Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки прирост больных коронавирусом в Красноярском крае составил 106 человек
Аккурат к 75-летию победы в советско-германской войне осуществилась заветная мечта Владимира Путина – Россия вошла в пятерку мировых лидеров.
Правда, это произошло не по показателю величины ВВП (ни по обменным курсам, ни по паритетам покупательной способности). Обойдя последовательно Китай, Иран, Турцию, Германию, Францию, Россия вошла в пятерку мировых лидеров по числу зараженных коронавирусом. На 8 мая число заболевших в России достигло 188 тысяч.
Выше России осталось только четыре страны:
США – 1293 тыс.
Испания – 257 тыс.
Италия – 216 тыс.
Великобритания – 207 тыс.
Учитывая нынешние тренды в распространении инфекции, в течение ближайших 7-10 дней Россия имеет все шансы обойти Великобританию, Италию, Испанию и занять второе место в мире по числу заболевших ковидом после США. (Если, конечно, официальная статистика не будет фальсифицирована).
Когда уже детские сады заработают, задрало каждый день тащить через весь город детей к деду а потом после работы обратно. Это же дичь полнейшая.
Тень Зорро
+ 8 1
10 мая 2020 г. 11:35
Дичь, то что вы деда не бережете
Дед Зорро
+ 7 0
10 мая 2020 г. 11:05
Дед герой. Берегите его.
94.4% без признаков. С каждым днем все веселее, то есть по факту из 1000 человек болеет 50 человек из них умерло 12, практически каждый 4ый за 2 месяца люди в возрасте старше 50 лет.
Если в нашем городе живет к примеру 1млн чел, по вашей статистике 940400 человек может болеть без симптомно, как вы их называете?- переносчики!)
А могут ли переносщики заражать переносщиков? Как то всё это глупо и тупо наиграно.
Щас имбицилы минусовать начнут.
А самые умные имбицилы будут писать гневные ответы на мой коментарий.))
Всем успехов и не хворать!
Фейкньюс
+ 10 15
9 мая 2020 г. 20:28
Блин неделю не заходил, подумал что уже все забыли, ан нет все новые и новые фейки
Очевидно
+ 23 9
9 мая 2020 г. 20:00
94% вообще без признаков, какой опасный вирус!
Григорий космос
+ 8 10
9 мая 2020 г. 19:52
Не употребляй наркотики, табак и алкоголь! Занимайтесь спортом! Правильно питайся) Никакой Хр*новирус даже близко не пролетит✌️
Пока особо умные граждане не поймут, что эту заразу не победить не соблюдая все меры безопасности о которых постоянно твердят с экранов телевизоров. Иначе вирус так и будет победно шествовать по России.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих
Хома Кым
+ 8 1
10 мая 2020 г. 04:51
Дурилка картонная)) Даже не понимаешь где тебя обманывают)
ДА ХОТЬ ПО 10 000 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ ЕСЛИ "ЗАБОЛЕВАТЬ" ЭТО 38 ЛЕТ КАРАНТИНА ВЫХОДИТ))
Царевна софья Кым
+ 10 9
9 мая 2020 г. 20:26
Попами и любителям Пасхи попроповедуйте, умный вы наш. Это вот они и есть сейчас, глядишь завтра еще больше будет. Веруны бессовестные и безответственные.
Осознанная реальность Царевна софья
+ 4 5
9 мая 2020 г. 21:04
Ты очем? Рабочии на вахте заразились. Читай новость перед тем как комментировать. И не факт что заразились. Тесты как все уже поняли врут.
Рабочий класс Осознанная реальность
+ 8 6
9 мая 2020 г. 22:42
А ты больше читай скоро пожелтеешь. Никто там не заразился, типичная пропаганда страха в которую наивные верят. Ты себе сделай тест и он покажет что у тебя вирус. Так что иди к хваленым медикам лечись.
Осознанная реальность Рабочий класс
+ 2 1
10 мая 2020 г. 01:10
Боты вы читать умеете? Я вам и говорю тесты врут. В статье об этом и написано. Прежде чем кипятком писать хотя бы комент дочитал.
Красноярец Осознанная реальность
+ 0 0
10 мая 2020 г. 23:09
А тесты то достоверные?
Однако же опять я Осознанная реальность
+ 2 1
10 мая 2020 г. 15:50
И даже Песков, президентский говорильник, утверждает, что тесты врут. Поищите в тырнетах, недавно было. А еще врач с высокими званиями, тож из команды ВВП, говорит о информдемии. Что она куда опаснее, чем сам вирус. На ютубе есть
Царевна софья Осознанная реальность
+ 5 7
9 мая 2020 г. 21:10
Что все 106, нет ведь. А пасхальцы боголюбцы и их несчастные родственники и знакомые сегодня и еще неделю попрут в больницы, как моя бы воля, не принимать в больницы, святой водичкой пусть лечатся мракобесы
Однако же опять я Царевна софья
+ 1 1
10 мая 2020 г. 15:54
Проснись и пой. Пасха то прошла 19 апреля и все сроки, когда болезнь проявляет себя давно прошли. А посему они уже не заболеют
Город Царевна софья
+ 6 1
10 мая 2020 г. 10:44
Вы читать умеете? Новость о чем? В основном заразились сотрудники компании «Полюс» в Северо- Енисейском районе. А вам лишь бы строчить комменты против верующих. Дикое невежество.
Царевна софья Город
+ 1 0
10 мая 2020 г. 17:58
Вы тоже читать умеете, а считать? Заразилась 106, на предприятиях 36 вроде, все? Или вы совсем напрочь даже правилами сложения вычитания не владеете? А про поповствующих все правильно я написала нравится этим негодяям или нет, аккурат 3 недельки прошло и вот поперло. Вообще в соответствии с законом прокуратура должна разбираться с количеством заболевших и кто где был и где подхватил выяснять и штраф вкатить епархии, а будут смертельные случаи так и посадить местного "владыку" однозначно.
городской селянин Город
+ 1 0
10 мая 2020 г. 11:50
Ждём второй бунт,как на силе сибири,сезон золотодобычи открывался в самый раз ,старателей со всего света понаехало.
Дмитрий:.
+ 24 14
9 мая 2020 г. 17:37
Думаю что если бы нас всех разом сейчас протестировали на ковид, то оказалось бы что у большинства уже антитела, а у других выявили бы вирус, но они об этом бы и не узнали. А еще можно тестировать умерших от чего либо (уже постфактум) и находя ковид, приписывать к этой цифре. И толку от этого? Чем больше тестов тем больше цифра. О чем она должна нам говорить?
Полиция принимайте мэры Дмитрий:.
+ 3 0
10 мая 2020 г. 13:50
Вот тут под этим комментариям много раз писали официальную статистику в % по тем у кого тесты показали антитела, но модератор каждый раз это удаляет.
Зачем он это делает? Ему больше нравиться версия фейка? Но, ведь свобода слова и официальные медицинские данные имеют право на жизнь, зачем ух удаляет модератор??? Зачем? После этого искать цифры и проводить их в ответ фейкометам пропадает желание. Так как модерация и распрастранители фейков работают заодно!
Это фйеко СМИ. Почему его до сих пор не закрыли? Если даже официальную информацию с сайта краевой администрации они в новостях постоянно перевирают, подают так они ее видят, ЗАЧЕМ ОНИ ВРУТ? Еще 2 недели назад в новостях про новые указы Усса они заявили что теперь в Красноярске ношение масок обязательно. Это в тексте новости. Зачем они врут постоянно? Для чего?
В текст того что запрещено они добавляют куски текста того что разрешено. Невнимательность? Трудно просто текст указа или закона скопировать??? Зачем они художественно переделывают официальные документы и меняют их смысл???
Почему полиция это не хочет замечать?
Двоечник
+ 20 3
9 мая 2020 г. 17:05
Денег персонально давать не будут. Есть более пострадавшие нефтяники и газовики. Обязали зп платить на выходных, даже за праздничные майские дни. Так хоть бы маски, коль обязуют носить, бесплатно раздавали. А ещё на бизнес и поголовную проверку на корону повесить хотят. Про фонд накопления забудьте, не для вас собирали. Хотя бы анализы, коль помощь оказывать не хотят, за счёт государства провели. А то снизошли и платно разрешили делать добровольно. Все трещали, что не бойтесь, ФНБ нам лет на шесть хватит. Вам ненасытным его и на больше должно так то хватить. Что выехали уже за мной?
