Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дворник превратил детсад на правом берегу Красноярска в музей своих поделок
Дураки умирают по пятницам
+ 11 1
18 марта 2020 г. 15:53
Молодец парень, найдутся конечно доброжелатели, но парень все нормально не обращай внимания их пучит от своей никчёмности
Подтяжки Энштейна Дураки умирают по пятницам
+ 0 2
19 марта 2020 г. 04:55
Пока не покалечит ребенка, потом ему обьяснят что есть безопасность, сертификация и лицензионная деятельность. Хорошо быть несведующим и юродивым
мамка Подтяжки Энштейна
+ 0 0
19 марта 2020 г. 12:27
Какой прекрасный садик, мы при переезде в другой район имели глупость из него перевестись, до сих пор жалеем, лучше бы возили пусть и далеко. Там замечательный коллектив, преподавателя кружка изо, мой ребёнок наверное будет помнить всю жизнь, прекрасно готовили, а вот и замечательный человек ещё работает там. Очевидно большой плюс руководству раз регулярно там появляются и продолжают работать такие сотрудники. Может это немножко и самоделкино, но с душой и такой редкой сейчас искренней добротой к детям и вообще людям сделано. Приятно и прочитать такую новость и посмотреть. Удачи человеку.
В среде дворников встречаются самые неординарные личности. Их работа способствует неторопливым философствованиям, размышлениям и, как результат, позитивный настрой, выливающийся в творчество и желание украсить окружающий мир. Удачи вам, уважаемый дворник.
Счастливый случай
+ 11 1
18 марта 2020 г. 14:15
Человек-экзотика! Если такие молодые мужчины и встречаются в обществе, то это большая редкость:) Лично у меня Андрей вызывает чувство уважения и восхищения. Думаю и персонал садика не нарадуется своим работником. Удачи тебе, парниша!:)
Молодец! Побольше бы таких хороших людей!
пройдут пионеры-салют
+ 0 11
18 марта 2020 г. 13:38
фамилия на Ко окончание. нынче это это это
Показать комментарий Скрыть комментарий
>>> из подручных материалов и даже мусора вместе с детьми
Мусор вместе с детьми? Без детей мусора нет?
пройдут пионеры-салют
+ 1 10
18 марта 2020 г. 13:18
это фил какой нить. подозреваю
фоб пройдут пионеры-салют
+ 2 7
18 марта 2020 г. 13:28
Да ни какой он фил просто человек остался в детстве
Шмуль Ципирович
+ 2 5
18 марта 2020 г. 12:41
Надо ждать когда таки будут дворники-академики.
  • Оставить комментарий
  • Войти