Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В закрытом на карантин красноярском общежитии Covid-19 заразилась почти половина жильцов
Красноярец
+ 0 0
4 мая 2020 г. 12:18
Процесс деградации личности во всей красе отображается в комментариях.
Красноярец
+ 0 0
4 мая 2020 г. 12:16
Часть комментаторов изо всех сил пытается блеснуть извилиной, но не той, что в черепной коробке. Её там видимо нет. А той что делит ягодицы на две части. Испражняются кто как может.
Значит карантин там был не зря.
Банкир
+ 15 7
2 мая 2020 г. 23:10
логично о самоизоляции: отличный пример когда в кучу сбились "самоизолированные" и друг друга перезаражали нафиг. Вопрос в чем логика то? вот меньше бы народу было в этой общаге - меньше бы заразилось, так ведь сколько таких общаг по городу, где всех согнали в одну кучу без права прогулки? как же тут вирус не подхватить?
городской селянин Банкир
+ 1 0
3 мая 2020 г. 12:27
Мне интересен вопрос=почему только половина?у остальных иммунитет?Ибо в помещении,где всегда присутствует перемещение воздушных потоков вирус был у всех,но не прижился.Почему?Почему в СМИ нет ,как обычно при гриппах,разных советов о повышении иммунитета=только весьма сомнительные в профилактике маски,на 95% не прошедшие клинических и лабораторных испытаний,попоэтому их нет в аптеках?
Спасет только раселение по 1 человеку в комнату. Но, где столько общаг взять.
Прогулки в миллионном городе, где что бы дойти до пустынного парка много раз сталкнешься с возможным заразным в лифте или коридере, много раз откроешь двери за ручки которых брались заразные.
Есть ОРГОМНЫЙ опыт других стран, надо им только пользоваться, а не слушать анонимов провокаторов под ником Банкир
Власть бессильна что то контролировать. Враньё про сохранение ЗП (нет дураков среди ООО или ИП деньги просто так раздавать ), вот народ и топает на работу из под полы.
Нет ресурсов среди копов что бы шляющийся народ разгонять с улиц. А те которые есть им до фонаря на людей. Ну в итоге ничего хорошего у нас не будет с таким контролем и руководством. Путин слаб в этом плане.
городской селянин 1
+ 2 0
3 мая 2020 г. 12:48
Вопрос не в ликвидации эпидемии,а в растягивании её по времени,ибо только наличие антител в организме способно прекратить эпидемию.А власти всего мира заинтересованы в падении экономик ввиду перепроизводства.Всё забито до отказа товарами,а при падении цен на энергоносители,новый выпуск будет дешевле уже лежащих товаров=поголовное банкротство и массовое негодование во всём мире,кроме Китая.Не надо воевать,надо просто сидеть на берегу и ждать,когда проплывёт труп твоего врага.
А тем временем еще +9623 новых заражений
124054 всего по стране.
скоро наверное и в Красноярске под сотню будет каждый день?
Это, конечно, ненормально, но я начинаю завидовать жильцам этого дома - их обеспечат продуктами питания и предметам первой необходимости...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный Ксю
+ 5 1
2 мая 2020 г. 22:54
Кто обеспечит?
Котовский Ксю
+ 18 2
2 мая 2020 г. 20:35
Председатель думы Володин, получающий 7500000 рублей в месяц, авторитетно заявил: "Выдача денег населению во время эпидемии коронавируса - плохая идея".
Ленка Пантелеев Котовский
+ 4 3
2 мая 2020 г. 20:59
Дак говорите по какому адресу в овшоре он их прячет? Где эта пещера аллибабы и их 40 разбойников грабящих целую страну?
городской селянин Ленка Пантелеев
+ 0 0
3 мая 2020 г. 12:58
А в зеркало посмотреть и мозгами пошевелить?Сразу у всех адресок этой пещеры высветится.
Эрон Дондон
+ 7 8
2 мая 2020 г. 18:34
Не интересно.
Солнце светит, ультрафиолет, все дела. Болезнь пойдёт на убыль сама по себе.
Давайте лучше подготовимся к второй волне.
Эрон Дондон
+ 1 1
3 мая 2020 г. 13:13
В Италии, Испании, Британии самая эпидемия началась когда у их 25-28 было. Так что ульрафиолет хорошо, но не помогает. Вирус в человеке живет и челевоку передается воздушным путем и воздушно капельным, вне человека гибнет быстро.
Филипп Эрон Дондон
+ 7 4
2 мая 2020 г. 18:35
Какой ультрафиолет, если всем говорят сидеть по домам и не высовываться под страхом штрафов?
Ребята,давайте прекращать дурковать и начиеаем мобилизоваться....никто ни %ера мне не платил..просто это очень опасная и заразная хрень.Ну не трудно же намордник с перчатками напялить или антисептеком руки обрабатывать
Лёнька Пантелеев ыыы
+ 4 8
2 мая 2020 г. 21:05
Сам то понял что сказал, тебя этот камуфляж и даже танцы с бубном от этого не спасут и не вылечат, тут один рецепт регистрация и разрешение на выгул от руководящего тобой состава приспособленцев или пока ты сам в себе этот бред от них не убьёшь.
Глаша ыыы
+ 17 7
2 мая 2020 г. 18:03
Если это опасная хрень, то почему власть разрешает больным коронавирусом жить дома, общаться с семьей, с соседями, ходить по магазинам, а не изолирует их от общества?
ыыы Глаша
+ 7 12
2 мая 2020 г. 18:25
Денег нет в бюджете.. я реально говорю,опасную погремушку всем подкинули, бюджетники работают на пределе сил...ну не сложно же себя самого и свою семью обезопасить
Глаша ыыы
+ 18 6
2 мая 2020 г. 18:30
Как денег нет в бюджете, если мою пенсию забрали, на которую я платила взносы 30 лет? Куда они делись?