А Двоечник
+ 5 0
10 мая 2020 г. 10:12
интересно, есть здесь кто-нибудь, кто уже вычерпал все свои денежные запасы, ипотеку не отменили, каникул по потребительскому кредиту выше 300 т. не дали (и не надо гавном поливать, что мол, не надо было кредиты хапать - получилось так, на нужное дело брали), з/п получает по минималке 17 т.р. (работадетеля не виню - у нас реально бизнес закрыт с 17 марта), которому уже коллекторы с банка и СГК каждый день звонят, а 3 детей кушать хотят, и все курсы по программированию и логопед летят к черту, видимо, платить нечем, дачи, будь она не ладна, тоже нет, родители на пенсии и далеко, к ним не отвезешь... такое ощущение, что только варишь и дистанционно учишь, снова варишь, настраиваешь бесконечно комп, опять варишь, все едят и едят, у всех стресс. Блин, хотелось в веселой форме написать, не получается:(
Так есть такие? Что делаете, поделитесь.. а то силы моральные на исходе
городской селянин А
+ 3 0
10 мая 2020 г. 12:14
Сдам в аренду,с возможным выкупом ЛПХ=дом 110м2 на берегу Бирюсы 20м от берега,2 коровы до 40л\день,10 свиноматок-опорос в августе,12 подсвинков на откорме-забой сентябрь-ноябрь,пчёлы 4семьи,2 тёлки и 2 телёнка.Возможен выкуп.Доход лишь от коров=2000р\день
Ну или просто хозяйку приглашаю.
А городской селянин
+ 2 1
10 мая 2020 г. 13:25
Спасибо вам!:)
Вы меня прямо в чувство привели, а то разнылась, как девочка:)
выход есть всегда
Бессмысленно писать сколько заболело за сутки, это зависит от того сколько человек протестировли за сутки
Как то так 0-0
+ 2 0
10 мая 2020 г. 10:10
И еще бессмысленей тестировать. Простой грип распознается только через неделю проверки нормальных анализов. А тут-протестировали сразу же записали. И еще, зачем тестировать, когда ввели термин-безсимтомный. даже если тест покажет отрицалово-запишут как бессимптомный. И на бога не надейся)))
На район 2 теста. Много. Или их можно помыть, прополоскать и повторно. использовать?
На район 2 теста. Много. Или их можно помыть, прополоскать и повторно. использовать?
Министерство правды
+ 33 6
9 мая 2020 г. 16:32
Будет еще прибавление: Усс без маски со свитой шастал, цветы возлагал. А царь себе персональный парад устроил посреди Кремля. Все без масок и никакой социальной дистанции.
Осознанная реальность Министерство правды
+ 4 2
9 мая 2020 г. 21:07
Мы все надеемся!
Н Министерство правды
+ 27 3
9 мая 2020 г. 17:08
Вы правда ещё не поняли для кого и что можно? Ограничительные меры то не для всех, а тока для простого люда. Футболист Смолов улетел в Испанию, до этого он в период того же карантина вернулся из Испании, жених внучки Ельцина спокойно летает, куда ему надо, вип- компании на частных самолётах прилетают в итальянскую Таскану, снимают там целые агро комплексы и проводят свадьбы, корпоротивы.., естессно без намордников, пардон, масок.
Так что начинайте привыкать.
ага Н
+ 2 5
9 мая 2020 г. 18:07
Им не только можно, но и нужно, видимо. ФСОшники начали мереть в расцвете лет от короны, которые внутри периметра службу тащат, так что...
Рабочий класс ага
+ 3 1
9 мая 2020 г. 22:49
Ну кто тебе такое сказал... это служба из которой муха не вылетит без приказа и кучи согласований, а ты нам тут втираешь конфиденциальную инфу
пусть уже все успокоются: все кто может все равно переболеют. несчастливчики про это узнают. невозможно откарантинить 6млрд человек (кто помнит байку про: 6 рукопожатий все люди друзья?)
