Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава МЧС призвал не искажать информацию о реальной обстановке на месте разлива топлива в Норильске
У Лёхи Навального свежее расследование про Радионову! Трэшак, там на 700 лямов хат и имущества в Москве у нее и оформленных на ее родителей пенсионеров в элитном жилом комплексе в Москве...
Помидоркин
+ 7 0
11 июня 2020 г. 08:42
ЛжеНовости про Норильск можно вообще не читать
сам себя призвал?
Владимир
+ 2 6
11 июня 2020 г. 00:44
Воду надо насыщать кислородом, чтобы дышала рыба и в небольшом количестве будут сгорать углеводороды. Насыщенная воздухом вода будет быстрее испарятся, унося с собой дизтопливо. Ультрафиолет и марганцовка помогает холодному горению и превращению салярки в спирт, который менее опасен.
Кина не будет Владимир
+ 5 0
11 июня 2020 г. 08:23
Феноменально! Феерично! Мировое открытие! Тебе нужно дать Нобелевскую премию за новый способ ликвидации аварий.
"Замеры ПДК..."
ПДК (предельно допустимую концентрацию) не замеряют - она есть в справочнике и установлена один раз и надолго на основе данных токсикологии (насколько вещество ядовито, опасно).
Измеряют фактическую концентрацию и сравнивают с предельно допустимой. Если фактическая ниже ПДК, ситуация терпима. Если выше, нужны срочные меры.
Они пишут вот я прочитал что они заливают в эти бочки водно топлевную смесь и хотят вывозить их по зимнику я так понимаю? Так при морозе вода все разрывает любой сосуд , низря ВВП поинтерисовался что это за емкости и насколько они надежны .
Уже сталкивался
+ 2 3
10 июня 2020 г. 22:58
Если воду неотделить в этих емкостях то когда ударят морозы вода расширится и разорвет емкости соотвецтвенно дизельное топлево опять потекет в реку. И труд пойдет насмарку. Это точно у меня на даче четверть бочки с водой зимой бочку разорвало нафик.
ф Уже сталкивался
+ 0 3
10 июня 2020 г. 23:58
почему у меня бачок омывателя за 10лет ни разу не порвало? всегда в морозы там глыба льда и не сливаю. может качество сосуда и открытая крышка
Не взрыв, а хлопок.
вий Экстр
+ 3 1
10 июня 2020 г. 21:04
отрицательный рост
  • Оставить комментарий
  • Войти