Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае кассир придумала хитрую схему кражи денег при продаже авиабилетов и «заработала» на ней полмиллиона
А что мешало купить электронные билеты без участия этой кассы? Комп или смартфон есть в каждой семье.
Читатель
+ 1 2
28 июля 2020 г. 11:01
Да нормально всё это, ведь в России каждый ворует как только может, где только может и сколько может, так что понять и простить, пусть дальше кассиром работает, она исправится без наказания!!
Два колобка Сименович Читатель
+ 1 0
28 июля 2020 г. 12:46
Действительно, когда в мае начался карантин, отменили рейсы в Москву, я до сих пор не могу получить деньги от Аэрофлота - это не мошеничество? Мне до сих пор не вернули с зарплаты деньги за это билет
счетовод Вотруба
+ 5 1
28 июля 2020 г. 10:55
Хозяин фирмы лох по жизни. Кассу не контролировал, документы не проверял.
октябрёнок Маслёнкин
+ 5 1
28 июля 2020 г. 10:53
Какая хитрая и бессовестная женщина. Я буду её презирать.
Через тернии к ...
+ 0 1
28 июля 2020 г. 10:47
А чем 4 месяца занимался дирехтор? Или у следствия к его сказочному наплевательству к своим обязанностям по контролю действий подчиненных вопросов не возникло?
Уважаемый Ньюслаб! Вы знаете значение словосочетания "хитрая схема"? :)
микроб Крабс
+ 0 0
28 июля 2020 г. 10:32
Я не Ньюслаб, но не знаю. А какое?
Красноярец
+ 4 0
28 июля 2020 г. 10:20
Ну и схема. На что надеялась эта ТП?
Ёжик Красноярец
+ 5 0
28 июля 2020 г. 10:27
Да ни на что она не надеялась,там думать нечем было-)))100% первую сотку халявную потратила-и забрало открылось,и понеслась-)))Что тут говорить,у нас в Красноярске некоторые дебилы умудряются три раза алкоголь тырить в одном супермаркете,на третий естественно вяжут их-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти