Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская клиника начала платное тестирование всех желающих на коронавирус. Законность действий еще выясняется
продать последнее, чтобы сделать анализ
кто то шикарно сказал - это как в войну продавать билеты в бомбоубежище
сделала бы ифа на короновирус, но где и почем никто не знает
Я поняла, это мошенники! Никаких тестов у них нет! Именно поэтому вы должны придти к ним абсолютно здоровым , отдать баблишко и узнать, что вы здоровы!
Всего однин вопрос властям, утверждающим что все под контролем и они помогают населению:
- как, КАК мля?!, вы допускаете ПЛАТНЫЙ тест на инфекцию, которая угрожает (или якобы угрожает, кому как выгодно) всей нации, всей планете? и тест платный? все сидите дома, экономика по п...зде, с работой кидалово и у людей денег нет, но тест платный? уровень угрозы такой, что на 1,5 метра друг к другу не подойти, но тест платный?
Тут два варианта: 1. Или это все разводилово-кидалово с инфекцией.
2. Или власть ничего не контролирует и нагло врет, иначе невозможно объяснить наличие ПЛАТНОГО тестирования на инфекцию, угрожающую всем
Да это жулики 100%. Протестирую удаленно через интернет. Но у вас не должно быть симптомов! Результат будет отрицательный, но если вы заболеете, то это либо позже заразились, либо просто тест ложноположительный :) Готовьте денежки, лохи.
во времяэпидемий заниматься спекуляцией это не входит ни в какие рамки.
Троянский конь
+ 7 0
8 апреля 2020 г. 13:59
Кому война,кому мать родна?...С мародёрами надо поступать ,как в войну....
НЕУЖЕЛИ КТО-ТО КУПИТСЯ НА ЭТО РАЗВОДИЛОВО ?! ))
Суслик Суслик
+ 9 1
8 апреля 2020 г. 13:16
Золотая жила.
В Москве с выездом на дома самый дорогой тест был меньше двух тысяч. А мы видимо зажравшаяся провинция богачей.
Запомните мои слова:
"Пандемия" возможно закончится, а контроль за "электоратом" нет!
Поле чудес в Стране Дураков
+ 7 0
8 апреля 2020 г. 12:41
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…
Крекс-пекс-фекс…
А если учитывать количество ложноотрицательных тестов (30% по некоторым сведениям), их нужно делать три раза. И без симптомов строго? А нафига это нужно тогда?
"Готовься, гражданин российский,
К цен повышению в два раза
На макароны и сосиски,
Коль не берет тебя зараза,
Душить начнут. Держу пари.
Мне правда кажется порою,
Чтоб было меньше геморрою,
Попробуют часть заморить". С.Шнуров
Кро Код Ил
+ 3 2
8 апреля 2020 г. 11:46
Я поверил вам на форуме - госбольницы зло! Частные клиники форева! Не убивайте мою веру в частную инициативу.
Наблюдатель
+ 12 1
8 апреля 2020 г. 11:40
Не понятно откуда у них платные тесты, когда в стране нехватка бесплатных... Кто-то может и проверится, но не думаю что народ валом повалит отдавать им свои кровные, когда людей оставили без денег, выживай как можешь...
Местный житель
+ 14 0
8 апреля 2020 г. 11:25
При желании по результатам любого теста можно найти не только коронавирус и стафилококк, но и родовую горячку.
Походу у нас возьмут человек у 100-200, отвезут Москву или Новосиб где за 1200 и профит!
Носитель сильного иммунитета
+ 7 9
8 апреля 2020 г. 11:19
Обрюхатю любую, будет здоровое потомство, защита плода и будущего ребёнка, ребёнок в будущем будет иммунитет иметь на 150% выше чем у обычного человека инфа 146%,строго по записи.
Дада Носитель сильного иммунитета
+ 11 0
8 апреля 2020 г. 12:34
С головкой правда проблемки не исключены
Ктулху Дада
+ 1 1
8 апреля 2020 г. 13:22
И с головкой, и с головой.
