Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» беременная самка марала погибла из-за стаи бродячих псов
Что скажут зоозащитники? Сама спровоцировала? Не на ту территорию зашла? Собачки были голодные, хотели кушать?
Красноярец
+ 7 1
18 марта 2020 г. 03:44
Странное мышление у зоошизоидов..диких,злобных,опасных и блохастых собак защищать,а убитую ими беременную маралиху - нет..а между прочим,не было ещё ни одного случая в природе,чтобы маралиха искусала ребенка или порвала бомжа..хотя,тем шизоидам наверное виднее добро и зло..аминь
амеба сатая
+ 0 1
17 марта 2020 г. 23:28
В 2013 году в Думе приняли 2 закона. Об чипировании собак и собаки стали реальными королями городов ,это видно любому знатоку животных. 2 закон о преимуществе пешеходов на дорожных переходах где имеются пешеходные знаки,итог на переходах погибло более 12 тысяч человек. По старым законам эти люди не погибли бы. Отсюда делаем вывод-Тонко просчитанная операция вписывающаяся в Удержание Власти Любой Ценой ! Сюда входит и рамки на вокзалах и заборы вокруг вокзалов!
Просто Филя амеба сатая
+ 0 0
18 марта 2020 г. 01:59
Это заговор масонов)))
Собак жалко. Когда на охоте в лесу встречаю диких собак, отправляю их на радугу.
Просто Филя Оле Лукойе
+ 1 2
18 марта 2020 г. 01:57
Ой-ой. Расскажите нам ещё охотничьих баек.
Мариванна
+ 4 1
17 марта 2020 г. 18:06
Одну из этих собак недавно спасли от утопления.
Все кто защищает бездомных собачек идиоты! эту заразу надо отстреливать! хрен с ним с маралом! они людей кусают ! !!! детей кусают!!!! хотите защитить собачку забирайте ее себе домой!!!! бездомное животное хуже больного! застрелить меньшее зло! животное болеет, голодает, мерзнет, являться разносчиком заболеваний!!!!
горожанин артемон
+ 2 8
17 марта 2020 г. 13:32
Лет семь во дворе жила Алиска. Жила под контейнером, стерилизованная. Дети с ней играли, тетки кормили, прививки делали. Жила не мучилась, была толстой и красивой, пока ''добрые люди'' из сострадания прошлой зимой не отравили...
Ктулху горожанин
+ 6 0
17 марта 2020 г. 16:00
Что ж её, например вы, хорошую такую к себе домой не забрал? Поди не всё хорошо с ней было?
горожанин Ктулху
+ 4 5
17 марта 2020 г. 16:17
Например потому, что неделя-две в месяц я просто по командировкам мотаюсь. Тем более, что она явно никому не мешала и ко всем ластилась. Жила на правах жителя двора. Но я теперь жалею, что не забрал. В принципе было куда. Мразей среди нас оказалось увы слишком много.
Гвость горожанин
+ 1 1
17 марта 2020 г. 13:34
Это примерно как "посадили по ошибке системы..", так и тут..
Просто имя
+ 2 21
17 марта 2020 г. 11:02
Кто видел, что она "убегала от стаи собак"? Очередная лоботомия от СМИ человеческим массам для дальнейшего оправдания отстрела животных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пешеход Просто имя
+ 6 0
17 марта 2020 г. 14:07
я гулял по Моховой 15 марта и слышал собак
Да ладно Просто имя
+ 6 3
17 марта 2020 г. 13:14
Похоже вам её сделали ещё при рождении. лоботомию.
Красноярец Просто имя
+ 19 1
17 марта 2020 г. 11:26
Я видел и со мной ещё двое свидетелей было, так что подтверждаю, бродячих собак надо уничтожать.
Ходил на лыжах недалеко от аэродрома Кузнецово, в лесу налетел на стаю бродячих, штук с десяток, здоровенные. Повезло что не кинулись. Отстреливать надо, только это поможет. А то собаки людей валят, норма, над псиной же трясутся. Дожили
прохожий 321
+ 3 15
17 марта 2020 г. 11:21
Так накинулись или не накинулись?)) А если здоровые мужики рядом пройдут, что делать? Кого собаки валят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху прохожий
+ 2 1
17 марта 2020 г. 15:58
А что делать ты предлагаешь? И мужиков терпеть и собак?
