта 2020 г. 11:20
О, культурой, моралью и воспитанием попёрло :).
Ну оскорбления это понятно, причина проста до примитивности - мужик делает не так, как хочет баба, поделать с этим она ничего не может, поэтому бесится и сыпет руганью. А вот почему, интересно, я слюнтяем назван? :)
А вообще, женщина, прикройте ротик, а то культурой сильно пахнет. Хабалке место уступать точно никто и никогда не будет.
Хрен с горы Красноярец
+ 11 8
11 марта 2020 г. 22:54
Да и не уступай, сиди уже. Кто ты такой вообще?
Даю простой ответ (этот ответ считать только моим личным мнением, а не «за всех баб-с»): По закону Вы, как оплатившему проезд в общественном транспорте и занявшему сидячее место, никому не обязаны уступать это место, даже невзирая на висящее объявление о предоставлении места инвалидам, пожилым людям и т.д. Этот вопрос относится к нормам морали, этики, воспитания. Совершенно нет желания «лечить и гонять» Вас по этим понятиям. Поэтому, как сидели, так и продолжайте сидеть.
ф Рысь Рысь
+ 0 7
12 марта 2020 г. 11:47
С падежами у тебя беда, конечно.
Красноярец Рысь Рысь
+ 10 9
12 марта 2020 г. 09:38
Ну вот и прекрасно, при логическом подходе к вопросу, без эмоций, сами признали, что не обязан и нет никаких оснований уступать место вполне здоровым женщинам. Я Вам даже плюс за это поставил :).
Хотя потом и пытаетесь опять эмоциями отыграть в виде инвалидов, морали, этики и т.п. Давайте с этим разберёмся.
Пожилых, инвалидов и тому подобных приплетать для поддержки штанов не надо было вообще, я уже однозначно говорил, им я место уступлю всегда, ибо они физически в этом нуждаются.
Что касается норм морали, этики и воспитания, не приходило в голову, что они разные могут быть и не совпадать с Вашим мировоззрением? Например, в культурной Европе уступать место женщинам в транспорте совсем не принято, а в Америке за это даже могут обвинить в сексизме и оскорблении женщины. А где-то и людоедство до сих пор норма жизни :).
Мораль этого спича такая, не надо считать свои взгляды единственно верными и, тем более, в чём либо обвинять несогласных с ними. А взаимоотношения людей в обществе регулируются законами и этого вполне достаточно без каких-либо дополнительных неписаных правил, придуманных кем-то (в данном случае заурядные бабьи хотелки) в угоду собственным интересам.
Я согласна в том, что Ваша жизненная позиция в этом вопросе тоже имеет право на существование... ​ Немного «о личном»: как же мне свезло по жизни, что меня окружают совершенно другие мужчины! Знаете, где-то я даже Вам благодарна, что Вы лишний раз мне напомнили о том, что мне надобно заботливо​ холить и лелеять мой «ближний мужской круг»)))​ P.S. А вот Вам я ни минусики и ни плюсики не ставила, пусть Вас оценивают Ваши женщины... ;)
Красноярец Рысь Рысь
+ 4 5
12 марта 2020 г. 11:30
В "ближнем круге" у нормальных адекватных людей обычно всё хорошо, на то он и ближний круг - мой дом, моя крепость. Обе стороны заботятся и оберегают друг друга.
И это одна из причин, что мужику становится совершенно пох на посторонних баб, которые не входят в этот круг.
МаринаМихална Рысь Рысь
+ 4 5
11 марта 2020 г. 21:27
А вдруг феминистка попадеца?
Рысь Рысь МаринаМихална
+ 4 1
11 марта 2020 г. 21:33
Это Вы инструктаж своих действий желаете взять? Продолжайте сидеть ровно, к женщинам они равнодушны
тыц Красноярец
+ 18 18
11 марта 2020 г. 20:03
еще один выродок.
Зачем комментаторам знать ваш статус?