ыыы Глаша
+ 5 19
2 мая 2020 г. 18:40
Еще и маразматичка..сколько уже обращений наклепали,душенька?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глаша ыыы
+ 14 5
2 мая 2020 г. 18:44
Понятно, когда ответа нет, вместо аргумента в ход идет оскорбление. Нет ответа - так молчи.
ыыы Глаша
+ 4 19
2 мая 2020 г. 19:22
А хочешь,я и в ФСБ напишу,чтобы угомонилась и не вносила дурные мысли людям?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глаша ыыы
+ 7 2
2 мая 2020 г. 20:03
А что ж ты просто не попросишь удалить с сайта мои дурные мысли, в тех местах где они тебе не нравятся, чтобы не дай бог народ неразумный их не прочитал? Пусть читает только твои, я ж не против.
ыыы Глаша
+ 0 15
2 мая 2020 г. 20:15
Очень умно...мне на горячку звоннить?хотя ложный труд...все и так зафиксировано
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глаша ыыы
+ 17 3
2 мая 2020 г. 19:27
Не позорил бы хоть свободную демократическую Россию, стукач из 37 года.
Глаша ыыы
+ 11 3
2 мая 2020 г. 19:26
В чем дурные мысли то? У нас что, мыслить надо каким то одним образом? Другие мненимя не допустимы? И это мнение должно совпадать с мнением "ЫЫЫ"?
ыыы Глаша
+ 2 9
2 мая 2020 г. 19:30
И тебя вылечат(наверное),и меня вылечат...не волнуйте народ....успокойтись и сидите на своей пенсии
Глаша ыыы
+ 8 2
2 мая 2020 г. 19:36
У меня ее нет, срок перенесли, так что сидеть не на чем
ыыы Глаша
+ 1 12
2 мая 2020 г. 19:13
Можнрюо и запрос к Обращенцам сделать..на каком уровне?город(административно)или уже до края добрались, Душенька🤕
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глаша ыыы
+ 13 2
2 мая 2020 г. 19:32
Что за бред сивой кобылы? если отрабатываешь цензуру, так хоть яснее выражайся, а то зря тебе деньги платят
ыыы Глаша
+ 1 15
2 мая 2020 г. 19:45
Отлично,твой айпи уже везде отразился,а еще я сейчас отражу пропаганду с Вашей стороны о том,что некая барышня орет в голос,что коронавирус -это фейк...поиграем дальше?или успокоимся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Память ыыы
+ 10 4
2 мая 2020 г. 23:11
Стукачек, ты чего людей тут запугиваешь? Тебе сколько платят воры? Как ты смеешь кому то угрожать, продажная душонка.
Глаша ыыы
+ 9 1
2 мая 2020 г. 19:48
Где это я кричу что коронавирус это фэйк? Ну ка покажи? Я спрашиваю, почему не изолировали из многоквартирного дома больных, читать умеешь?
Вопрос
+ 14 3
2 мая 2020 г. 17:06
А если пройтись по домам возле Крастэц, сколько там будет инфицированных среди азиатов?
вот дела так дела Вопрос
+ 3 5
2 мая 2020 г. 18:05
энергетики.черемушки,зеленая роща.солнечный,половина калинина,высотная, можайского многонациональное государство в котором и знать не знают что такое самоизоляция. И все они так или иначе пересекаются в центре.
Две недели назад говорил что май свои плоды принесет. Готовьте ведра ягодки собирать
Глаша вот дела так дела
+ 3 2
2 мая 2020 г. 18:09
Первыми пойдут самые социально незащищенные слои населения, у кого нет интернета
вот дела так дела Глаша
+ 0 7
2 мая 2020 г. 18:27
Сейчас даже у школьников навороченные тлф и есть интернет. все почемуто непринимают все всерьез.
Филипп вот дела так дела
+ 6 2
2 мая 2020 г. 18:31
В этой древней общаге вы думаете у многих есть интернет?
вот дела так дела Филипп
+ 3 4
2 мая 2020 г. 18:56
рядом такая же. и машины и тлф. портки одни а машина и тлф обязательно
светофоров, чем тебе общага провинилась
Вопрос: почему первого инфицированного в доме сразу не изолировали от остальных? Почему изолируют весь дом и весь город, вместо того чтобы сразу изолировать носителя вируса, чтобы он не распространял заразу и дал жить остальным людям?
Плохо читаю Глаша
+ 11 4
2 мая 2020 г. 18:13
Потому что к тому моменту как его выявили он уже поделился с соседями, а те с родственниками. И все по много раз сходили магазин.
Facepalm Плохо читаю
+ 1 4
2 мая 2020 г. 19:43
Это слишком сложно, проще РенТВ смотреть. 🤣
Глаша Facepalm
+ 4 7
2 мая 2020 г. 20:30
Да лучше Рен ТВ смотреть, чем таких как ты и как "ыыы" читать. Дно
Facepalm Глаша
+ 1 3
3 мая 2020 г. 01:16
На здоровье, что здесь забыла тогда? :) дивные сказки про заговор мирового правительства самое то когда элементарную логику не в состоянии осмыслить.
ыыы Глаша
+ 2 8
2 мая 2020 г. 20:51
Достала
Глаша ыыы
+ 7 2
2 мая 2020 г. 20:53
Не читай что пишу, раз достала. Что приперся опять ко мне?
Вальпургиев
+ 4 5
2 мая 2020 г. 16:12
кайфуем!
  • Оставить комментарий
  • Войти