Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дворы и дороги затопило после резкого потепления
Что прицепились к этим какашкам. На тротуарах вроде собаки не серут. Я бы вообще запретила их какухи с газонов убирать - всё какое то удобрение для растюшек. Ничего народ не понимает в агрономии. 😁
Предлагаю обиженным на ЖКХ в Новосиб сгонять, там даже в центре зимой снег не убирают.
Болт с резьбой СССР
+ 7 0
15 марта 2020 г. 10:07
В Новосибирске снег никогда не убирали, даже при коммунистах.
СССР Болт с резьбой
+ 3 1
15 марта 2020 г. 10:43
Не, я через Новосиб зимой часто ездил в 80-е. Тогда убирали до асфальта. В девяностые бросили. Сейчас на тротуаре полметра плотного снега.
Это просто весна, нормально всё. Задолбали уже ныть. По-другому быть не может
Пока еще Красноярец
+ 18 2
14 марта 2020 г. 17:42
Хорошо что весна пришла, но плохо что асфальт ушел.
Однако же
+ 8 4
14 марта 2020 г. 17:12
От солнца я осоловел.
На лужу лецезрею.
Кто обошел, а кто влетел,
Поцеловавшись с нею.
Мне сильно нравится песня Новикова "блатной". "Я у апостола Петра от рая дёрну ключ дверной, всех запущу - придёт пора. А мне нельзя, ведь я блатной.." в свете недавних событий песня к сожалению несколько поменяла смысл. В общем, как говорил один из главных героев пьесы Горького Сатин - "эх... испортил песню... дурак".
Городской администрации некогда они занимаются расстрелом собак в ночи.когда им заниматься,днём отсыпаются
И полиция 3 месяц маньяка поймать не может, 2 месяца на собак все убийства отписывались, так удобно, ещё и ЗП получали. А
Давайте всю грязь, все помойки спишемся опять на собак. Удобно,они же не могут ответить ни в горсовете,ни вк,ни на Ютубе. Прокуратура тоже ЗП получает и следственный комитет и видят что происходит в городе.но никаких мер не принимают. И воздух грязный тоже собаки виноваты. И то что губернатор из 90х вылез видимо по трупам и по прежней тактике и сейчас решает проблемы. Интересует, чем ему клешко не угодил,чем угрожал? И как происходит следствие? Или все также собаки виновны?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вчера гулял по центру,везде чисто,сухо,красота,позитив!!!😀
technolog 321
+ 1 0
16 марта 2020 г. 11:53
так то по центру...:((
Суслик Суслик
+ 12 1
14 марта 2020 г. 14:14
Весна обыкновенная
весна кастрация
Показать комментарий Скрыть комментарий
Радио Стыдоба
+ 20 2
14 марта 2020 г. 12:58
Говна оттаяло много. А собачники говорили, что убирают за своими питомцами. Врали?
Собаковод Радио Стыдоба
+ 5 5
15 марта 2020 г. 02:03
На 20 убирающих хозяев найдется один чудак, который не будет за своим 30+ кг питомцем убирать. За пол года от одной собаки много отходов собирается, весной можно заметить что отходы примерно в одном месте лежат, собаки существа привычки, найдете чья собака там гадит - вот вам и ваш любимый сосед.
Орхидеи ещё не зацвели Радио Стыдоба
+ 14 1
14 марта 2020 г. 13:40
Убирают единицы!
reader Орхидеи ещё не зацвели
+ 3 0
14 марта 2020 г. 19:18
Соседка с подъезда убирает.
Ну и сколько мегатонн снега (по отчётам) САТП нынче вывезло?
Радио Стыдоба
+ 21 1
14 марта 2020 г. 11:14
И нашим доблестным городовым пофиг же на эту грязь. Как с природы штраф возьмёшь, это же тебе не ларёчник.
Ivanhoe Радио Стыдоба
+ 9 6
14 марта 2020 г. 11:22
Ну отчего же. Можно взять штраф с магазина за то, что рядом с ним вот такая вот природа ;)
Тру-Рву-Мну
+ 30 1
14 марта 2020 г. 09:32
Безобразие! Весна пришла неожиданно. Ну кто бы мог подумать, что придет весна, снег будет таять и его надо заблаговременно убирать.
Zlobin Тру-Рву-Мну
+ 3 10
14 марта 2020 г. 10:32
Куда убирать снег со дворов и кто это будет делать ? Наняли бы двором .
Папанов Zlobin
+ 16 1
14 марта 2020 г. 13:11
Ну вообще-то мы за все это платим управляющим компаниям, другое дело, что они по факту эту работу не проводят
Zlobin Папанов
+ 5 8
14 марта 2020 г. 13:42
Так они убирали снег с дорожек ,у подьездов , и отлива . Со двора как можно убрать снег и сколько для этого надо платить - вы за сколько уберете ,вывезите снег со двора ?
Папанов Zlobin
+ 2 3
15 марта 2020 г. 00:36
У нас никто не убирал и двор находится ниже уровня дорожки и все равно вода стоит. В винтехе, дочке УК ЖСК сказали: мы у вас убирать не будем, у вас шлагбаум. У соседей шлагбаума нет, но и у них также никто не убирал.
А вы где снег увидели?? Вот это я понимаю - снег! Таштагол
Zenker-2 дрозофил
+ 3 1
14 марта 2020 г. 16:27
Да ладно, вот снег!!
Zlobin дрозофил
+ 6 3
14 марта 2020 г. 13:44
))) Круто . Там наверно невменяемые граждане вообще на г. изошли требуя вывезти всё .
Там нет невменяемых граждан ) провинциальный городок, 23 тысячи население. Ну и для Горной Шории чересчур обилие снега это не редкость )
печально Тру-Рву-Мну
+ 14 0
14 марта 2020 г. 10:24
к 22 апреля все уберут
НаивныйШкольник печально
+ 5 1
14 марта 2020 г. 11:27
))даже какашки цветами закроет
"спецназ" не справляется?
Света звезда миньонов
+ 13 3
14 марта 2020 г. 08:52
Дональд Трумп с Баракой Обамой и Коронавирусом диверсии творят, это им не сойдёт так с рук есть майор Гром.
  • Оставить комментарий
  • Войти