Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число зараженных коронавирусом в Красноярском крае превысило 15,5 тысяч человек. Жертв уже почти 400
Писатель Юрий Поляков заразился коронавирусом в круизе по Волге
"Слегла вся наша переделкинская компания"
Писатель и драматург Юрий Поляков заразился коронавирусом во время круиза по Волге. Подробности он рассказал корреспонденту «МК».
— После полугода самоизоляции мы решили, что риска заразиться уже не будет, и, как обычно, поплыли в круиз по Волге по маршруту Москва—Уфа—Москва, — говорит Поляков. — Фактически заболела вся наша переделкинская компания: из 11 человек заразились 9, включая мою жену. Двадцать лет мы ездим по рекам России, но в этот раз, я считаю, это была ошибка. Так что всем, кто собирается в круизы, я этого делать не советую.
— Как сейчас себя чувствуете?
— Неделю держалась температура под тридцать девять. Сегодня первый день, когда она немного спала. Врачи говорят, что через неделю на фоне приема антибиотиков температура должна спадать. Я надеюсь, что это так. Хочу всех предупредить. Мы плавали на теплоходе не первый раз, но проблема в том, что если кто-то в каюте заболевает, то ты обречен. Хотя я заболел последним, когда мы вернулись в Переделкино. Мой организм сопротивлялся, но не устоял.
русскре чудо
+ 4 0
19 августа 2020 г. 18:42
Совет атаманов России заявил о "возможности стирания памяти" с помощью термометров
В Совете также требуют разобраться с феноменом, который заключается в том, что за время пандемии коронавирусом не болел ни один казак. "Почему этот феномен умалчивают и не изучают? Болеют все, даже служители РПЦ, а казаки нет. Почему?" - вопрошают в организации.
Смотрю футбол по телевизору. Игроки бегают по полю в прямом контакте друг с другом брызгая слюной и БЕЗ Масок. А боковой судья ни с кем не контактирует бегает вдоль бровки В МАСКЕ. Маски шоу продолжаются, внимательно следим когда этот цирк закончится.
Тапки Сталина
+ 1 2
19 августа 2020 г. 17:55
Японию перегнали, далее что? Где плато? Все переболеем к следующей осени
Маня, хорош тут истерить, я тебя вычислю и чесюльт сломаю, и не посмотрю что ты баба.
Все эти правила с ношением маски-фигня, что я и увидела придя на работу, люди плевать хотели на себя и других, даже в гос. учереждениях не соблюдают(
Уже всем наплевать на этот короновирус.
Масочный режим - проформа! Маска греет только бороду.
А не хотели показать нам цифры по другим заболеваниям?!
Сколько заболело-умерло от сердечно-сосудистых?
Желудочно-кишечного тракта?
Сколько инсультов? И т.д. и т.п.?!
Цифры там в разы больше!
Нет уперлись в КОВИД, как бараны. ЗЛО из ЗЛА!!
Вова митрич
+ 2 2
19 августа 2020 г. 23:51
Это было еще в марте понятно умным людям. Вата, брызгая слюной, боялась и сейчас находят столько умных слов, чтобы оправдать свое трусливое поведение.
По вашему мнению все кто носит маски это вата?! Серьёзно?! А как вы объясните ношение масок в Европе, Южной Корее, Китае, Японии, там тоже вата? Нет, носит маски не так называемая "вата", а люди с мозгом, поэтому человека с мозгом сейчас максимально легко узнать.
Рабочий класс 23
+ 2 2
20 августа 2020 г. 00:39
Почитай про теорию мирового заговора, а ещё подумай кому это выгодно и сразу все поймёшь... кто поменял конституцию и обнулил все свои предыдущие сроки, а сейчас на кону перевыборы Ведра в нижнюю палату парламента. Ты пишешь про Китай, Европу, а вот в Северной Корее все спокойно, в Туркмении за маску - уголовная ответственность, а за слово "короновирус" - штраф. Так что маски это блеф придуманный политтехнологами для миллиардеров и заинтересованных правителей сверхдержав, в том числе и нашего Боса.
Правильно этот "режим" поддерживают только медики, да санитары с потребнадзора, а всем плевать на эти ссаные маски.
Суслик Суслик
+ 5 2
19 августа 2020 г. 14:48
Все сотрудники общепита и ресторанный бизнес тоже говорят они жертвы. Почему их не посчитали?
Ад нако Суслик Суслик
+ 1 2
19 августа 2020 г. 15:10
Мань, а Мань, а плешивый ло..
  • Оставить комментарий
  • Войти