Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
У нас не только мальчики в хоре и девочки есть и мне деньги дают не просто я работаю кукушкой давно
Зритель с последнего ряда Руставели
+ 0 0
24 февраля 2024 г. 20:37
Это не работа. То же самое у храма деньги дают сирым
Хвачкара не надо мне указывать я помимо как работаю ещё хожу на на репиции в свердловский кцон у нас руководитель хорошая дровескова Елена Владимировна .Еше указать мне будет что мне делать
Хванчкара вместо 1Ё Руставели
+ 1 0
23 февраля 2024 г. 21:11
Опа, опа .. оказывается, мы не только елейным голоском умеем сюсюкать, но и тон менять умеем.., ну,ну, привет руководитешю хора.
Хванчкара вместо 1Ё Руставели
+ 1 0
23 февраля 2024 г. 21:06
репетиции хора мальчиков? Или ты в балете участвуешь? не прикидывайся шлангом, попрошайка
И спасибо женщине знакомой пятнадцать дала
Хванчкара вместо 1Ё Руставели
+ 2 0
23 февраля 2024 г. 20:35
Идиработатьназавод!
Еше спасибо водителю 19который на 6работал с924ер маза угостил конфетой шоколадной
И Геннадия с праздником счастья,здоровья успехов и удачной работы .и Ириши удачной работы на нефазе р644нт полтинике .а полненькая если знакомая кондукторша выйдет на 50нефазах может наоборот буду и с ней и ездить она наоборот с моим водителем работала в 2022году ,а со своим любимым водителем нравиться любой полтиник .а пока его нет может если выйдет каринина подруга с ней тоже любой нравиться полтиник
Так тебя наоборот Валерий тоже с праздником и удачной работы на полтиники помнишь я с тобой на мазе х605тм в кабине спасибо что провез тебя с хлебзавода
Как он поздравит когда он не работает вон Настя поздравила вон ей удачи успехов любви .и не твое дело про моего водителя
Ну все равно все спасибо и удачи и Глеба с днём защитника отечества здоровья ,счастья ,успешной работы и моего любимого водителя с праздником хоть он и не работает ну надеюсь выйдет и маруф тебя с праздником хоть и не работает тоже .и всех мужчин с праздником ,парней кондукторов ,и парней которых служат на СФО удачной службы и всего всего
А Нефаз только новосибирский подержаный в561ох Нефаз полтиник ну он все равно норм 2012года
А ваш маз у580хе куда то полтиник пропал уже неделю нет
Еше 94вышел сегодня вектор к301св давно этого не было карасевского . И маз ваш нора есть новосибирский вторый день у684те тоже знакомый водитель маз тоже норм. 2013года
Милана на себя посмотри это все водители и мои друзья
Всем привет а всех водителей и кондукторов и не только полтиника моего любимого маршрута с наступающим днём защитника отечества счастья ,здоровья ,успещной работы а мой знакомой кондуктор услам на в523ок уже 3день полтинике и Нефазы мне больше нравиться и полтиники они действительно более удобные особенно эти места наверху люблю всегда там сидеть
А ещё вчера спасибо кондуктору знакомому98 е263св десятку дал и то норм . И кондукторше женщине58вектора женшина к992нн угостила чукопай дала один
Большое спасибо женщине пожилой сотку даёт и шоколадкой угостила ,дай бог ей здоровья , большое спасибо кондукторшы 90вектора а474ое 40дала тоже иногда как всегда ,большое спасибо маза водителю в,398ск 35дал тоже красивый маз белый норм 2014года . И1брату спасибо водителю маза х605тм десятку дал ,и этот норм 2014года тоже .а он по прежнему со своей красивицей . Еше спасибо кондукторшы 23 о010ок нефаза тридцать дала ,98женшине знакомой х806нх тридцать дала, , женщине пожилой кондукторшы 98 х139оа двадцать дала как всегда ,Еше спасибо водителю молодому св291нн маза н879но124 тринадцать дал и то норм , Еше спасибо кондуктору 3обычного вектора стк у180нр двадцать пять дал ,и ещё одной 3кондуктору у166нр двадцать дал , Еше 80кондукторшы девушки маза х322ор пятнадцать дала как всегда всем спасибо и удачи завтра увидемся на остановки
