Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мотоциклисты превратили Мининские Столбы в трассу для внедорожного катания. Распугали животных и уничтожили дорогу (видео)
Красноярец
+ 2 1
12 октября 2020 г. 12:22
Нормальный человек, в здравом уме, на моцыке кататься не будет
Артём Красноярец
+ 0 0
21 октября 2023 г. 00:37
Почему вы так считаете?
Зелёные,идите лес тушите..тех кто его рубит и мочите кто разрешения за взятки дают...кто кругляк в Китай гонит..нашли проблему придурки..
Однако же Дмитрий
+ 1 0
21 октября 2023 г. 01:19
Дмтрий иди жене под каблук, ее учи, как ей тебя унижать. , нашёл проблему при...рок
нормальное занятие, всяка лучше, чем онизьм
Это традиция! Из покон лет. Кто там кому помешал? Эндуро-спорт для мужчин, не мешайте , тренироваться, дикий лес, вред- был от пожаров...и разрешения ,на убийство животных, ... А вы о чем? Раздули проблему из воздуха! Запретить,левые повороты в лесу!!! Я прочитал этот несусветный бред. И шокирован, отсутствием понимания, и развития инфраструктуры, для мотоциклов.
АнтиЖопа Жопа
+ 8 3
26 августа 2020 г. 11:57
Какое должно быть понимание? Хотите кататься, развивайте инфраструктуру - возьмите в аренду участок леса, сделайте там трассы любой сложности и вперед. Можете даже штрафы ввести для туристов, которые захотят к вам туда зайти. Пока же вы ведете себя как разрушители: "Мне пофиг, что будет после меня".
. АнтиЖопа
+ 0 0
12 октября 2020 г. 15:00
А да они еще и за аренду не платят?
Slant24rus АнтиЖопа
+ 1 3
22 сентября 2020 г. 13:21
Прогресс быстро летит вперед. А срок жизни человека не очень долог. Вы вот переживаете трясетесь над этими клочками суши, а лет через 100-200, что в масштабах природы один миг, - этот клочок за который было столько букв набрано, - просто исчезнет в результате какого нибудь катаклизма природного.
Да и как я говорил, прогресс быстро идет вперед. Лет через 100 на что будут пешеходы ныть? Что на аэроглайдерах народ мимо летает, возмущением ветра белочек с сосен сдувает? И листья с деревьев осыпаются?
Некоторым из людей любой повод сгодится, чтоб начать "священную войну" против "неверных".
Квадро эдары!
был там в 2012-13 году примерно. все так же и осталось. Территория не облагорожена. Дороги нет, одно направление. Тропы нет, идешь по этому направлению.
АнтиЖопа в
+ 1 1
26 августа 2020 г. 11:57
В этом-то вся прелесть этой территории.
Что в вашем понимании значит: "Облагорожена". И почему её кто-то вообще должен облагораживать? Это уголок дикой природы. Пусть таким и остаётся. Без мототехники. Т.к. квадроциклисты с мотоциклистами тропы в г-но разбивают. Пройти невозможно.
Буйный мотоциклист Вася
+ 1 6
26 августа 2020 г. 08:26
Пройти не можешь ?дак дома сиди.
Голубь мира Буйный мотоциклист
+ 1 0
12 октября 2020 г. 14:48
Вам бы туда пару снайперов для куража добавить не мешало бы. Тогда тоже дома бы осели, у кого мозги есть не только в горшочке катать.
Вася Буйный мотоциклист
+ 7 2
26 августа 2020 г. 12:18
Я-то как-раз могу. В том числе туда, куда вы, тостожопые пивные пузаны дойти не сможете точно. Есть красивые места, понимаю, вам тоже хочется посмотреть. А дойти не можете. Жопу оторвать не можете от квадрика своего. Поэтому едете, и срать вам на остальных. Поэтому и вызываете отторжение у нормальных, любящих окружающую, первозданную, природу, людей.
Slant24rus Вася
+ 0 3
22 сентября 2020 г. 13:13
Хз, мне не хочется посмотреть. Мне хочется покататься по новому месту. Точно так же как на эверест мож топают, - типа глупая природа решила сделать вызов, проверить наши силы. Ну вот эндуро такая же проверка. И в настоящем эндуро сил тратится ничуть не меньше уж точно, чем у тех кто ножками любит походить. В вашем же стиле, - возможно тот кто ножками ходит, просто боится не справится с эндуриком, и заплакав, вернутся к пешим походам.