Однако же
+ 5 3
9 мая 2020 г. 16:20
Думка тут пролетела-завтра, послезавтра ожидать НМУ, и черного неба
Министерство правды Однако же
+ 2 2
9 мая 2020 г. 17:39
Снова туманы или сброс СШГЭС
или ты это не ты и клон? У тебя раздвоение личости?
Ты на учете состоишь?
Однако же Министерство правды
+ 3 0
9 мая 2020 г. 19:44
Да, туманы были утром. НМУ к вам прийдет. Я на разных учетах состаю. Если на психушку намекаешь, то от меня так режим избавляется, за то что правду пишу. Да, бываает у меня раздвоение личности и разтроение, но это психическое отклонение на основе моей гениальности. Горе от ума. Умный шибко. Много знаю и понимаю. Психика приспосабливается. Аномалия.
самоизолятор
+ 17 6
9 мая 2020 г. 15:58
пошла вахта. ванкор следующий
Злостный самоизолятор
+ 2 1
9 мая 2020 г. 16:07
Там вакорка. Короновирус слаб супротив ея.
Я думаю что это заниженные данные! - Минздрав края обязать на тест все организации по выявеннию COVID-19
иначе Немика привлечём УК!
Однако же Gran
+ 19 3
9 мая 2020 г. 16:19
И я так думаю. Давно спрашиваю-а где учет заболевших бомжей? Они самые уязвленные и самые опасные по разносу заразы. У них негде самоизолироваться.
прохожий Однако же
+ 5 1
9 мая 2020 г. 22:00
есть версия, что это болезнь "чистых рук" болеют только чистюли, бомжам не грозит. Пример Индия - по аналогии с Италией, Испанией, Англией и США там должны быть милионы смертей, но что то там нет вымерших деревень городов...
Рабочий класс прохожий
+ 6 1
9 мая 2020 г. 22:53
В точку написал, корона болезнь чистоплюев и сачкодавов которые даже перчатки моют. Вон в афгане вообще нет канализации и водоснабжения и все норм.
И это правда Gran
+ 15 20
9 мая 2020 г. 16:11
Число заболевших несуществующей короной равно нулю... уже раскусили трюк развитых стран для сглаживания мирового кризиса путем придумывния страшилки
Facepalm И это правда
+ 15 8
9 мая 2020 г. 18:05
Откуда вы такие беретесь?
Однако же Facepalm
+ 8 2
9 мая 2020 г. 19:46
С Курчатова с психушки пишут, я там тоже лежал.
Красноярец Gran
+ 23 5
9 мая 2020 г. 16:02
Ясное дело. Пока не будет поголовного тестирования всего населения на сам короновирус и на антитела к нему истинной картины не узнать. А то что показывают сейчас это случайные фрагменты по которым нельзя делать никаких прогнозов.
Однако же Красноярец
+ 1 3
9 мая 2020 г. 19:48
Поголовно протестировать нельзя по многим причинам и так тестируют очень много, молодцы. В первую очередь тестируют группы риска, врачи, полиция, МЧС, погранцы.
президент России путин сегодня 9 мая 2020г обратился к гражданам России будем на самоизоляции до 31 мая 2020года.
Gran усс
+ 4 5
9 мая 2020 г. 15:09
Внатуре что-ли?
Вахтовики заболели, золотари...
Я) Тень
+ 3 6
9 мая 2020 г. 19:20
Насекомое, ты хоть знаешь значение слова «золотарь»?!))))
Это совсем не золото))))
Но тебе, дебильной жертве аборта, это неведомо!))))
справка Я)
+ 7 3
9 мая 2020 г. 19:33
ЗОЛОТА́РЬ, золотаря, муж. (устар.).
1. Золотых и серебряных дел мастер (спец.).
2. Профессионал по очистке отхожих мест, ассенизатор (разг. эвф. шутл.).
Пимашков Тень
+ 14 2
9 мая 2020 г. 16:19
При мне такой фигни не было! Здесь будет фонтан!
Коровий вирус Пимашков
+ 1 3
9 мая 2020 г. 16:29
Ахаха
  • Оставить комментарий
  • Войти