Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пожарные спасли кота, который три дня жалобно мяукал на дереве
Никто никогда не видел труп кошки на дереве. Потому что сами слазят
собачка говорящая Уруру
+ 2 0
17 марта 2020 г. 10:42
Или трупики вниз падают... Думай, уруру, думай.
Пожарным респект и уважуха!
Я считаю,что нужно строить приюты для котов и кошек, до каких пор на этих милых созданий не будут обращать внимание!
собачка говорящая
+ 5 2
16 марта 2020 г. 15:33
Хорошие дядьки в МЧС служат! Молодечики!
Спасибо им за любого из спасенных шерстяных и хвостатых!
Поведение обезьян в космосе и на земле
+ 5 2
16 марта 2020 г. 15:31
Может он там гнездо строил?
Клон Батона Поведение обезьян в космосе и на земле
+ 0 1
17 марта 2020 г. 09:33
коты в норах живут, они гнездо не строят. хотя, некоторые породы могут процарапать себе дупло, но это в жарких странах.
кузовщик
+ 3 3
16 марта 2020 г. 12:11
у нас кошка турецкая вырвалась с поводка и залезла на дерево, метров 5, я пока лез к ней она перепрыгнула на соседнее дерево. еле слез сам, она потом стала с одного дерева на другое прыгать.
для коше на деревьях опасны вороны, могут заклевать, видел лично.
Какие же красноярцы злые и жестокие/ после компании за отлов и уничтожение бездомных собак/, если один маленький, плачущий, живой комочек на дереве не оставил равнодушными ни жильцов дома, ни пожарных спасателей?! Viva kindness and mercy!!!
наивным) Angel and Demon
+ 3 4
16 марта 2020 г. 13:02
не мы такие - жизнь такая,
она нас того, ну а мы крепчаем)))
ну и опять-таки бытие определяет сознание, куда без этого...
В следующий раз, когда пожелаете парировать мне , НАИВНЫЙ человек, подумайте, а стоит ли?;))
наивным) Angel and Demon
+ 4 3
16 марта 2020 г. 20:16
да я уже понял что с чувством юмора у тебя никак, зато в наличии понты на громкое погоняло)))
Товарищ ТЫ, на сайте достаточно людей вашего уровня развития, вступайте в полемику с "ровней". Мне интересны комментаторы и посты умных и дипломатичных людей. В их число вы точно не попадаете, "юморист"...;))
Лана Angel and Demon
+ 1 1
17 марта 2020 г. 09:23
Вы себе противоречите)) Откуда среди "злых и жестоких красноярцев" возьмутся "умные и дипломатичные люди", да еще и в НЛ? Это вам в библиотеку надо, а тут народ не для умных постов тусится)) Чисто поюморить и поржать.
Совсем уже зоошиза ополоумела: жалобно мяукал от призывно орал не отличают!
Март, кошак залез повыше, чтобы кошечку призвать для утех, а они его на землю, да поди еще и кастрируют!
Кира Булкина Сева
+ 2 6
16 марта 2020 г. 14:48
Сева, вам в первую очередь надо пипирку отчекрыжить
Клон Батона Кира Булкина
+ 0 1
17 марта 2020 г. 09:35
а ты ему её откуси или жалко?
  • Оставить комментарий
  • Войти