Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Медведи здесь по улицам не ходят»: группа СМ.СИТИ поздравила красноярцев с Днем строителя видеороликом под необычный трек (видео)
Кура Попчинский
+ 4 1
7 августа 2020 г. 16:59
Красноярск стал настолько провинциальным городишкой за последние 5-6 лет. Провинциальность просто выпирает отовсюду. А ведь еще лет 10-15 назад не было такого разительного отставания от многих других городов, а наоборот Красноярск считался чуть ли не городом №3 в России, даже ЕКб по многим параметрам обгонял.
Тапки Сталина Кура Попчинский
+ 1 0
7 августа 2020 г. 23:49
Я помню Красноярск 50 лет назад, как стояли бараки так и стоят. Как были крысы под фундаментами домов на Мира, Ленина, Маркса так и остались. Помню на Глинке дома собирались сносить в 1975 году и до сих пор сносят. А вот что построено за последние 20 лет развалится само и скоро
«Неудивительно, что в ролик вошли кадры со строек. Ведь именно строители в большей степени влияют на внешний вид города, его облик. И это большая ответственность»
И именно благодаря "строителям" город стал похож непонятно на что.
это те кто не смог школу построить в южном берегу?
Шикарные виды на их и прочие муравейники? Медведи в них не выживут!
Тапки Сталина Дед
+ 0 0
7 августа 2020 г. 23:50
Помню несколько случаев когда медведи ходили по улицам города и сами. Потом в районе канатки медведей можно встретить чаще чем строителей
  • Оставить комментарий
  • Войти