Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет конкурс на лучшую концепцию развития Красной площади
Вырубят деревья, поставят арт- объект, так принято
Тут борьба с зеленью
Церковь туда! И напротив мечеть!
А вокруг газон с заборами и пластиковыми фиг-знает-чем, типа концепт-арт.
Не забыть памятник Хворостовскому, можно на крышу церкви или мечети.
И асфальтом в три ряда всё засыпать, вместе с клумбами!
Варвары-реноваторы и сюда дотянулись,мрази.
Наверно наметили платную стоянку на могилках содержать?
Давайте подумаем как она будет выглядеть.) На роль Ванги не претендую, но думаю, что будущее увижу: вырублены все деревья (нефиг гражданам сидеть в тени деревьев, надо жариться на сковороде из брусчатки!!), вместо них посажены "веники", всё укатано в крупноформатную брусчатку (местами не крупноформатную, но брусчатку); стоят чёрные фонари-карандаши; сделаны кочельки, загончики, навесики и прочая приблуда из дерева и тросов, никак не подходящая под историческую основу площади; повсюду стоят неудобные деревянные лавочки-брусья! Ну что, я угадал!?)) Запомните этот коммент, через какое-то время посмотрим.;) Писать, какая фирма будет делать проект и свою "концепцию" (естественно, она выиграет конкурс, так как сто пудов под неё он и заточен, как и все предыдущие площади и скверы) не буду, так как это не этично и так понятно.) Ох... В крайние три года пал Красноярск не только застройкой каменных джунглей-муравейников, но и однотипных как под копирку "реконструкций" площадей и скверов... Печаль.
Ого Дима
+ 1 0
31 июля 2020 г. 10:42
Добавлю. Фонари-виселицы, как на мира.
Вадя Дима
+ 1 2
31 июля 2020 г. 08:56
крайние? ты авиатор?
Дима Вадя
+ 0 0
1 августа 2020 г. 01:35
Я суеверный.;))
Вот кто там живет тот и учасник а остальные только зрители и не надо тут вашего заинтересованого театра в освоении большинством меньшинства.
ЧИП в виске
+ 5 4
31 июля 2020 г. 01:41
Надо повесить на каждой стене портреты чубайса , ельцина , измазать всё говном , поставить автоматы с боярышником .
Йя ЧИП в виске
+ 2 2
31 июля 2020 г. 01:45
Ваше предложение принято! Можно дополнить vip-автоматами с корвалолом.
Реальность
+ 9 0
31 июля 2020 г. 00:00
Появились вопросы:
1) кто является благотворителем на полмиллиона?
2) почему нужно относить заявки на улице.Телевизорную, 1 строение какое-то там, а не в мэрию?
3) какие такие решатели будут решать судьбу нашей Красной площади? Конкретнее.
P.S.: явно попахивает предстоящим крупным распилили наших бюджетных денег, включая откаты.
Ощущение, что Егоров, мать его, суетится тут и предвкушает. Красная площадь ведь в шаге от загубленного комбайнового и теперешних егоровских строительных угодий.
"Пропал Калабуховский дом. ... "
Кфс. Макдоналдс. Два. Пару новотелей. И какую нибудь непонятную хрень подороже. Типо кольцевая стена с кольцом Мёбиуса и непременно деревянными скамейками. Оббить вагонкой
из села я
+ 5 0
30 июля 2020 г. 19:43
Предлагаю концепцию многоуревневой площади. Население растет и уплотняется,дома все выше,на разных уровнях могут быть разные идеи.например самый верхний пятый для пикетов и митингов
Че вы скулите? В Иркутск съездите и посмотрите, что там творится. После этого может город свой полюбите.
Владимир Воланд
+ 7 2
30 июля 2020 г. 21:13
твое предложение догнать и перегнать в области абсурда?
Воланд Владимир
+ 1 1
31 июля 2020 г. 08:30
Абсурд в чем заключается? В том, что проводят реконструкцию? Не делают - плохо, делают - еще хуже.
На Воланд
+ 8 3
30 июля 2020 г. 18:49
Западе мужики женятся на мужиках, а бабы на бабах. Предложишь последовать примеру?
Воланд На
+ 2 2
31 июля 2020 г. 08:31
Каким образом реконструкция и гомосеки вяжутся в твоей голове? Или это какая-то травма детства?
коренной Воланд
+ 6 1
30 июля 2020 г. 17:38
И что теперь, на каждый гарлем ровняться?
Воланд коренной
+ 1 1
31 июля 2020 г. 08:31
А, это ведь ДРУГОЕ.
ушлый манагер
+ 22 1
30 июля 2020 г. 17:21
10-12 многоэтажек по периметру и гуаногостиницу в центре воткнуть! А вокруг кучу точек проката электросамокатов, каршеринг, шоуруминг и еще какую нибудь хренотень с названием на западный манер. Совсем забыл про современную реновацию - памятники снести. То есть я хотел сказать отвезти их на реставрацию и там забыть. Гадом буду - первое место займу!
Фригги ушлый манагер
+ 5 0
30 июля 2020 г. 17:28
про заборчики и бордюрчики забыл)))а плиточку всенепременно в ноябре-декабре укладывать, не раньше
Папанов Фригги
+ 1 0
31 июля 2020 г. 00:13
И платную парковку
Суслик Суслик
+ 5 2
30 июля 2020 г. 17:20
Предлагаю на нашей площади построить чей нибудь мавзолей и хоронить известных личностей. Чем мы хуже Московии
Надземных переходов надо туда с каждой стороны по 2 штуки.
Убрать ее, а то либерда там постоянно митингует. Ух какие пративные
Тоже Вася
+ 16 0
30 июля 2020 г. 16:28
Ну все, пропала площадь
Ликвидировать ее, пробок будет меньше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто бы вернул Подсветкина в его родную деревню. Пусть там забавляется инновациями и концепциями.
Болт с резьбой
+ 34 0
30 июля 2020 г. 16:08
О, Господь Вседержитель! О, милиция троеручница! Не трогайте Красную площадь, оставьте все как есть. Театральную площадь убили. Площадь Революции убили. Оставьте хоть Красную площадь.
Владимир
+ 29 0
30 июля 2020 г. 16:04
Дайте угадаю. скоро и ее, как театральную всякой хренью застроят
ну копец, сейчас все вырубят, застроят высотками и поставят штук шесть дополнительных светофоров
Косой Терра
+ 9 0
30 июля 2020 г. 16:34
Вы забыли еще платную парковку.
Тоже Вася Косой
+ 3 1
30 июля 2020 г. 16:41
Да и площуку для дрифтеров там нужно узаконить.
Тоже Вася Тоже Вася
+ 1 0
30 июля 2020 г. 16:55
блин, площадку
Дрифтер Тоже Вася
+ 4 0
30 июля 2020 г. 19:27
Нет, хочу площуку для нас. Это будет очень инновационно!
  • Оставить комментарий
  • Войти