Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезли еще 61 туриста из Таиланда
Если учесть, что всем россиянами за границей пока они там были во время карантина наше Правительство платило 40 тысяч на человека , (ведь русские своих не бросают), то я бы там тоже посидела, чем здесь в холоде и без денег, а только со штрафами. Почему то наше правительство заботится о тех россиянам ,кто за границей, а кто дома только угнетает и дает подачки максимум в 10 тысяч, а чем дети отдыхающие за границей лучше, чем те кто сидит дома, почему им дают по 40 тысяч, а этим всего 10 и то не всем и с волокитой по всяким инстанциям
Какие туристы? Март, апрель, май... Как эти туристы туда попали? Чет я не догоняю....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не играй в догоняет - не твоё это! 123
+ 0 2
13 июня 2020 г. 06:23
Потому, как простой очень! Очень-очень простенький! Займись физическим трудом, тем, который попроще!
Не играй в догоняет - не твоё это! Не играй в догоняет - не твоё это!
+ 0 0
13 июня 2020 г. 06:26
"догоняет " - читать "догонялки"
Наша логика - привезли из безопасного места в эпицентр заразы и ещё им карантин. Инструкции обновить забыли)
Горящая путёвка, только сегодня!!! В самое сердце эпидемии, масса экстрима и острых ощущений, всего лишь 25 с рыла, на две недели, но ТАМ вы пробудете намного дольше! Уверен найдутся желающие
Через тернии к ... 321
+ 1 6
13 июня 2020 г. 08:21
Вы правы на все 100 - найдутся! Про таких (наверно) писал М.Горький: "Безумству храбрых поем мы славу"? Хотя по мне, так палата №6.
В лепрозорийнннах 😝
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрюха Крепыш
+ 14 6
12 июня 2020 г. 19:00
В тае почти нет больных в отличии от России
Счастливые, завидую им. Застрять на пару месяцев в Тае это же просто мечта любого нормального человека.
Добро пожаловать домой в суровую реальность.
Николай
+ 18 37
12 июня 2020 г. 18:53
А зачем везут их сюда? Ведь скоро собирались туристический сезон открывать - так что скоро все опять сотнями поедут туда же...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда Николай
+ 0 2
13 июня 2020 г. 11:46
Задом по миру виляют, а в результате корона...
Через тернии к ... Николай
+ 4 0
13 июня 2020 г. 08:23
Почти три месяца читая новости на тему вывезли-привезли, сдается мне, что речь идет не о сотнях и даже не о тысячах. Сейчас посидят на самоизоляции, обнимут русские березы и опять под пальмы.
с одной стороны бесят эти дегенераты, ползающие по миру и собирающие заразу но с другой -не оставлять е их там скулящих в контактах от тоски по родине, пельмешкам и при этом нещадно кашляющих. надо было всех в зиндан посадить, эти не будут дома сидеть, полезут по магазинам, работам, родне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша слащавый петух Гусь
+ 7 8
13 июня 2020 г. 00:26
Эти "дегенераты" по твоим словам, как ты в вк не скулят, они там о чём ты му. дак и слыхать никогда не слыхивал)))
Семен Семеныч Гусь
+ 2 10
12 июня 2020 г. 23:11
За их деньги не вопрос:). Или Вы считаете иначе:)? Рашка-........, а потом:) вывези. А с какого:)? С трапа сошел:) целуешь землю:), просишь прощения у всего российского народа:), в обсерватор на 2 недели:) и только после этого домой:). Или я не прав:)?
Через тернии к ... Семен Семеныч
+ 2 5
13 июня 2020 г. 08:24
После слов "в обсерватор на 2 недели" следует добавить "за свой счет".
Рогуледав Семен Семеныч
+ 3 1
13 июня 2020 г. 03:47
Жду когда заразишься как жинка твоего президента
Гусь Рогуледав
+ 0 1
13 июня 2020 г. 06:46
так его презик тоже приболел, заразившись после куни своей бабе )
  • Оставить комментарий
  • Войти