Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец купил сим-карту в салоне сотовой связи и получил долг в 70 тысяч
Минтай в собственной моче
+ 12 0
15 июля 2020 г. 16:12
Дырявые коллекторы отсоцали у парниши, так с вами скотами и надо поступать 😂
Адская гончая
+ 26 0
15 июля 2020 г. 14:33
Им устные посылы по барабану, только железная кувалда в виде постановления суда может остановить, так что всё правильно мужик сделал. Ещё и само коллекторское агентство на бабки поставили. Закон и порядок!
Два колобка Сименович Адская гончая
+ 3 14
15 июля 2020 г. 14:43
Теперь будет должен на 70 тысяч больше, это же тупая кувалда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стопудово - оператор Патефон
Адская гончая
+ 13 0
15 июля 2020 г. 13:37
Ух ты, как можно попасть! Вот так вот невзначай купишь номер прачечной или бани, задолбают же.
Лемех Адская гончая
+ 3 0
15 июля 2020 г. 13:58
На домашний телефон разов нескольков день спрашивали морг, я всегда знал количество умерших по дням, когда надоело подарил номер соседу, тогда еще дефицит номеров был.
Ленивая жопа Адская гончая
+ 13 0
15 июля 2020 г. 13:43
Даже весело может быть. Тебя спрашивают "это прачечная?" а ты такой отвечаешь "уячечная, это министерство культуры". Гыгы
Павел Ленивая жопа
+ 22 0
15 июля 2020 г. 14:07
Я когда спрашивают рекламщики как к вам обращаться, отвечаю давайте по простому - Ваша Светлость и они гады сразу отключаются. Второй вариант у вас есть время на разговор - есть я в пробке стою между Тель Авивом и Хайфой, и сразу интерес ко мне пропадает.
Мохнатый Шмель Павел
+ 3 0
15 июля 2020 г. 15:18
Я в таких случаях говорю -называйте меня Царь,просто Царь ))
Однако же Мохнатый Шмель
+ 1 0
15 июля 2020 г. 15:33
Как то позвонили на домашний-Лену позовите. Так она замуж вышла и здесь не живет. Не могу предать на словах реакцию того парня. Как Вышла??? Я бросил трубку и чота сам пожалел о своей шутке. Парень видимо не запомнил своей ошибки-иначе бы зае\\п)))
Зося Бендер Павел
+ 5 1
15 июля 2020 г. 14:25
Второй вариант умилил: с номером российской вышки определять свои координаты на земле обетованной. Таки Ви метис, если имеете такие расходы...)))
Павел Зося Бендер
+ 7 1
15 июля 2020 г. 14:53
Имеется в виду роуминг, а рекламщики делают прозвон по списку. Пусть у него пукан рвется, вдруг звонок получится международный, главное ввести его ступор и хамить не надо, в Тайланд и Вьетнам летал со своим номером.
  • Оставить комментарий
  • Войти