321 прохожий
+ 8 0
17 марта 2020 г. 14:46
Не кинулись, погавкали, попрыгали вокруг и отстали. И людей никого вокруг. Если б хоть одна рванула, могли и загрызть
гость прохожий
+ 2 5
17 марта 2020 г. 14:27
А просто пойти на работу и работать не пробовали? Писать всякую ересь не надоело. Все равно нормальные люди, читая вас просто смеются.
Гриша Овнюк
+ 22 4
17 марта 2020 г. 10:37
А егери чем в это время щёлкали? У егерей на территории заповедника есть право стрелять собак. У егеря винтовка и снегоход. Егерь там не один. Что, руководство не может собрать егерей и устроить облаву на собак?
Я ходил с друзьями на Столбы через Бобровый лог, через канатку. Наверху возле кафешки крутилась бездомная собака, дворняга. Мы её не подкармливали, не звали, ничего такого. Но она увязалась за нами и дошла до центральных столбов - то отставала надолго, то вперёд убегала. И, когда уже вечером мы начали спускаться по классической дороге в город, на перевал, где сейчас какой-то туристический центр, - подъехал егерь на снегоходе. Спросил: ваша собака? Мы сказали нет, от канатки за нами увязалась. Тогда он быстро снял карабин с плеча и бахнул ёё 2-мя выстрелами. Кинул в мешок, мешок в снегоход и уехал. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Мы - это я и двое гостей из Москвы. Собака билась на снегу и кровь чёрная из головы текла. Убить безобидного пса - это они умеют. А накрыть стаю - это не оплачивается.
Тот самый егеръ Гриша Овнюк
+ 0 1
17 марта 2020 г. 19:32
Жаль маскалей не признал,тож их вальнул бы
Пешеход Гриша Овнюк
+ 1 1
17 марта 2020 г. 14:14
Егеря в нац.парке?? Да вы бредите батенька. Есть лесники и инспектора. Егеря на охотучастках
Красноярец Гриша Овнюк
+ 17 2
17 марта 2020 г. 11:30
Респект этому инспектору заповедника!
Без лишних слов и ненужных зоошизных соплей быстро и эффективно сделал свою работу.
Пока есть такие люди не всё ещё потеряно.
Петрович Гриша Овнюк
+ 3 2
17 марта 2020 г. 11:30
это когда вы ходили на Столбы? похоже давно?
Строение зубов у собак отличается от строения зубов волка. Волчьи клыки режут без труда толстую шкуру оленя, а собаки только рвали мех, доказательства эти куски шерсти.
прохожий
+ 5 19
17 марта 2020 г. 09:58
Каждый на собачьей теме хочет получить свой бонус. Собаки охотились, загнали зверя, но почему-то его потом не тронули, только натропили. Это не охота, как выглядит добытый в тайге волками или собаками зверь я знаю. Мутит охрана заповедника.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин прохожий
+ 1 0
17 марта 2020 г. 19:34
Добытый? Она со скалы сорвалась,экперд...
Мои хорошие, стоит ли распинаться перед троллями? Дайте им возможность реализовать свои бесовские фантазии хотя бы виртуально. Пожалейте их духовную ущербность и неполноценность. Может это их единственный шанс заявить о себе:))
Всем хорошего дня!
Хомо Гейдельбергенсис Angel and Demon
+ 5 0
17 марта 2020 г. 14:18
Весь мир идёт войной на "красивую". Целый город "троллей" с человеческой сущностью(с), все СМИ, правоохранительные органы и органы власти.
Бедная, бедная "красивая" :)
Хомо Гейдельбергенсис прохожий
+ 16 3
17 марта 2020 г. 10:02
Чего ты там знаешь, бедолага? Ты даже статью прочитать не в состоянии :)
прохожий Хомо Гейдельбергенсис
+ 5 6
17 марта 2020 г. 10:11
Так охотничьи собаки тушу не жрут. Бродяги на запах пришли.
