Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В дорожной полиции рассказали автомобилистам, как безопасно добраться до дачи ночью
Тоже Вася
+ 0 0
18 июля 2020 г. 07:21
*лядь, ГИБДД как всегда жжет. Причем здесь дача? Вы что не понимаете, что девочки на МАРЧАх, ФИТах и ВИТСАх поймут это буквально? И при поездках в свои деревни к мамам они не будут эти правила применять. Вы уже про круговое движение вместе с ньюслабом написали всякую чушь. Теперь каждый день на кольцах Красноярска по несколько ДТП. Зачем провоцировать?
старый водитель
+ 1 2
17 июля 2020 г. 19:53
Ночью ездить совсем небезопасно из-за косоруких корыт,которые ослепляют встречные авто т.к. у них конструкция фар заточена под левостороннее движение и поэтому освещают преимущественно левую половину дороги.Почему-то для таких авто требования ГОСТа для осветительных приборов при прхождении техосмотра не указ.Пункты техосмотра,нарушающие ГОСТ ,должны лишаться лицензии.А ГИБДД почему-то на это серьёзное нарушение закрывает глаза,а занимается подобными выше писульками...
Тоже Вася старый водитель
+ 0 0
18 июля 2020 г. 07:29
Какой ты старый водитель? Мне как водителю, не старому, но с опытом больше 35 лет, пофиг косорукая навстречу едет или леворукая с дальним. Неприятно, но я все стерплю. Сейчас у меня биксенон, на дальний переключаюсь в 5% случаев примерно. Это по трассе естественно.
Барик старый водитель
+ 1 0
17 июля 2020 г. 22:06
Как водитель уже второй косорукой тойоты типа короллы, могу сказать: они нихрена не светят ближним, такой (видимо) яп.стандарт+уже "запескоструенные" в РФ - значит и слепить не должны (дальний светит как надо, хотя на первой, со временем, рука стала тянуться, чтобы "дать" дальше дальнего:)
Претензии "джипам" и свето-тюнингистам предъявляйте.
красноярец
+ 2 1
17 июля 2020 г. 17:32
Это не ГИБДД, это какой-то ВашКэп.
Ночью нормальные люди спят. Все не хорошие дела делаются ночью!
Два колобка Сименович
+ 6 3
17 июля 2020 г. 15:09
А как открыть ночью чужую дачу тоже расскажут?
Дальнобойщик
+ 8 1
17 июля 2020 г. 14:39
«Если встречный автомобилист не переключил дальний свет на ближний, при разъезде смотрите чуть вбок, на обочину — так можно избежать полного ослепления. Если вас все же ослепило, плавно снизьте скорость или остановитесь, и, убедившись в отсутствии препятствия, постарайтесь съехать на обочину. ---- Ну а лучше всего влепите ему тоже дальний!
Тоже Вася Дальнобойщик
+ 0 0
18 июля 2020 г. 07:14
Такие козлы, которые не переключаются на ближний, встречаются почему то только у нас. Лет 10-15 назад в европейской части России было модно одну фару на дальний, а вторую на ближний. Сейчас это прошло. Уровень интелекта у водителей соответствует уровню интелекта в регионе.
Желчный Дальнобойщик
+ 2 3
17 июля 2020 г. 15:18
Вот такие Дальнодолбоёнщики и провоцируют лобовые столкновения... с ослеплёнными водителями
Два колобка Сименович Дальнобойщик
+ 4 2
17 июля 2020 г. 15:10
Не, надо самому тут же включть дальний и дать рулем влево. Помогает отучить склероз на всю жизнь
о Два колобка Сименович
+ 1 0
17 июля 2020 г. 19:17
в гробу, зато без склероза
  • Оставить комментарий
  • Войти