Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С пылу с жару в каждый дом»: как работает доставка блюд из русской печи «Шматик» в Красноярске
Галстук Глискова
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 13:14
Шматик вроде переезжает, вы б адрес новый написали?
Смотрю Красноярск догоняет Ачинск. Там уже лет 5 - 10 мясо в печи делают в 2 местах. Впрочем такое мясо я всегда в тандырах ел. Особенно перед Роевым ручьем, куду всех) иностранцев водят, не смотря на затрапезный вид кафераги
Киря Уруру
+ 1 0
3 мая 2020 г. 21:31
Это насколько надо не уважать гостей, чтобы в тот бичевник, где и готовят стремно, их возить
Не возможно дозвонится!!
Звоню 15 минут бесполезно
зачем тогда статья
Галстук Глискова Иван
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 13:14
Ответа не будет?
В этом павильоне есть "русская печь" ? Армянская была бы логичнее ...
Почему в этих обзорах не пишут самое главное - цены? Потому что написать цены это уже антиреклама, ни один лох не придет тратить столько?
вполне адекватные там цены, если у вас бюджет на обед 250р - вот и обедайте во всяких слонах и подобных
Суслик Суслик 123
+ 0 0
4 мая 2020 г. 00:37
Если дороже 250 рублей, то закрыть эти шаражки. Крисис и пандемия, а они жируют. Я на 250 рублей могу 5 кг крупы купить и 2 недели себя и кота кормить.
Повар 15 лет стажа
+ 2 0
31 марта 2020 г. 17:09
По моему это всё проплаченные рекламы, гляньте фото еды, фон на котором всё снято, качество, это не уровень честного обзорщика хавки . По поводу Шматика уже наблюдаю год текущий персонала на сайте работы
Гутен в морден
+ 3 4
31 марта 2020 г. 13:18
Я дома сам приготовлю то, что мне надо.
Удивляли вкусными шашлыками, а теперь вкусные пиццы и роллы, наши фавориты по доставке.
И фото отличные, явно профи делают
омерзительные фото еды, особенно первое, если бы я так накрыла на стол муж просто отказался бы есть, даже на даче.
  • Оставить комментарий
  • Войти