Без лоза и жизнь плоха
Док Эммет Браун
+ 35 1
8 апреля 2020 г. 11:17
Сдал, легче стало? Лекарства все равно нет, просто сбор денег с дураков.
Димон Док Эммет Браун
+ 9 0
8 апреля 2020 г. 11:21
Ну нет, еще в обсервацию попросят, чтобы жизнь медом не казалась )
правоприменитель Димон
+ 3 0
8 апреля 2020 г. 11:48
Не попросят. Порекомендуют. А откажешься от рекомендованного - /расстр/ оштрафуют или под суд отдадут
Спаситель нации
+ 20 1
8 апреля 2020 г. 11:14
Развод лохозавров и простой сбор денег.
Санятывпорядке Тывпорядкесаня
+ 5 2
8 апреля 2020 г. 11:12
А можно я им свой биоматериал по почте направлю?
В реестре не зарегистрировано, но анализы берут. Вместо того, чтоб прикрыть еще и в новостях рекламируют.
В Южной Корее было поголовно протестировано все население, бесплатно.
А зачем ? Так сходи ты протестируйся .
А ты посмотри как им удалось остановить распространение и поймешь зачем.
Южная Корея -10 331 заболевших 192 умерших ,6 за последние сутки . Россия -7497 заболевших .Население в три раза больше . Так что не надо подгонять если дали методичку спекулировать на теме тестов ю
В Москве такой тест вроде 1250 руб. стоит, в новостях было, и то думаю, дорого. А у нас думают денег больше?
Зуй Иван
+ 9 0
8 апреля 2020 г. 11:18
В Москве тест стоит 250 рублей плюс выезд на дом гонца привезти-увезти 550 рублей. Итого 800.
Zlobin Иван
+ 3 0
8 апреля 2020 г. 11:18
А в Киеве до 30 000 руб В Москве от 600 до 1900 руб
правдаматкаруб Zlobin
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 09:52
А в Жмеринке до 120 000 руб. за тест
Всеобщий сбор генетических данных?
Ктулху Днк
+ 2 0
8 апреля 2020 г. 13:18
Данные собрать можно и без этого.
Просто обязать всех сан. книжки получать. Или группу крови проставлять в паспорт. Так и ДНК соберут.
Соплей 🤣🤣
деньги драть во время пандемии, это мародерство.
Мародер вв
+ 5 0
8 апреля 2020 г. 13:21
Как сказал бывший депутат-едрос - просить деньги у государства это мародерство.
Ничего себе цена на тест.
В нынешних условиях он, наверное, должен быть доступнее. А не 2690.
Гость Ляля Фа
+ 2 0
8 апреля 2020 г. 14:43
В нынешних условиях он д.б. бесплатный, а шансов эта л.б. оштрафована и закрыта. Это развод, где они взяли тесты??? Тесты только в госклиниках, еще на прошлой неделе все в Новосибирск отправляли... Мародеры в Ситилаб... Граждане - не видитесь..
НаивныйШкольник Ляля Фа
+ 7 0
8 апреля 2020 г. 12:47
он вообще должен быть бесплатным ))
но это к слову... если речь о бесплатной медицине, а в платной..., я конечно не навязываю свое мнение, но учитывая "объемы" денег о которых пишут в новостях - направленные на лечение, их бы могли направить на компенсацию затрат в ком.лаборатории (и там тоже делать бесплатно)
но это видимо.. будущее далекое
Zlobin Ляля Фа
+ 3 12
8 апреля 2020 г. 11:19
Так проводи анализы дешевле .
Уно-моменто Ляля Фа
+ 10 2
8 апреля 2020 г. 11:13
Если я правильно понял, Сиилаб - это частная клиника, соответственно работает на коммерческой основе и ставит такую цену, чтобы иметь прибыль. Так что это только бизнес, ничего личного.
Ляля Фа Уно-моменто
+ 2 0
8 апреля 2020 г. 15:25
Эта "частная клиника" имеет не только прибыль, но и людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти