Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У пяти работников красноярского центра ФМБА подтвердился коронавирус
Скафандры одевать надо. Одна маска не поможет
Ваня Vessel
+ 13 4
14 апреля 2020 г. 14:15
Как и было сказано, пока вдасти понтуются с принудительной самозоляцией здоровых людей, заражаются врачи, которых не обеспечили нормальными средствами защиты. То что сейчас происходит в крае не имеет ничего общего с реальной борьбой с эпидемией. Одна показуха и разрушение остановленных предприятий.
скрепный зануда Ваня
+ 6 2
14 апреля 2020 г. 15:01
о!сегодня день внимательных читателей. Заразились сотрудники техслужбы, но из за того что врачи без нормальных средств защиты...
разум невозмущенный Vessel
+ 4 3
14 апреля 2020 г. 14:14
Надевать, Надевать, безграмотный ты наш хорст
Да ладно, быть такого не может.
У нас все больницы укомплектованы всем необходимым, готовы к эпидемии, а всем работникам разданы средства защиты.
*
Но есть и хорошие новости за сегодня: в сети появилось видео сумасшедшей которая ступу вандалила.
Карма настигла быстрее чем мы думали.
скрепный зануда Антитела
+ 12 2
14 апреля 2020 г. 13:24
читать то умеем. работники АХЧ. с пациентами не контактировали - для понимания... впрочем чего я распинаюсь... Вы ж статью не осилили, и мой коммент тоже не сможете...
Антитела скрепный зануда
+ 0 4
14 апреля 2020 г. 13:53
Тогда тем более переживать не о чем.
Рабочие не контактировали ни с кем и больница в безопасности.
скрепный зануда Антитела
+ 5 3
14 апреля 2020 г. 13:58
Ни больница, ни кто бы то ни было в городе пока не в безопасности. мазки у контактных взяты. Плановые приемы не ведутся. и да ФМБА обеспечена средствами индивидуальной защиты в достаточном объеме. Хотелось бы лучше и больше, но в отличии от краевой марлевые маски пока не шьют... Те подразделения которые будут принимать пациентов с короной - укомплектованы и снабжены вообще достойно.
Технические работники заразились, сантехники что ли? Небось пили водку из грязных мензурок после анализов.
Да переболело им уже тьма народу, хватить истратить.
Коллективный иммунитет спасет стариков! А мы молодых крепких дома заперли.
скрепный зануда Гость
+ 2 3
14 апреля 2020 г. 14:10
Ух ты, аллилуя, у Вас где то есть прям результаты анализов на антитела! ой а где делали, поделитесь? я себе хочу! если положительные- так я успокоюсь и вернусь к обычной жизни своей...
Старики Гость
+ 4 0
14 апреля 2020 г. 13:45
многие здоровее нынешних "молодых крепких" будут...
мяо Старики
+ 0 0
14 апреля 2020 г. 14:16
тем более не ссым!
  • Оставить комментарий
  • Войти