Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рекреационной зоне Октябрьского района Красноярска вырубают деревья под строительство (видео)
Общероссийский народный фронт так носился с зелёным поясом города. Так носился.... Коррупция сильней. Да и ключевые выборы и голосования прошли.
and Гость
+ 2 0
9 июля 2020 г. 09:41
Некоторые и с миллионом деревьев носились и турниками в каждый двор.
Коррупция сожрёт всех. Рано или поздно. Если кто то немного подкосил деньжат выше среднего и думает что вошёл в касту некоторой элиты купив домишко в Горном или новый мерс. в кредит то это огромное заблуждение.
Виталий
+ 21 0
8 июля 2020 г. 23:06
Простите, кому-кому в Горном один из участков выделили???!! Многодетной семье??!!!
Писят как дышат. В шею весь департамент! А то, понимаете ли: пока они не комментируют ситуцию...
Правильно, чего здесь комментировать?! Здесь сажать надо!!! А там и комментарии сразу получим.
Прокуратура, проснитесь уже!!! Покажите свое лицо, публично по закону накажите, а не укрывайте этих воров. Иначе, своим бездействием, вы сами порождаете весь этот хаос и беззаконие!
Минтай в собственной моче Виталий
+ 19 1
9 июля 2020 г. 00:26
Многодетной семье могут выделить в районе на болоте за 300км от города 😂😂😂
ф Виталий
+ 5 0
8 июля 2020 г. 23:13
наивность 80го уровня?
а дом того мужика как построен? тоже лес вырубили. наивные. хватит туда всем как на святую землю стремиться и не будет там диких ценников - надутые там цены. один друг с деньгами хотел построиться: лям зелени только за участок. лесом послал их и с другой стороны сопки построился дешевле в разы
если че то этот горный впритык к лыжной трассе устроился - много они там навырубали
Расскажите как незаконно захватываются земли в этом районе в лесу. Ставят заборы на огромной территории. Фамилии и место работы.
Все дельцы работают тут вахтовым методом.Напакостив свалят не ближе Москвы-нерезиновой.Им накакать на все.
дон Ган
+ 17 1
8 июля 2020 г. 21:06
житель купил дом в альбатрос.С видом на енисей. Оказалось что вид на другой дом. Поэтому он обрадовался. Когда увидел что мещающий виду на реку дом. Уползает по склону.
я дон Ган
+ 0 0
8 июля 2020 г. 22:25
мой дом так построен: тот что закрыт не знал что я буду их видом наслаждаться
Больше всего повеселило вот это:
"Мужчина купил дом с видом на березовую рощу и с удивлением узнал недавно, что прямо напротив его участка продают землю под строительство."
Мужчина думал, что всех перехитрил, но не тут-то было. Забыл, в какой стране живёт.
хватит писать под моей буквой
Ша! Тут, как в дурдоме, кто успел надеть халат - тот и врач. Гуляй.
так я в халате. пора на процедуры кому-то
А я в халате с утра. Опоздуну вечернему - смирительная рубаха и дозу галоперидола на ночь. Быстро спать.
Минтай в собственной моче ф
+ 0 0
9 июля 2020 г. 09:36
Хватит разговаривать сам с собой, снотворного и в люлю санитары забирайте!
Странник.
+ 26 0
8 июля 2020 г. 20:01
В ветлужанке пилят лес Сибиряк и Кульбытстрой называя район Лесные Дали заманивая доверчивых граждан не.Еремин опомнись что ты оставишь вместо леса каменные джунгли
ф Странник.
+ 16 0
8 июля 2020 г. 23:15
вспомни пимашкова: как думаешь его в москве интересуют сибирские просторы?
Минтай в собственной моче
+ 19 2
8 июля 2020 г. 19:06
Там же хотят 50 этажку ылитную построить на стопятьсот миллионов квартир.
Прапорщик
+ 16 0
8 июля 2020 г. 19:03
Это по нашему , по красноярски
Департамент муниципального имущества и земельных отношений пока не комментирует ситуацию.Разогнать весь департамент, начальников под особую проверку доходов за последние 10 лет и на зону.
эх иван
+ 11 3
8 июля 2020 г. 17:56
конституция не при чем
из за безопасности вырубают. А то как ветер повалит . Как на маслёнкино на людей
Нас рать дон Ган
+ 13 0
8 июля 2020 г. 18:16
Да надо тогда весь лес раздать, пускай рф в пустыне сидит. Зачем стране лес живой. А так хорошо будет, строй не хочу, кругом.
Короноверующий
+ 9 7
8 июля 2020 г. 17:46
Ужас! На видео все без индивидуальных средств защиты органов дыхания!! Всех, всех привлечь к ответственности!
эх иван Короноверующий
+ 6 6
8 июля 2020 г. 18:39
пошел вон со своими СИЗ
маму продадут
+ 8 2
8 июля 2020 г. 17:43
у пархатых не прокатило
обсерватор
+ 2 1
8 июля 2020 г. 17:33
борьба за цену
Истину глаголю!
+ 45 4
8 июля 2020 г. 17:31
А они когда в горном строились ничего не вырубали?! Об экологии он заговорил...
Сергей Истину глаголю!
+ 20 4
8 июля 2020 г. 17:34
Там картофельное поле было. 20 лет назад там строится никто не хотел, не было ни воды, ни дороги. Лес весь целый. А сейчас его распродают. Уже около десяти участков в лесу появилось.
вообще-то, надеяться, что сохранится вид на лес(реку, горы, открытое пространство и т.д) это безнадежное дело. Уверенным в сохранности вида можно быть только если там физически ничего уже невозможно построить.
Гость vit
+ 1 0
10 июля 2020 г. 06:05
На пашенном тоже, казалось, физически невозможно построить ничего. Но нет, построили целый район перед окнами домов на Енисее)
наверное жители студгородка так думали, пока не родился кретин-застройщик жк "Орбита"
орбита только институт закрыла. там жители подневольные - рады данному
Мелания Т.
+ 31 0
8 июля 2020 г. 17:20
Уволить весь департамент, ну сколько можно то??
Взляд со стороны Мелания Т.
+ 18 0
8 июля 2020 г. 18:27
А лучше сразу расстрелять
  • Оставить комментарий
  • Войти