Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Мясокомбинате перекрыли единственную проезжую дорогу к жилым домам
Так жители мясокомбината вообще крутые, у их закрытый микрорайон. Посторонних не пускают. А я в строну Южного Берега проехал и ни кто не остановил, значит быдлорайон это. Элитный район всегда на вьезд закрыт.
Почем квадрат на мясике купить можно?
А зачем перекрывать то ..Поставили бы будку с шлагбаумом и все . Вьезд-выезд десять рублей . Если денег жалко или их нет , то выйти из машины , встать на табуреточку возле будочки и рассказать стишок .
Вчера опять поставили блоки!
дон Хуан Сергей
+ 0 1
25 марта 2020 г. 11:16
Напишите что-нибудь на них и их уберут .
Артист Сергей
+ 0 0
25 марта 2020 г. 11:03
Это у Родника поставили. Остальной мясокомбинат нормально живет. Как элита. А у вас детдомовцы, вот вас и перекрыли.
Не паникуем люди. Глобус, Западные и остальные приличные ЖК как всегда в шоколаде!
Мясокомбинат, самый перспективный район, кто поумней вложился там в квадраты. Кто глуповат, тот на Южном Берегу дорого купил, а тепрь логти кусает.
Фитнесняшка Риэлтор
+ 2 0
25 марта 2020 г. 10:43
Да, это так
Фитнесняшка
+ 1 0
25 марта 2020 г. 10:16
Пешком ходить полезно
Считаю, что вот таких вот "собственников", которые занимаются самоуправством нужно уничтожать, как юл, так и фл.
Я так понимаю, что там кроме самоуправства еще и статья за кражу, так как судя по всему окрашенные блоки украли откуда то с трассы
Анна Иванова Папа Карло
+ 1 2
25 марта 2020 г. 10:00
Ты дурак? Это 2 года назад было, старая новость. Полупокер, ты тупой.
Резьба на болте
+ 3 3
25 марта 2020 г. 09:08
Хороший район Мясокомбинат. Не то, что Южный Берег, еще та помойка, ее даже на месте завода построили. Вообше Южный Берег быдлорайон для глуповатых.
;) Резьба на болте
+ 2 2
25 марта 2020 г. 09:57
Мясокомбинат экологически чистый район в отличии от южного берега, да и у некоторых проблемы там со здоровьем, некий маршал, дня 2-3 назад писал, что у него на полшестого, скорее всего экология плохая.
Не свисти, я ничего не писал. И ирекция у меня нормальная. Это у вашего тухлого гетто одни проблемы
Marshal Резьба на болте
+ 2 5
25 марта 2020 г. 09:11
Нехорошо завидовать! Что хорошего в вашем мясике? На отшибе, дома окно в окно, рядом ни магазинов, ни школ. Построен, кстати, тоже на месте заводов))) По вашей же логике - та еще помойка! Короче - если лоханулись и купили там хату - так хоть не возбухайте
Адмирал Marshal
+ 4 2
25 марта 2020 г. 10:06
Экологически чистое направление, отличная развязка, в любой конец города уезжаю без пробок. У кого нет машины, ходит городская электричка, вместо метро + 7 маршрута + тройлебус запускают, тот что без проводов 30 км может ехать. Красота, кто первый раз приезжает, удивляются, что воздух как в деревне, чистый, и на самом деле через дорогу деревня Минино.
Рамзан Адмирал
+ 2 2
25 марта 2020 г. 10:12
Не свисти! На городской электричке очень неудобно ездить. Автобус до вас не ходит, тралик только в планах и не факт что пустят. Развязка х*ровая - что в город пробки к кольцу, что за город дорога в горлышко сужается, по выходным дикие пробки летом. Так что про свои "красоты" втирай лохам, кто не в теме. Сам поди барыжишь хатами в том гетто? Риелтор "Этажей"?
Анна Иванова Marshal
+ 3 3
25 марта 2020 г. 10:03
Мясик окна на озеро, вид сказочный, крест на поклонной горе видно.
Командор 4 этажный рядом, 4 парикмахерских, 3 хзоомагазина, 3 элитных винных, фирменное пиво несколько штук, хозяйственный огромный, садик недавно открыли, школу в 22.
