Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Даже машины тонут»: поля грязи отрезали новые дома в Солнечном от цивилизации
Зачем вам дороги? В какрантине онине понадобятся. Сиди дома и смотри по телевизору мультики про наши прорывные искандеры. А там глядишь они и прилетят, зачистят остатки заразы и нет проблем.
Вот потом бы мне 10 тыщ, я бы не ночевал тама. За 5 тыщ не соглашусь ночевать в Росах, Ярыге, Орбите, Эдельвейса, Южном берегу и прочей вате. Лучше 15 буду платить, но ночевать как человек
Уруру Уруру
+ 0 0
17 марта 2020 г. 20:26
Просто я был в этой запихте. За 20 тыщ ещё соглашусь ночевать там
Не может быть! мэр и губернатор же прямо на прямой линии показывали какой сказочный у них район Солнечный. Для счастья только парка не хватает. не ужели обманывали. ай я яй.
Альфа обещала, я вас умоляю. Альфа самая говенная шарага в красноярске которым пофиг на всех они же это гов... но и строят
Красноярский сэр
+ 6 4
16 марта 2020 г. 22:39
в Красноярске нет небыдло районов. Потому что это город быдла и для быдла.
гость города
+ 3 6
16 марта 2020 г. 22:21
Арендовали на день фронтальный погрузчик, купили двадцать китайцев щебня и всего делов. Но нет. Позвоним президенту, глискову, сядем и заплачем.
ты так можешь у себя в селе сделать, а в городе это самоуправство
Елена Маркова Папа Карло
+ 2 0
17 марта 2020 г. 15:47
В соц сетях писали, что бездомные собаки тебе 12 лет назад пьяному пиcюн откусили, с тех пор ты на собак злой и подался в заднеприводные. Это правда?
для вас сейчас ветер
- дорога сушись
- нет черному небу
- короновирус улетай
Винни Пух-Пух
+ 23 1
16 марта 2020 г. 17:28
Квартиры купили, а тротуары и дороги не купили. Чем смотрели и чем думали при совершении покупки?
007 Винни Пух-Пух
+ 3 1
17 марта 2020 г. 02:02
Тоже мне вот интересно,что это за люди,кто они,откуда взялись такие вот,солнечный отстой!!!
Владимир Винни Пух-Пух
+ 1 0
16 марта 2020 г. 18:27
тоже сначала так подумал. а потом прочитал что им выдали квартиры в этом доме.
гость города Владимир
+ 0 3
16 марта 2020 г. 22:43
Квартиры на халяву дали. Минимум удобств для себя самим никак сделать?
? гость города
+ 2 0
16 марта 2020 г. 22:56
А Вам приходилось когда-нибудь в жизни за свои деньги асфальтировать дороги и тротуары к многоэтажке, где у Вас квартира?
гость города ?
+ 2 5
16 марта 2020 г. 23:13
Много чего приходилось своими руками и за свои деньги. Притом, что половина соседей жлобятся даже руками помочь, не говоря о деньгах. Зато потом с удовольствием пользуются. Когда вопрос не стоит больших денег и времени, в чем проблема?
Метод гость города
+ 4 0
16 марта 2020 г. 23:17
По закону не имеют сами, без лицензии на этовид работ, без проекта. А это все можно делать только выиграв тендр. Когдаего мэрия объявит. Хотя уже может для таких работ еще есть подрядчик и делать в городе такие работы имеет право только он.
гость города Метод
+ 0 1
17 марта 2020 г. 08:38
Да ладно, машины полгорода на газонах расставляет тоже по лицензиям? Сделай через УК, вопрос в организации, которой жители заниматься не хотят.
Алёша, какое УК, какая организация? Ты если пукнешь на муниципальной земле, тебя будут иметь все кому не лень
гость города Папа Карло
+ 1 1
17 марта 2020 г. 09:18
Подссыкиваешь посыпать, сколоти пару мостков через лужи. Цена копейка.
Ты выше прочитай что я написал. Тут вопрос не к тому, что ты лично сделал ,а вопрос законодательства. Ну и вообще, логика туповатая. Застройщик должен был сделать, но не сделал, так вы сами сделайте за свои деньги...Так люди платили за это и оно должно было быть сделано, потому что это вероятнее всего часть проекта застройки. Поэтому они и обратились к депутату. Ты вот за свое делаешь , а я в похожей ситуации просто нагнул муниципалитет и получил новый асфальт, бесплатно.
гость города Папа Карло
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:42
Год-два нагибал?
4 месяца
гость города Папа Карло
+ 1 1
17 марта 2020 г. 09:17
Петюня, я лет пять назад на захламленной муниципальной земле подход к гаражам пгс-ом засыпал и хожу спокойно. Веришь, никто с претензией не пришёл.
Егор Винни Пух-Пух
+ 2 0
16 марта 2020 г. 17:36
Ценником конечно
что ответит губернатор?
- гречки нет но вы держитесь
Красава мэн гость
+ 2 0
16 марта 2020 г. 18:26
гречка есть, её не может не быть )а вот дороги нет, некому нагнуть собственника участка, невесть когда и кем украденного у города.
кузовщик
+ 24 4
16 марта 2020 г. 16:59
Совершенно не жалко этих людей. Вы покупаете эти необустроенные конуры за чертой города, тратите последние деньги и платить вам еще их по 20 лет, своими действиями поощряете плохих застройщиков, а потом ЖАЛУЕТЕСЬ! Вы когда покупали, куда смотрели? Терпите теперь!
наш доблестный департамент градостроительства, раздающий разрешения на строительство и на ввод
наше управление архитектуры, никак не могущее разработать и утвердить проекты планировки с прописанной очередностью развития территорий
наш стройнадзор, подписывающий заключение о соответствии построенного
всем гип-гип ура и спасибо
--- сжечь ведьму!
Алевтина
+ 9 18
16 марта 2020 г. 16:18
Гетто и быдлорайон. Жить там - себя не уважать. Надо жить в приличном районе, типа наших природных дворов на взлетке Скандис
Не быдлорайон и не гетто только Удачный и Горный. Остальное все шляпа
Уруру Папа Карло
+ 0 0
17 марта 2020 г. 15:33
Смотрю ты в Удачном не был
Архивариус Алевтина
+ 8 1
16 марта 2020 г. 16:54
а где ты живешь-не быдло район? Тогда не жалуйся, что соседка твоя приводит быдло на оргии
Алевтина Архивариус
+ 0 0
17 марта 2020 г. 15:30
Вас не спросила!
Да что опять нетакто!
Потерпите скоро подсохнет ... к 22 апреля.
Прошу отнестись к этому с пониманием...
Истину глаголю!
+ 7 6
16 марта 2020 г. 16:15
Да плевать на этих "граждан", терпилам терпилово...
гость Истину глаголю!
+ 5 2
16 марта 2020 г. 18:40
с таким населением и внешних врагов не надо
так пока население голосует рублем, так и будет
  • Оставить комментарий
  • Войти