Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новые жертвы и записки из больниц»: главное о коронавирусе в Красноярске за 18 марта
Пока мы здесь читаем самое и самое от НЛ режим для школ продлён уже до 12 апреля.
Глава комитета Заксобрания Красноярского края по здравоохранению ушёл на коронавирусный карантин. Он несколько дней назад вернулся из Европы. Вот из за таких идиотов, теперь страдают все. Е
Мы все умрем что-ле??? А пожить еще хочется!!
деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 2 2
19 марта 2020 г. 08:44
Вторая жена с армении Сообщает там все дезенфицируют.по вайберу По сути дела- уничеожили все что можно.Мы голы как соколы Нет гражданской обороны-нет войск хим защиты зато есть гвардия подмена. Вчера парнишки молодые -демонстратировали отстроенную своими силами металлобработку-0собое восхищение- токарный станок почемуто корейский где то умудрились подобрать на металлобазе -свалке.Рад за них. Но Это не выход супердержавы .как принято считать в администрации. в эфемерные лидерыЭто провал в экономики как минимум четверть века плюс достижение прежднего уровня еще 25 лет Итого жизнь поколения одного коту под хвост.
- Богородица, путинскую эпоху обнули!
- Я , может быть, и рада бы, но не в силах: я либерастическими покемонами затравлена!
111 Мацу
+ 0 1
19 марта 2020 г. 09:40
чемодан -> бен гурион
Мацу 111
+ 0 0
19 марта 2020 г. 10:05
А там покемонов в храмах не ловят, потому что понимают, что за этим последует.
Егор Арнольдович
+ 1 0
19 марта 2020 г. 00:12
Я летал в Москву. Не на экскурсию, замечу, а в командировку. Сейчас решаю, стоит идти сдавать анализы, или нет?
Анечка Егор Арнольдович
+ 3 1
19 марта 2020 г. 10:39
Вам стоит заранее посетить салон ритуальных услуг. Так, на всякий случай
Паровоз Егор Арнольдович
+ 1 0
19 марта 2020 г. 08:49
Написано же что на второй-третий день температура-39° .И кашель.Ну вот и сам смотри
Подтяжки Энштейна Егор Арнольдович
+ 1 0
19 марта 2020 г. 03:29
Сейчас сидишь дома 14 дней.
Построк Егор Арнольдович
+ 1 0
19 марта 2020 г. 01:15
Надо сдавать анализы всем и регулярно.
Если бы они были.
никакого карантина нет---плевали наши туристы на всех со своей башни---
А не производители ли туалетной бумаги спонсировали коронавирус?Ищи кому выгодно.
Снежана К
+ 3 0
19 марта 2020 г. 00:35
Пенсионному фонду выгодно, пенсионеры вымрут.
Рокрокрок
+ 28 0
18 марта 2020 г. 21:50
Сегодня 150 наших смелых путешественников ничего не испугались и улетели во Вьетнам.
Потому что плевали они на эти ваши вирусы и паники. Пандемия пандемией, а отдыхать когда-то тоже надо. Хотя наверняка был вариант сдать билеты и остаться дома, но солнце море и песок сейчас важнее. К тому же неизвестно когда ещё получится в следующий раз куда-то полететь со всеми этими отменами полетов и закрытием границ.
В общем прилетели они 18 марта в Ханой, без проблем прошли таможню, там их встретили вьетнамцы как всегда радушно и сразу же заперли на 14 дней во вьетнамский карантин. Ибо нефиг.
Паровоз Рокрокрок
+ 2 0
19 марта 2020 г. 08:51
Ха-ха-ха)))Так им и надо)))Ибо нефиг!
Сергей Рокрокрок
+ 8 4
18 марта 2020 г. 22:00
а потом по прилету обратно у нас ещё просидят так же в закрытых помещениях на карантине, так им и надо хитрожопым!)))
ага Рокрокрок
+ 3 1
18 марта 2020 г. 21:51
Давно из Красноярска в Ханой есть прямой перелет?
Рокрокрок ага
+ 3 2
18 марта 2020 г. 21:54
Это не красноярский был рейс. Хотите пруфов - новости откройте.
ага Рокрокрок
+ 4 3
18 марта 2020 г. 21:56
А зачем это здесь тогда? Форумом ошиблись?
Рокрокрок ага
+ 2 1
19 марта 2020 г. 08:12
Пишут сегодня что вьетнамцы не пускают туристов в рестораны и выгоняют из отелей. А вы меня из форума прогнать решили?
ага Рокрокрок
+ 1 0
19 марта 2020 г. 17:12
Мне на вас грубоко апчхи, если честно. Просто откровенно не могу понять, какое место залипуха с улетевшими регуляркой в Ханой из хз какого города относится к теме "Главные новости о распространении новой коронавирусной инфекции и борьбе с ней в Красноярске и крае"? Может, тогда дайджест по всему миру нам выдадите? Как там в Гондурасе вирус? Не беспокоит, если не чесать?
По Библии это заключительное время.
Гор Свет
+ 2 1
18 марта 2020 г. 21:32
Ссылку на статью, параграф и абзац в студию!
Это избирательный вирус. Если вы коррупционер, она точно вас схватит.
Паша Точно
+ 1 1
18 марта 2020 г. 22:54
Точно, слушайте Глазьева. Вирус создало США ещё в 2015 году. Кто мешает Америке? Китай. Вот и запустили летучих мышей с вирусом. Все учли.
Маймуни Виришвили Паша
+ 2 0
19 марта 2020 г. 03:12
И даже себе самим решили наладить. Назло маме уши отморозили.
турист Точно
+ 0 1
18 марта 2020 г. 19:30
Так-то справедливо, по-сути и хватает он всех чиновников, ведь это в основном они "летают" по странам. Но, выход, конечно, есть.
Да, угомонитесь наконец-то, люди ! Пандемия неизбежна.
Подтяжки Энштейна Остап
+ 0 0
19 марта 2020 г. 03:31
Там сказано все на одной мине...
Собственно говоря, почему мы должны страдать из-за того, что туристы или экспаты не хотят отдыхать или работать в России?
ага Мацу
+ 5 1
18 марта 2020 г. 21:05
Не хотите возмутиться тем, что страдаете из-за китайцев, любящих жрать всякую живую дрянь? Они уже которую волну гриппозных атипичных пандемий запускают и все им с рук сходит.
Мацу ага
+ 2 0
19 марта 2020 г. 09:37
Хочу. Но китайцев здесь я забыл когда последний раз видел.
СудМудЭксперт ага
+ 2 6
18 марта 2020 г. 21:47
Эпидемия калифорнийского гриппа, от которого в США по некоторым данным скончались порядка 20000 человек, началась там еще в начале осени (вот только США не афишировали эту тему на международном уровне, как Китай) и она продолжается по сей день. И есть серьезные подозрения, что калифорнийский грипп - это та же самая короновирусная инфекция, и эпидемия началась в США, а статистику начали дозировано подавать в ВОЗ только после того, как эпидемия разгорелась в Китае.
Снежана СудМудЭксперт
+ 0 4
19 марта 2020 г. 00:45
Вчера писали что про этот вирус еще в 2019 году описывал в научном журнале профессор из Казахстана, там в Казахстане вирусный центр США. Этот вирус был у летучих мышей и они с им работали. Рядом кстати жили китайцы контрабандисты, контрабандой в Китай поставляли змей, летучих мышей.
ага СудМудЭксперт
+ 3 0
18 марта 2020 г. 21:53
Канеш, и все предыдущие гриппы, валившие народ сотнями: птичий, свиной, и атипичная пневмония, тоже начались в США. Угум-с, Киселя наслушались?
Пикчу Мацу
+ 5 6
18 марта 2020 г. 19:04
Большинство моих знакомых путешествующих имеют нормальный бизнес в России и за лето пару раз летают в Сочи или Крым.
Могут себе позволить.
Анечка Пикчу
+ 0 0
19 марта 2020 г. 10:40
Очень скрепно)))
Мадам Куку Пикчу
+ 16 0
18 марта 2020 г. 19:14
Как тонко, браво!
В Сочи или Крым еще надо смочь себе позволить пару раз за лето слетать))
  • Оставить комментарий
  • Войти