Но мне школа не нужна, я уже в школе отучилась, а ты что школьник? Да, школоте тут облом)))
Школота вся на Южном Берегу
Marshal Анна Иванова
+ 3 2
25 марта 2020 г. 10:16
З.Ы. и чего вам в вашей деревне гадюкино не сиделось, понаехали в город?
Marshal Анна Иванова
+ 2 2
25 марта 2020 г. 10:15
Ну да, таким курам главное крест из окошка))) А еще лучше в окошке в доме напротив наблюдать жизнь соседей, а им - вашу. Если уж лоханулись и купили там хату, так помолчите
Не удивило. Гетто и быдлорайон. Жить там - себя не уважать. У нас на Южном берегу такое никогда бы не случилось
Адмирал Marshal
+ 2 1
25 марта 2020 г. 10:10
Фу южный берег для лохов, втюхали вам отстой, еще и на месте вредного завода построили, ладно бы подешовке купили бы, так вам еще и задорого продали. Дюкаю одну молодуху оттуда, говорит у всех мужиков кто там живет, нестоямба. Видимо завод вредный много лет там был, земля пропиталась химией ((( Жаль баб, приходиться им к нам на мясик ездить, у нас мужики нормальные, как быки производители. Воздух свежий, болтяра всегда работает))
Диана Адмирал
+ 2 1
25 марта 2020 г. 10:12
Все верно. Муж купил квартиру на Южном Берегу, повелся на рекламу. Пришлось завести любовника, с мясокомбината, зато знаю, что такое женское счастье.
Marshal Marshal
+ 2 2
25 марта 2020 г. 09:12
Минусуют лоховатые селюки, купившие там хаты
Если не ошибаюсь этой новости 2 года. Зачем ее обсуждать?
Маргинал
+ 1 2
24 марта 2020 г. 23:46
Не ипет чья дорога, кто блоки положил-расстрелять. Коммерсы совсем окуели, на власть кладут. А последняя только подмахивает. Вот мне раньше все было пох, но что-то сейчас закипает, в свете новостей. Го5тгв епануть с Сайги.....
Дорога по частной земле ? В солнечном уже наступали на эти грабли. В принципе собственника земли понять можно, а вот чиновников - понять и тем более простить нельзя. Это на 146% их косяк, куда и чем смотрели когда землю под дорогой продавали ?!
птица говорун йцукен
+ 3 0
24 марта 2020 г. 23:02
Так купил то не Вася Пупкин правда же ...А если правда , то это и есть ответ на вопрос куда они думали ...
йцукен птица говорун
+ 0 0
24 марта 2020 г. 23:19
Чисто теоретически могли продать участок с сервитутом. Но маловероятно
Маразм окреп.
Росы, кстати, мерзкая конторка.
А как вообще дорога общего пользования может проходить по участку, находящемуся в частной собственности?! для этого землю выкупать надо. это чистой воды косяк администрации. и как дома без законного подъезда к ним сдали? как вообще тогда выдавали разрешение на строительство? что ж тогда таким образом не построят съезд с четвертого моста на Пашенный - там ведь тоже земля в частной собственности, не могут договориться о выкупной цене. Или там собственники покруче?)))
Сколково кхм
+ 1 0
25 марта 2020 г. 10:52
В Николаевке собственники чуть ли не со времён царя Николая , а на мясике "собственник" появился наверняка года за 2-3 до начала строительства первых домов . Обычная практика-,смотрят генплан где будет строительство чего-либо и быстренько земля вокруг скупается по лешевке чтобы потом подать , но уже на других условиях .
сначала дорогу проложили, не наложив сервитут, потом какой то дырявый алень выкупил землю за взятки через ДМИЗО
Егор кхм
+ 1 1
25 марта 2020 г. 08:37
Дорога может проходить по участку в собственности. Для этого на участок накладывается сервитут. Это обычная практика.
йцукен кхм
+ 0 0
24 марта 2020 г. 22:31
наверное что то типа "любые капризы за ваши деньги" ?
Инженер кхм
+ 3 0
24 марта 2020 г. 20:47
Такие вот у нас «сити-менеджеры» высокотехнологичные. Сказали же что Красноярск это город инноваций значит так и есть. Сколково нервно курит
  • Оставить комментарий
  • Войти