Вы городские ни чего сделать не можете. Собирайте мне деньги на билет, приеду с лопатой, разгоню фулиганов.
Но, с одним условием, все трофейные квадроциклы и мотоциклы забираю себе.
Согласны?
Прежде чем запрещать езду на мотоциклах по лесу, необходимо создать альтернативу и выработать нормальные цивилизованные правила. Ведь в городе разделили потоки автомобилистов и пешеходов. Вот и в лесу так же можно сделать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артие Альберт
+ 3 0
25 августа 2020 г. 17:24
Мозги включи олень
Однако же Альберт
+ 12 4
24 августа 2020 г. 20:49
Купи частный лес там и гоняй, а сейчас вы гоняетте по чужому лесу, ннаносите ущерб лесу. Надо создать лесную полицию и разрешить стрелять в вас на поражение. Мотики и квадрики забирать как трофеи.
Slant24rus Однако же
+ 0 2
22 сентября 2020 г. 13:13
Лес так то общий. Лично мне пешеходы не мешают.
Буйный мотоциклист Однако же
+ 2 2
26 августа 2020 г. 08:32
Землю купи сначала ,а потом ходи по ней .так получается с твоих слов.
Стальной тросик поперек тропы где-то на уровне шеи.
Slant24rus ибо нефиг
+ 0 1
22 сентября 2020 г. 13:14
Лепесток на пешей тропе.
Буйный мотоциклист ибо нефиг
+ 0 5
26 августа 2020 г. 08:34
Я представляю что с тобой сделают если спалят за этим занятием.о заднице о своей подумай.
Однако же ибо нефиг
+ 4 0
24 августа 2020 г. 20:49
Умышленное убийство.
Были бы у Вас квадрациклы , и вы бы по лесу ездили, они для этого и преднозначенны, а если вас бесит всё , ну жизнь такая, вон в городе ступить не куда всё в машинах, что теперь их запретить?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Хр 250
+ 9 2
24 августа 2020 г. 20:50
Был бы у меня, я бы его в трактор переделал и землю бы пахал. Картошку старушкам бы возил, дрова и воду. Снег бы чистил зимой.
Буйный мотоциклист Однако же
+ 1 3
26 августа 2020 г. 08:36
Фантазер ты меня называла.песня про табе
А потом еще и удивляются, почему их так не любят...
Наркоманы, какие мотоциклы, с такой колеей там на УАЗиках ездиют пади! И вот это "по моей тропинке чужие ездють", ты ее купи сначала, собственник дачный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Андрей
+ 10 2
24 августа 2020 г. 20:52
Вот пусть для начала купят эту землю и лес, а потом там ездят.
Запрежено запконом портить лес и траву и ездить по лесу на транспорте ЗАПРЕЩЕНО. Куда полиция смотрит? Преступно бездействует полиция и лесники.
Да уж, там от колес квадроциклов таааакие колеи выбиты! Дорога превращена в полигон, что уж говорить о тропинках
Дрозд местный
+ 27 7
24 августа 2020 г. 14:55
Аналогичная картина в окрестностях Дивногорска. По лицам видно идиоты, некоторые без шлемов. Они там толпами за ГЭС ездят и никто их не наказывает. И в придорожных кафешках за мостом останавливаются.
Городской
+ 26 7
24 августа 2020 г. 13:51
Дак это из года в год такое. Во всех окрестностях, всё квадриками разбито. Это реально проблема. По многим тропам реально не пройти, там всегда грязь, не высыхает ничего из за колеи.
Да уж, не повезло городу с окрестностями, сплошь "памятники".
задумчивый обитатель епанариума
+ 2 7
24 августа 2020 г. 13:38
что случилось на Голубке возле Овсянниковского Быка где в феврале 2020 года погибла пара влюбленных сперва сорвался парень сам спасатель она следом за ним ринулась в пропасть на вечное свидание . У нее остался ребенок 4 месяцев от роду. У него осталась жена и дети. Безутешные родители оплакивают их.
%% задумчивый обитатель епанариума
+ 0 0
21 октября 2023 г. 10:58
Самка, которая ради очередного самца бросает собственного ребенка, так-то должна самовыпилиться была. Закон природы
Враг мотоцыклистов
+ 15 9
24 августа 2020 г. 13:37
Объявить им партизанскую войну, сделать из гвоздей ежиков, пускай себе шины пропарывают. Можно делать ловушки.
