Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят продлить действие цифровых пропусков на улицу во время коронавируса
Однако же
+ 1 1
27 апреля 2020 г. 10:17
Сёдня утром 8-й канал казал забавный сюжет. Снимают репортаж, полиция рьяно работают. Пробка растянулась. Отъехали журналисты, развернулись и снимают-пробки уже нет, ни кто ни кого не тормозит. Свинью, конечно, хорошую подложили тем "тормозам", разборки полетов, выговора без премий, но нам грамодянам потешно
Вводится НОВЫЙ ПОРЯДОК? История повторяется? Уже вводили, да в мае 1945го вводилки отломали
Как всегда непродуманно, сыро и нелепо. Почему у нас если что-то делают, то обязательно через жо... А опозорившись, начинают юлить. Почему нельзя сделать сразу качественно?. Эти "выдумщики" ведь неплохие деньги получают. Все от безнаказанности.
Найдут какую нибудь полоумную бабку которой нет разницы что кричать-о наступлении Наполеона или желании ужесточить выдачу разрешений и покажут по телевизору .Кисель скажет ну вот видите что говорит народ .
atb Гоголь
+ 4 3
24 апреля 2020 г. 22:34
Да никого они не находят,сами всё сочиняют и придумывают а потом народу кисель в уши льют!
Семен Семеныч Гоголь
+ 1 2
24 апреля 2020 г. 19:38
Кисель с ИНТЕРА:)?
Rem tv Семен Семеныч
+ 0 0
25 апреля 2020 г. 10:48
CC с фашистской Германии? Продажный фантазии нет?
Тоже Вася
+ 6 1
24 апреля 2020 г. 18:58
Я один чего то не понимаю? Где написано, что цифровой пропуск только на 1 час? Может быть система не выдает больше двух пропусков в сутки, но об этом тоже нигде не написано.
0 Тоже Вася
+ 3 1
25 апреля 2020 г. 09:07
Я только сейчас узнал, что оказывается он всего час действителен. Бред какой-то: ни информации, ни заметок, а сам как-то не догадался. Всю неделю брал его, как порядочный гражданин, думал, что по закону всё делаю, а оказывается и тут развели...
Тоже Вася 0
+ 1 0
25 апреля 2020 г. 10:44
откуда узнал то?
Глаша Тоже Вася
+ 5 2
24 апреля 2020 г. 20:49
Какая разница на час или не на час? Можно же на бумаге написать объяснительную. Все с ума что ли посходили?
Тоже Вася Глаша
+ 5 0
24 апреля 2020 г. 21:17
Да нет, разница как раз есть. Эта статья очень похожа на нагнетание обсановки. Я бы даже по другому сказал.
Это затея Собянина. Обоссать его с ног до головы!
Не одного его и всех этих тупых исполнителей тоже.
Сегодня принудительные электронные пропуска а завтра ошейник с взрывчатым зарядом по типу как в фильме "смертельные узы"
Для того чтобы получить полис я с какого то перепуга должен дать свое согласие на ущемление своих прав и свобод . Почему не предоставляется альтернативы и пытаются ввести тотальную слежку надеясь на то что люди поставят галочку не читая ?
У меня жена только час одевается. На сутки мин выдавать.
Глаша Иван
+ 5 0
24 апреля 2020 г. 21:27
Напиши на бумажке объяснительную и не обращайся за электронным пропуском.
Их не продлять, а отменять надо в срочном порядке.
Они не обязательны, на бумажке напиши объяснительную и гуляй
Суслик Суслик
+ 19 6
24 апреля 2020 г. 18:12
Я Красноярка, хочу чтобы не было никаких пропусков. Куда писать? В спортлото?
Клавдия Семеновна Суслик Суслик
+ 5 5
25 апреля 2020 г. 00:32
Я хочу что бы таких как ты больных на голову лечили принудительно.
А почему нет графы - "я против пропуска"
Радио Стыдоба
+ 22 6
24 апреля 2020 г. 17:30
Съездил сегодня в деревню, картошку посадил. Туда два поста и обратно два поста, не останавливали никого вообще, даже выборочно. Никакого пропуска у меня нет, тем паче цифрового. Дело ваше, конечно, сидите дома, ссыте дальше, просите продлить вам время пропуска - это ваше личное дело. У меня свои мозги.
Семен Семеныч Радио Стыдоба
+ 1 1
24 апреля 2020 г. 18:06
Далеко деревня:)?
Радио Стыдоба Семен Семеныч
+ 2 1
24 апреля 2020 г. 18:10
Нет. Рядом. 25 км.
Семен Семеныч Радио Стыдоба
+ 0 0
24 апреля 2020 г. 18:11
И земля прогрелась:)? Сегодня пахали или в ручную вскапывали:)?
Радио Стыдоба Семен Семеныч
+ 5 1
24 апреля 2020 г. 18:18
Да прекратите. Комары уже летают, дождевые черви ползают вовсю, а они точно знают прогрелась земля или нет. Вспахано с осени, сегодня только Кайманом борозды нарезали, покидали картоху и загребли. В прошлом году ещё раньше садили.
Семен Семеныч Радио Стыдоба
+ 3 2
24 апреля 2020 г. 19:31
Да я и спрашиваю:), первый коммент был в 10.29 и вот второй в 17.30:). Надо до деревни доехать, там борозды наделать, картоху похоронить:), вернуться, плюс минус на переодевание и хотя бы руки помыть:) и все за 7 часов:). Шустро:).
Радио Стыдоба Семен Семеныч
+ 4 1
24 апреля 2020 г. 20:58
Мы не только картоху посадили, мы ещё в огороде убрались, траву прошлогоднюю, мусор всякий. Потом окрошки поели, по рюмке косорыловки выпили, приехали домой помылись. После этого я сходил на работу, проконтролировал и сейчас, выпив рюмочку коньяку, сижу и вам отвечаю. Что не так я сделал?
Семен Семеныч Радио Стыдоба
+ 3 1
24 апреля 2020 г. 22:51
После рюмки косорыловки еще и за руль сели:)?
Радио Стыдоба Семен Семеныч
+ 0 1
25 апреля 2020 г. 11:09
Ну Семеныч ты и зануда. Зять за рулём был и машина вообще его.
Однако же Радио Стыдоба
+ 6 3
24 апреля 2020 г. 19:30
В апреле картошку сажать, ну вы и дюбил батенька.
Однако же Однако же
+ 0 1
27 апреля 2020 г. 10:09
Не свисти, клон. В давнее время, 60-70гг к 1 мая частенько высаживали все. На демонстрации трудящихся, с трибуны, по матюгальнику рапортовали-даже пшеницу успевали засеять. Овес, тот позднее сеяли, да и то к 15 мая сев заканчивали. Погода имеет свойство цикличности по годам. Период холодной погоды, период теплой.
Злобный Тролль Ньюслабченко Однако же
+ 1 0
26 апреля 2020 г. 19:44
вот вот, в декабре бы еще сажали (картошку)
Дурка Однако же
+ 0 3
24 апреля 2020 г. 20:56
Еще попытайте его - в какой части глобуса его деревенька?)))
Радио Стыдоба Однако же
+ 4 2
24 апреля 2020 г. 20:52
Каждый год сажаем в апреле. Проблем не вижу каких-то. Что не так? Вы какой-то охрененный агроном?
Семен Семеныч Радио Стыдоба
+ 1 0
24 апреля 2020 г. 23:23
Поехать в пятницу, в обед, в деревню, чтобы посадить картоху и вернуться домой:) перед выходными:). Однако:).
Радио Стыдоба Семен Семеныч
+ 0 1
25 апреля 2020 г. 11:14
Я думал, что ты зануда, а ты просто не далёкий. Работаю я ежедневно, в том числе в выходные. Если интересует, как меня начальник отпускает в рабочее время, то отвечаю - я и есть начальник.
asd Радио Стыдоба
+ 23 5
24 апреля 2020 г. 18:01
Не говори, страна рабов, надо против пропусков выступать а они просят продлить! Потом эти рабы все ломанутся за прививкой от вирусов. Я тоже себе ничего не оформлял никогда и не собираюсь!
Однако же asd
+ 0 1
27 апреля 2020 г. 10:12
Я вот удивлюсь, почему наши Кулибины и Гейтсы спят? Давно бы запустили производство пропусков.
Радио Стыдоба asd
+ 12 3
24 апреля 2020 г. 18:08
Потом осенью эти люди будут удивляться: Чего это картошка так дорого стоит? У меня даже не просите - не продам.
Не собираюсь даже оформлять эту хрень. Ну вот не буду и всё! И что? Думаете я коронавирусом заболею или меня штрафовать будут через каждый шаг?
брат 2 Дед
+ 22 3
24 апреля 2020 г. 18:12
Только в глазном центре заразили коронавирусом 89 человек. Как пропуска на улицу могут оградить от разрухи в медицине? Никак! Это просто имитация чиновничьей деятельности. Рано или поздно эти тупые, бесполезные меры станут причиной социального взрыва. Народ и так уже месяц сидит без денег.
Дед брат 2
+ 6 0
24 апреля 2020 г. 18:29
Народ сам пусть думает. Лично я только на себя надеюсь. Пришлось даже посчитать сколько лет, оказывается 28. И в данной сложившейся ситуации я опять не надеюсь на государство и оказалось я снова прав. Я как работал, так и работаю, деньги у меня есть (меньше, но есть). Пропуска нет, а деньги есть.
дефиринцировать?
Корректор на самоизоляции с удаленкой?
Хочу увидеть написавшего, а пока поражаюсь его буйной фантазии.
Добрый кот
+ 22 3
24 апреля 2020 г. 17:06
Дланьчело!!! Хотелось бы этих красноярцев поименно знать!
Не волнуйтесь "красноярцы" будете теперь с цифровыми ошейниками ходить. Вне зависимости от окончания режима самоизоляции.
Печально
+ 11 1
24 апреля 2020 г. 17:04
Прошу продлить самоизоляцию до 2024 года
Нормальным красноярцам накласть на эти пропуска и власть
Это видимо те кто воду из ведра пьют когда полы моют
ничо такого красноярцы не просят
Если уж делаете "залепуху чтоб было" то и делайте для людей )) всё-равно это та же самая филькина грамота. Никто не проверяет правдивость указанных причин. Есть пропуск = нет штрафа. Нет пропуска = возможно получите штраф.
Сделайте возможность выбора времени "тусовки" не только выхода, но и прихода. С и По.
Тогда я себе буду с 8 утра и до 6 вечера на работу пропуск выписывать))
Псы просят сделать поводок подлиннее
А что можно за час успеть? вот реально? Кто такие сроки устанавливал?
Радио Стыдоба Терра
+ 15 2
24 апреля 2020 г. 18:14
У вас неверно мозг работает. Думать надо - не почему только час, а зачем вообще это надо!
Глаша Радио Стыдоба
+ 2 2
24 апреля 2020 г. 20:55
Вообще забейте на эти пропуска. Если остановят - напишите им объяснительную куда идете, если им это чем-то поможет, и все, если устно не понимают.
Димон Терра
+ 16 1
24 апреля 2020 г. 16:23
А как обычно, сначала сделают, потом подумают.
  • Оставить комментарий
  • Войти