Красноярец тыц
+ 20 22
11 марта 2020 г. 20:23
Вот оно, типичное бабское поведение :). Когда с её мнением несогласны, а по существу ей возразить нечего, остаётся только оскор*** оппонента. Именно из таких РСПшки и получаются.
одобрямс Красноярец
+ 3 3
12 марта 2020 г. 17:27
чо стыдно на самом то деле? Да ладно, не ной больше, все всё поняли
Да очередно возрастное .овно, на другого нарвется, и тот ему насчелкает...так..что устанет деньги на здоровье собирать себе.
Радио Стыдоба
+ 13 4
11 марта 2020 г. 18:38
Слишком мало информации, чтобы это обсуждать.
1.Какого возраста женщина из-за которой весь сыр-бор?
2.Кто оператор?
3.Нужны мнения подростка и мужиков (только так поймём истину).
4. Предлагаю закрыть тему за не имением полной информации.
Тоже Вася Радио Стыдоба
+ 2 1
11 марта 2020 г. 19:00
Правильный ник. Сожно даже радио убрать
А потом это ..вещает за великую Россию, истово крестится, а на девятое мая - вопит "можем повторить". Одним словом - интеллектуально и духовно развитый индивид
Гвость Гость
+ 2 0
11 марта 2020 г. 21:29
Так дурачки в основном поступают, умные люди молчат и помнят...
Тоже Вася
+ 44 3
11 марта 2020 г. 18:18
Пацан конечно из тех, кто привык училкам говорить : "А Вы не имете права", не воспитанный и нагленький. Но мужик - это конкретное быдло. Я бы даже сказал по другому, но не пропустят. Самому то по виду лет 45, встань сам и уступи женщине место. Нет же на пацана накинулся. В общгм думаю, что его сын в автобусе никому и никогда места не уступает, а еще может и бабушку оттолкнуть, чтобы самому сесть. Как говорится яблочко от яблоньки...
Статья 19 Конституции РФ.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
в свете последних событий...статьи конституции это пустота ничего не значущая
Чё, блин, стендап комик?
Казарма идиота Швейка
+ 13 30
11 марта 2020 г. 17:59
Правильно этот переросток подросток должен быть в армии а не занимать женские места и для детей и инвалидов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дима Казарма идиота Швейка
+ 23 2
11 марта 2020 г. 18:41
Ага, животное, что сильнее и больше в 3 раза, потом сам то жопу и прижал, не уступив место.
вий Казарма идиота Швейка
+ 5 1
11 марта 2020 г. 18:04
в юнармии!
Волюнтарист вий
+ 4 2
11 марта 2020 г. 18:05
в конармии Гайдара
Самсонайт Волюнтарист
+ 4 1
11 марта 2020 г. 22:04
в Army of Lovers
Когда малолетний не понимает, к нему надо применят физическую силу. Только так. Всё правильно сделал.
Красноярец 67
+ 13 44
11 марта 2020 г. 19:30
А дяде надо было демонстративно очки разбить, типа, ой упали и ногой на них наступить. Чтобы не быковал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кх-кхе 67
+ 50 65
11 марта 2020 г. 17:59
А кто этому чучелу дал право учить других? На здорового мужика он бы не стал бычить, тут чисто за счет школьника самоутвердился.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот цэ мужык, сам то инвалид поди и не в состоянии место уступить.
Мужыг Фыц
+ 7 0
11 марта 2020 г. 21:29
Он с аквариумом ехал(3литра пива и 2 леща)
Вот интересно: Есть видео дебоша, но нет заявления, поэтому полиция ничего делать не будет
В соседнем сообщении о том, что машина задавила собаку видео тоже есть, но заявлений нет. Тем не менее водителя ищут чтоб наказать.
ты чо забыл?
- когда убьют тогда и приходите.
видимо померла собачка
А самому сидалище приподнять не судьба? Воспитатель блин.
За справедливость!
+ 10 9
11 марта 2020 г. 17:44
Пацану надо молится что это была всего лиш тетка..Была бы бабка было бы хуже.
А сколько лет этой даме чтоб уступать место?
Кондуктор
+ 10 7
11 марта 2020 г. 17:33
Тетка спровоцировала
Карлсон 2036
+ 40 26
11 марта 2020 г. 17:32
Что за гендерная чушь?
За что ей место уступать? Что в юбке?
А из-за чего сыр- бор произошел то ?
кто то должен молодого долбоящера научить быть человеком. в следующий раз бабушке место уступит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Винни Пух-Пух
+ 6 5
11 марта 2020 г. 17:28
Мы делили апельсин. Много нас, а он один...
Пацан, обязательно заявление! Нужно попортить жизнь быдлу
67 Епифан
+ 37 25
11 марта 2020 г. 17:55
Быдло это как раз и есть этот тупой подросток.
Надеюсь, что мальчик пришел домой и рассказал все родителям. А те пойдут и напишут заявление.
Мужика надо наказать. Потому что не надо вести себя как быдло.
0=0 Ляля Фа
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 01:14
Надеюсь ремня дадут. И научат уважать старших и оберегать женщин. Молодежь демонстративно место старикам не уступает. Мужчины забыли, что они мужчины и это их привелегия оберегать женщину!
Поцык чиоткий Ляля Фа
+ 2 9
11 марта 2020 г. 21:31
Тебе че ли место надо было уступить?!
1232287 Ляля Фа
+ 2 5
11 марта 2020 г. 20:50
Наверняка, как и мне родичи помогли купить машину. Теперь свое сидалище везу с комфортом. Никому ничего не должна.
Бить, унижать пацана, почти ребенка это низко, притом при людях. Он после этого все может сделать, в тч с собой, а может тоже появиться агрессия.
Общество больное от такой жизни, злости, вот пар и выходит, да и уровень некоторых низок, но и лучше уже не будет.
.,. Стасов
+ 7 19
11 марта 2020 г. 20:52
Вот это урок. Долго будет обходить стороной сидячие места. Кто то, наконец, поставил на место эту продвинутую молодежь с очками на глазах и наушниками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин .,.
+ 7 3
11 марта 2020 г. 21:33
Ты видос досмотри до конца,пацан опять же и сел на свое место-чихал он на эти уроки
хммм Стасов
+ 23 12
11 марта 2020 г. 20:33
ребенка? да эта недоросль больше мужика и тоже за грудки его хватала! то есть в таком возрасте пить, курить, сексом заниматься, матом взрослых крыть - это нормально, а место старшему уступить так ЭТОЖЕРЕБЕНОК! вы ему еще памперсы поменяйте, а то вдруг он в силу своего малолетства до сих пор не знает назначение унитаза!
Терра хммм
+ 4 1
12 марта 2020 г. 10:09
уступать место -это право, но не обязанность
васятка Стасов
+ 9 10
11 марта 2020 г. 20:20
А если у него нет своего мозга, так может кулаком в его тупую голову хоть какие то правила поведения вобьют. Никого в этом случае не жалко, пускай быдло - дядя погонял субтильного красноярского говно-хипстера. Не будет в инсте сидеть, малахольный
путин Стасов
+ 8 16
11 марта 2020 г. 17:19
а как только Саудовская Аравия увеличит добычу нефти до 13 млн. бар. в сутки неадекватов в России прибавится.
Фыц путин
+ 3 4
11 марта 2020 г. 17:46
Ты из кукорины собрался переехать? Зачем?
кх-кхе путин
+ 8 8
11 марта 2020 г. 17:30
Будем продавать нефть по 20 долларов за баррель, при этом доллар будет стоить 200 рублей. То есть мы с одного барреля будем получать 4000 рублей. А этого получали меньше 3000. Доходы в бюджет только вырастут.
всплеск неуровновешанности в России.
а че он ему из очков линзы не сделал???
Поэт 123
+ 1 0
11 марта 2020 г. 22:07
Не линзы, а лорнет
хммм 123
+ 7 1
11 марта 2020 г. 21:13
а это малолетнее подрастет и вам линзы в темном углу вставит, хорошо, если этим ограничится
  • Оставить комментарий
  • Войти