Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Авиакомпания NordStar присвоила самолету имя основателя Норильска Николая Урванцева
Самолёт такой же древний?
Кина не будет
+ 6 1
11 июня 2020 г. 11:58
Дебилизм. Изделию вражеской страны присвоили имя русского исследователя Арктики. Нет бы назвать производимое российским авиапромом. Так же какой-то умник на УАЗе латиницей изобразил Patriot.
Ввк Кина не будет
+ 1 3
11 июня 2020 г. 12:22
Где вы узрели российский авиапром? Сухой суперджет? Так его только Аэрофлот покупает, да и то только потому, что там основной акционер государство. Ну и мексика
Ну нет же Ввк
+ 2 0
11 июня 2020 г. 13:05
Не только Аэрофлот, некоторые региональные компании его используют, учите матчасть. Много у ИрАэро суперджетов, на Северо-Западе его эксплуатирует, знаю, дочка Север-групп, какая-то из якутских авиакомпаний эксплуатировала.
Ввк Ну нет же
+ 0 2
11 июня 2020 г. 13:19
Открываем Википедию. У Аэрофлота 54 машины, яМала, азимута и газпромавиа на троих 36 бортов. Заодно гляньте почему региональные авиакомпании отказываются от его эксплуатации
Ну нет же Ввк
+ 2 0
11 июня 2020 г. 13:26
Вы тут собираетесь парижские тайны рассказать про отсутствие сервисных центров и низкий налет? Так этого никто и не отрицает.
А теперь предметно: вы наврали в предыдущем сообщении, написав, что суперджеты эксплуатирует только Афрофлот и Мексика. Когда вас, как кутенка, натыкали носом в ваше вранье, вы начали крутиться как уж, удосужились наконец-то открыть (внезапно) вики и пытаетесь давать советы человеку, который следит за проектом еще с момента разработки? Гопник вы, смотрю, тот еще. Наглось — второе счастье.
Ввк Ну нет же
+ 0 2
11 июня 2020 г. 13:36
А вы не наврали? Приплели какие то авиакомпании, которые самолёт даже не эксплуатируют? Вижу, такой же знаток отечественного авиапрома, как и сам авиапром
Ну нет же Ввк
+ 2 0
11 июня 2020 г. 13:54
Поймите, если вы мазохист, нравится вам, когда вас в ваш помет тыкают, продолжайте дальше, я же не могу отказать вам в получении вашего извращенного удовольствия.
  • Оставить комментарий
  • Войти