Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Слухи о заражении губернатора, хитрости магазинов и отлов карантинщиков: главное о коронавирусе в Красноярске за 30 марта
Виктория
+ 1 0
31 марта 2020 г. 11:17
Я согласна с этим. Я работаю продавцом вот куда мне девать ребенка неужели даже с дачи и на дачу нельзя перевозить? Я работаю три через три три дня есть кому сидеть а три нету куда мне девать ребенка на даче одну оставить? И таких как я очень много
Смерть грозит сотням тысяч: американский иммунолог предрёк страшную катастрофу в США
Коронавирус ныне — самая обсуждаемая тема. Журналисты, блогеры, эксперты сравнивают ситуации в разных странах и приходят к мнению, что Россия максимально успешно справляется с происходящим. Так, автор Telegram-канала «Голос Мордора» проанализировал способность США и РФ противостоять напасти. Его вывод оказался однозначным — хваленая американская медицина не в силах эффективно противостоять COVID-19.
В США коронавирус, и правда свирепствует. Только в штате Нью-Йорк количество зараженных увеличилось на 237 человек за минувшие сутки, достигнув 965 человек и продолжило расти. Ранее об этом заявил губернатор штата Эндрю Куомо.
По словам блогера, в США «провалился голливудский сценарий». В фильмах-апокалипсисах американские герои всех спасают. В реальности все происходит наоборот, и в Штатах не могут защитить граждан от коронавирусной напасти.
«Врачи, работающие сутками, надевающие на себя мусорные мешки, так как защитных средств огромный дефицит, нехватка оборудования, в том числе и аппаратов ИВЛ, рефрижераторы для тел умерших у городских больниц…» — рассказывает блогер о том, что сейчас происходит в США.
Ранее о печальной ситуации в этой стране говорил и иммунолог Энтони Фаучи. Он предположил, что при столь высокой скорости распространения вируса в Штатах он может затронуть миллионы, а погибнуть могут сотни тысяч.
Американцам можно только посочувствовать. Россия сумела вовремя сориентироваться и максимально оградить граждан от инфекции, показав пример всему миру. В США не среагировали вовремя, как и в Европе.
Более того, наша страна помогает в борьбе с COVID-19 и другим странам. Например, Италии, где ситуация еще хуже, чем в США.
«Не прошло и суток, как было готово всё: оборудование, машины, врачебно-сестринские бригады», — пишет блогер, имея в виду, как быстро в Италию прибыли врачи и медсестры с оборудованием для помощи. К слову, страны НАТО и ЕС не соизволили оказать помощь.
Из этого следует простой вывод — в таких ситуациях лучше применять более жесткие меры. Американские и европейские власти критиковали тот же Китай, где людей сразу же стали ограничивать в перемещениях. В итоге в КНР ситуация улучшается, чего не скажешь о «демократичном» Западе.
против короны
+ 1 0
31 марта 2020 г. 08:45
27 регионов в стране перешли на самоизоляцию. Края в списке не увидел. И еще по сводкам вирус заражает москву большими темпами. Почему ее вообще не изолируют.Вьезд и выезд свободный.
Наська против короны
+ 1 0
31 марта 2020 г. 13:45
там забором надо обнести и вообще никого не выпускать. растащат по всей стране эту заразу бывшие туристы Италий
Как и было сказано Божьим пророком, все заканчивается. Важно лишь покаяться и начать читать Библию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Дело
+ 4 0
31 марта 2020 г. 00:11
Если читать Библию, можно и Апокалипсис почитать и прочитать там что-то вроде "Будет новое небо и новая земля" после того, как все заканчивается.
: Сергей Иванович
+ 1 8
31 марта 2020 г. 00:31
ТЫ её никогда не читал. Не пытайся выглядеть умнее чем ты есть на самом деле.Также есть повод усомниться не только в твоём уме, но и в твоей морали, если посмотреть на твои высеры.
Сергей Иванович :
+ 3 0
31 марта 2020 г. 00:37
"И увидел, - говорит Иоанн, - я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уж нет..."
Семен Семеныч Дело
+ 3 2
30 марта 2020 г. 23:24
Пророк Илия или Ильяс:)?
По линии ФСБ Усс летел самолётом с женщиной
Сергей Иванович Gran
+ 5 3
31 марта 2020 г. 00:12
А по какой линии летел А.Клешко с балкона?
: Сергей Иванович
+ 2 4
31 марта 2020 г. 00:33
Гнилые и аморальные люди вроде тебя все как из одного инкубатора.
Сергей Иванович :
+ 8 2
31 марта 2020 г. 00:40
Гнилые и аморальные люди вроде А.Клешко с его, по словам очевидцев "трепетным отношением к мальчикам" почти четверть века определяли молодёжную политику в Красноярском крае со всеми вытекающим последствиями.
качаю бицепс пальцами
+ 12 4
30 марта 2020 г. 22:32
Жаль , что заражение губернатора просто слух
Вахтер женской бани качаю бицепс пальцами
+ 5 2
30 марта 2020 г. 23:12
Жаль что у него зуб не заболел, а то стоматологическая помощь во время карантина стала пещерной. Ни каких платных услуг, никакого лечения, все что предлагают вам сегодня это бесплатно удалить больной зуб.
Максимум что я смогу пережить это 32 карантина и рот будет пустой.
наши нивы взглядом не обшаришь!
+ 1 1
30 марта 2020 г. 22:23
это какое то нагнетание неспроста.фефект фикции. логопед
Вообще-то мы не на полном карантине, так что нечего тут людей запугивать. Полно работающих, которым надо ездить на работу и домой.
  • Оставить комментарий
  • Войти