Привет всем привет как дела у меня все хорошо работаю я вобше то на репиции ежу на свердловскую а водитель с в561ох с другим кондуктором брюнетам знакомым который за карину подругу а каринин тролейбус авангард 2050напарница каринкина видел ее на почти на высотной на мазе х603тм водитель и есть с в561,ох мой друг .а Валерий пожилой как раз на крутом нефазе в523ок и Глеб тоже на крутом в564ок нефазе .у него тоже незнакомый кондуктор ну вот у этого знакомого и маз и нефаз нравиться в561,ох есть и этот кондуктор
Привет всем Валерий я тебе не указавыю и полтиник ваш по прежнему любимый маршрут
Не твое дело Валерий иди сам работать раз такой умный когда постоишь в такой мороз узнаешь какого
Валерий Руставели
+ 1 1
18 февраля 2024 г. 20:52
А ты не стой в мороз, иди работай, в теплом помещении. Еще он указывать будет, попрошайка
Валерий кто побираеться я работаю и деньги дают мне уже давно и не просто так
Валерий Руставели
+ 0 0
18 февраля 2024 г. 20:07
Из жалости тебе дают. Просто не говорят, чтоб не обидеть. Шел бы ты работать в самом деле
Кто басурман так я на репиции и лучше и кукушкой у меня время есть работать только
Автоледи Руставели
+ 1 0
18 февраля 2024 г. 20:08
Ты басурманин и зовут тебя подходяще
А ещё у меня знакомая девушка блондинка работает на 6тролейбусе авангарде сегодня 2058 напарница этого мужчины знакомому
А я сегодня с английского ехал с ветлужанки на мазе 43 т533са в автобусе капец как холодно ,такое ощущение что у него печки вобше не включены
А сегодня большое спасибо кондукторшы девушки 90вектора а474ое 40дала рублей ,кондукторшы женщине блондинке 58пазика а813су тридцать дала как всегда ,6женшине кондукторшы у718ох десять дала ,Еше спасибо водителю 19маза с924ер угостил конфетой шоколадной со вкусом кофе ну все равно всем спасибо и удачи
Всем привет а сегодня услам знакомым кондуктор на крутом на Нефазе в523ок полтинике 2019года с новым водителем а Ириша отдыхает ну когда будет работать увидемся на остановки .а на мазе х605тм 50пожилой Валерий с р642нт нефаза а в564ок нефазе который воскресенье ,понедельник
Спасибо за совет и так знаю что любовь .мне многие девушки нравиться и которые на полтинике ездят
Ага спасибо только на инвалидах не кто не жениться
Настя Руставели
+ 0 0
17 февраля 2024 г. 21:40
Замуж не выходит, так надо писать. Девушки замуж выходят, а не женятся
Валерий Настя
+ 3 0
18 февраля 2024 г. 19:59
А он за любимого водителя замуж выйдет
И тебя Настя любви ,счастья ,здоровья может в замуж выйдешь
Настя Руставели
+ 2 0
17 февраля 2024 г. 21:06
И я надеюсь, что ты замуж выйдешь, Рустик
Спасибо буду надеяться что вернеться он меня все время спрашивал девочку нашел
А Настя потом ближе к16.тоже ехала с иришой в кабине помахала и улыбнулась удачи ей счастья ,любви ,здоровья .ну она пока не работает
Настя Руставели
+ 1 1
17 февраля 2024 г. 18:10
И тебе любви с твоим любимым водителем!
Халик иди на фиг сам ты дурень и лупень .я работаю кукушкой когда постоишь узнаешь каково. На улице вон как холодно а работать надо все равно раз инвалидов не берут некогда .а то что однерку запустили электробус наоборот хорошо .а нефазы действительно более удобные
Занятость Руставели
+ 1 0
18 февраля 2024 г. 19:42
Сходи в занятость населения своего района. Какой район по прописке? Многие инвалидов берут, так как льготы предприятию по наогам если инвалиды у их работают.
Валерий Занятость
+ 1 0
18 февраля 2024 г. 20:01
Да он просто не хочет нормально работать, ходит и побирается
  • Оставить комментарий
  • Войти