Буйный мотоциклист Враг мотоцыклистов
+ 2 3
26 августа 2020 г. 08:41
Я думаю если ты таким путем пойдешь с тобой беда случится.
Mawr Враг мотоцыклистов
+ 8 6
24 августа 2020 г. 15:22
Моц. изъять, штраф на первый раз - в размере стоимости нового мотоцикла данной модели, восстановить ущерб природе.. И этим нормально будет и другие будут знать, что надо природу любить.
Tableman Враг мотоцыклистов
+ 7 3
24 августа 2020 г. 15:00
Думаете будет приятно пропороть ноги туристам? Или колеса велосипедистам?
Анна Кравченко Враг мотоцыклистов
+ 9 4
24 августа 2020 г. 14:59
Самое смешное в том, что партизан полиция кинется искать и наказывать куда быстрее, чем начнет бороться с нарушителями.
Буйный мотоциклист Анна Кравченко
+ 0 1
26 августа 2020 г. 08:44
Дак и правильно сделает не чего партизанить.пусть дома сидят,а то в лесу колея да шум от мото.
Slant24rus Враг мотоцыклистов
+ 10 2
24 августа 2020 г. 13:50
Это вопрос упертости. Можно да, сделать и радоваться. Пока не найдется такой же упертый, щедро и регулярно усеиивающий ежами места где паркуются любители пеших прогулок. Да и дачники не пешком на свои дачи ходят.
Седой Slant24rus
+ 8 3
24 августа 2020 г. 16:43
Дачники по дорагам ездят. А эти по бездорожью гоняют, там саморезы и рассыпают. Было на каком то форуме. Покатушки устраивали на внедорожниках возле одно деревни. Так в лужу местные пластину металическую с шипами закрепили, отвадили от покатушек возле их деревни.
Мотоциклист Седой
+ 5 8
24 августа 2020 г. 18:22
Дачники своими участками и заборами на многие километры вокруг города землю испохабили! Сжечь напалмом дачи!
Житель города
+ 6 15
24 августа 2020 г. 13:35
Чем народу еще заниматься та?
Зато они никого не заразят и сами не заразятся.
Люди честно соблюдают указ губернатора.
Они и на Рябинино дорогу убивают.На мотоциклах,квадроциклах и багги носятся только шум стоит!Едут на Мининские столбы.Редиски!
Резина у всех жутко зубастая,как газанут,так камни из под колес летят!Про лесные тропки вообще молчу,от них ничего не остается кроме канавы с грязью!
Это летом,а зимой на снегоходах и квадриках.
Как верно замечено без номеров.
Мы в садовом обществе каждый год на дорогу деньги собираем,а по нашим дорогам левые люди мотаются.
Шлагбаум,чё шлагбаум?Его объехать через лесок можно.Все изгадили.
Седой Хозяин
+ 3 1
24 августа 2020 г. 16:46
вот такие, лесники в Крыму(еще Украинском) разбрасывали. по словам тех кто наехал, резина сразу под замену.https://popgun.ru/viewtopic.php?t=477212&start=30
В Красноярске две беды: собаки и мотоциклисты. Причём вторые убиваются сами, а первые имеют статус неприкасаемых.
Дирекция по ООПТ Красноярского края очень слабо работает , проблема Мининских Столбов была всегда, не помогают никакие "совместные" мероприятия в будние дни.
Колхозникъ
+ 12 3
24 августа 2020 г. 13:12
Пора веревки натягивать
Буйный мотоциклист Колхозникъ
+ 3 3
26 августа 2020 г. 08:20
Вокруг своей шеи ты хотел сказать.
Альберт Колхозникъ
+ 1 2
24 августа 2020 г. 19:36
И подвешивать тех, кто торгует на улице и тротуарах. А так же тех, кто не голосует
бардак поддерживается режимом
зато опричники за продажу пучка лука со своей грядки ломают старушек
колея от мотоциклистов? вы что серьезно?
конь2 ААА
+ 2 0
24 августа 2020 г. 20:59
может, это мотоциклы с коляской. я люблю, когда меня в коляске катают
Колея от квадроциклов. Которым тоже там делать нечего
красноярец ААА
+ 7 1
24 августа 2020 г. 13:26
чему вы удивляетесь?
ААА красноярец
+ 4 1
24 августа 2020 г. 18:26
Там лет 15 на джипах народ ездил! Дэньку там как то штрафанули даже!
  • Оставить комментарий
  • Войти