Суслик Суслик
+ 5 8
17 марта 2020 г. 09:50
Естественный отбор никто не отменял
--- Тушу марала в момент обнаружения разрывала стая собак
на фото нет следов "разрывала"
или собаки беззубые?
Григорий вий
+ 2 6
17 марта 2020 г. 11:28
Рассказы пишут местные журналисты, исходя из своей фантазии, проплатили им серию публикащий про собак людоедов. Цель выделение 500 миллионов на бездомных собак. А тут китайский вирус, народ начал его юбояться, требуются более страшные статьи и новости про собак
Мордвин Григорий
+ 0 0
17 марта 2020 г. 19:36
А фото с роева ручья взяли?
Я считаю, что нужно строить приюты для маралов, до каких пор они будут слоняться по лесу в стужу и холод на голодный желудок!
Хомо Гейдельбергенсис
+ 16 4
17 марта 2020 г. 09:36
Ну-с, ненавидящие всё живое собакошизоиды, ваш выход. Ждём очередной серии воплей (достаёт попкорн)
Ктулху Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 0
17 марта 2020 г. 15:51
Она ж ходячая еда. Дразнила бедных собакенов. Не надо было быть едой и дразнить их. Надо было родиться камнем, или деревом. Деревья собаки пока не едят. А так сама виновата.
вий Хомо Гейдельбергенсис
+ 6 0
17 марта 2020 г. 10:54
они хотели поиграть,
поиграли
и проиграли чип,
а отдавать не хотели
вий Хомо Гейдельбергенсис
+ 8 0
17 марта 2020 г. 09:44
она чип пыталась отобрать
reader Хомо Гейдельбергенсис
+ 17 2
17 марта 2020 г. 09:38
Она их дразнила.
Естественный отбор, животные без владельцев тоже кушать хотят.
Клон Батона
+ 41 7
17 марта 2020 г. 09:27
только отстрел за вознаграждение. принёс хвост - получи 500р. набил щенков мешок - по сотке за рыло. тогда будет толк. а так на теме блоховозов хайпуют только СМИ и расхитители бюджета.
Только отстрел, без всякого чипирования
Красноярец Папа Карло
+ 13 0
17 марта 2020 г. 11:37
Не согласен!
Обязательно надо чипировать зоошизоидов, можно просто на лбу зелёнкой крестик ставить, чтобы нормальные люди видели с кем не стоит иметь дел, да и вообще разговаривать.
Может она спешила в поликлинику сдать анализы на тест кopoнo вupyca ?
Финансовый Жока
+ 5 16
17 марта 2020 г. 09:24
Интересно есть свидетели погони, что решили на собак всё свесить или она просто подскользнулась?
Как избавиться от диких собак тогда. Они же всем угроза будут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто Филя Финансовый Жока
+ 1 9
17 марта 2020 г. 10:03
Чо они её жрать не стали? Невкусная?
Мордвин Просто Филя
+ 1 0
17 марта 2020 г. 19:38
Не успели,читай всю новость!
Однако же Просто Филя
+ 4 4
17 марта 2020 г. 11:02
Долгое проживание собак рядом с человеком привело к мутации. Собаки, привыкшие жрать мягкую пищу, уже не в силах порвать шкуру дикого животного. Загрызть могут, животное погибает от потери крови, от болевого шока, но обед для собак не по зубам
прохожий Однако же
+ 7 2
17 марта 2020 г. 13:01
Ерунда. В тайге деревенские собаки охотятся, у них что-то зубов хватает.
Однако же прохожий
+ 0 1
17 марта 2020 г. 15:55
Деревенские собаки, тем более бегают по тайге-то да, у них мышцы челюсти сильны. А городские-тока покусать..
96% Финансовый Жока
+ 22 4
17 марта 2020 г. 09:32
Давно надо именовать правильно,не бродячие,а именно дикие!А избавляться также как и от "бродячих" волков,зубы и клыки тех и тех одинаково опасны для людей!Хватит наводить тень на плетень!
Ктулху 96%
+ 1 0
17 марта 2020 г. 15:49
Слово в слово как я бы написал. Плюсую!
  • Оставить комментарий
  • Войти