Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продолжаются проверки защиты от коронавируса в автобусах и салонах красоты
в Москве порекомендовали меня маски каждые 20 минут 30 минимум р (там наверное дороже) в час 90 р. в день работа дорога почти косарь. Блин что я не купил масочный завод
городской селянин
+ 7 2
9 июня 2020 г. 22:54
Говорят,что уважаемые люди
Прикупили масочный завод.
И теперь ношенье масок будет
Продолжаться ровно целый год.
Маска-это разве катаклизм?
Главно,чтобы уважаемые люди
Не купили производство клизм.
n городской селянин
+ 6 0
10 июня 2020 г. 00:12
Точнее, мэрия Москвы купила крупнейшего в России производителя масок - компанию КИТ.
Забавная фраза: "а также парикмахерских в Железнодорожного района Красноярска". Левой ногой писалась?
Рабочий класс
+ 11 2
9 июня 2020 г. 20:24
На севере края техногенная катастрофа федерального масштаба, а эти дебилы в жилетах ходят маски проверяют... а все потому что маски по скромным подсчётам приносят миллиарды рублей прибыли и в последствие от активного ношения и проблемы со здоровьем людям, от того и будет вторая волна обострения хронических болезней.
Все эти проверки не более чем показуха. В выходные полный автобус, маски надеты от силы у трех-четырех человек. Остальные либо плевать хотели, либо ими пользуются как пропуском в автобус, зашли и стянули на шею
Везде обман Гость
+ 0 4
10 июня 2020 г. 02:57
Вот не надо полный автобус чурок все места сидячих ими заняты и они все в масках как у себя дома.
Геннадий
+ 8 0
9 июня 2020 г. 18:27
Ехал сегодня половина с масками а другие так и без масок .Никто не проверяет кондукторам пофиг
Английская королева Геннадий
+ 4 0
9 июня 2020 г. 20:15
В больнички пробовали ходить с проверкой? Там ведь лечения нет, только изоляция. Это несоответствие деятельности и пренебрежением конституционным правом на жизнь
123 Геннадий
+ 3 2
9 июня 2020 г. 18:31
в 88 маршруте и кондукторам начхать на вирусы они без масок работают.
Везде обман 123
+ 4 0
10 июня 2020 г. 03:27
Там ездят одни иностранцы нелегалы им пофиг ваши указы и туалеты они ни чтать ни говорить не понимать по русски неумеют.
И снова Я 123
+ 14 9
9 июня 2020 г. 18:44
Не ношу намордник принципиально. Скандалю во всех магазинах, где пробуют меня заставить надеть маску, угрожая отказать в обслуживании. Что касается общественного транспорта - респект всем , включая кондукторов, кто "чихает" на масочные ограничения. Граждане-товарищи, не дайте себя унизить сейчас, чтобы не было мучительно больно и стыдно в будущем!
А это не ты И снова Я
+ 6 5
9 июня 2020 г. 21:19
Не носи маску, для выработки коллективного иммунитета 70% должны переболеть инфекцией. А тебя не жалко.
Суслик Суслик И снова Я
+ 11 8
9 июня 2020 г. 19:13
Ну ты и умник. Скандалиш в магазинах? Продавцы то при чем тут? Или у степ администрации очково выступать? Свой идиотский гнев на неповинных сотрудниках срываешь?
И снова Я Суслик Суслик
+ 11 7
9 июня 2020 г. 19:41
Чудо, заруби себе на носу, кассир может попросить меня обу́ться в маску в качестве рекомендации, но не требовать этого . Кстати, сообщаю тебе, что большинство магазинов обслуживают меня без маски:)
Суслик Суслик И снова Я
+ 5 12
9 июня 2020 г. 22:35
Чудо у тебя вместо извилин. Ношение маски уже давно не рекомендация. Ввел это правило действующий губернатор. Продавцы некомпетентны проверять законность указов нашей власти. Еще раз повторяю, срываешся на людях вынужденных исполнять закон, во имя куска хлеба, но очкуешь оспорить в суде решение губернатора. Так как с сильными не воюешь, страшно. Ну и кто ты после этого? Так что одень маску и не жужжи. А то корону подхватишь, когда рот разеваешь на неповинных людей.
Суслик Суслик
+ 13 3
9 июня 2020 г. 17:10
Паразиты на теле народа. Я про проверяющих
Красноярец Суслик Суслик
+ 3 1
10 июня 2020 г. 10:22
Я охотно познаю ваше тело
И снова Я Суслик Суслик
+ 3 3
10 июня 2020 г. 10:11
На твое тело даже паразиты не позарятся(
Суслик Суслик И снова Я
+ 4 1
10 июня 2020 г. 10:40
Уж куда мне до твоих гельминтов))
Хомо Гейдельбергенсис
+ 0 0
9 июня 2020 г. 17:02
Замечательно, что есть те, кто проявляют социальную ответственность и в интересах нашей безопасности не обслуживают евреев (зачёркнуто) людей без намордников
  • Оставить комментарий
  • Войти